Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 15:16   #166
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 44
Сообщений: 2,744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yakobson Посмотреть сообщение
Я делал все это и сразу. Только вместо 4го спорт. Сперва бег, потом как зима пришла - лыжи )
За 2 месяца 18 кг.

До этого 2 месяца бегал каждый день по 5 км по лесу, но без первых 3х пунктов. Скинул всего 5 кг. Потом понял что без правильного питания удачи не видать.

П.С. Ща делаю все тоже, кроме 3 пункта. Жру после 18 что хочу, кроме сладкого и хлеба. Вес стабилен 72 +- 1 кг
Все это хорошо,сам скидывал 20 кг без физнагрузок!
Ел по времени,без ограничений,не мешая белки с углеводами.мясо с овощами и т.д.,хоть в 22.00,картофель вообще редко.Исключал полностью сахар,мучное,майонез,газировки,спиртное очень редко,про пиво вообще забыть,вместо хлеба лаваш брал.
Но самое главное не сбросить вес,а удержать его!!!Год как курить бросил + 10 кг в первый месяц!!!Вот я сейчас опять набрал все,вес 110 кг при росте 190.Благо с 23 Великий Пост,будем к лету приходить в норму
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы