Тема: Война
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 17:28   #6
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVG Посмотреть сообщение
Эх, русская душа!
Только бы зажечь и побольше приключений на жопу!
Все уже землянки вырыли? Молодцы!
Закапывайте!
Войны не будет

Не нужна она никому. Кому нужна? США? Да упаси вас, Господи. Американцы заняты своим потребительским образом жизни. Домик в ипотеку, пару-тройку машин на семью, хорошее образование детям. Вот их мечты.

А у нас, хер пойми чё. Народ подвержен зомбоящику и ежеминутным веяниям в общественных массах.

Вспомните убийство Е.Свиридова, Царствие ему Небесное. Тогда все просто возненавидели кавказцев. А сейчас?
Сейчас все вдруг резко мыслят и говорят: "Рамзан, красавчик!". Да, он красавчик. Тот-же зомбоящик поменял общественное мнение.

Узбеко-таджикская преступность на улицах. Все в один голос (и я, в том числе) гнать их ***** отсюда. Всего-то какие-то пару лет назад.
А сейчас? Тишь, да гладь. Никому они, как оказываются, и не мешают. Я жене даже приходящую помощницу на уборку взял из Средней Азии.

Как завертелось на Украине, так все наши в один голосо - бедный Беркут, бедные силовики. Их "анижедети" живьём молотовым палят, камнями черепа колят.
А щяс: ах, эти силовики-каратели... И т.д. и т.п.

Заебался писАть. Повторюсь еще раз. Американцы не мечтают о войне.
А Европа? Да вы про неё и сами всё знаете Кто и чем там будет воевать:) Было уже. Много раз. Итоги из пыльных книг не вырвешь.

А вот про жопо(узко)глазых надо посмотреть
Маловероятно... Они все по тихой приберут, купят... Войной, точно, не полезут... А про Европу и пендосов? Да Х их З... Сталин, вон говрят, до последнего не верил, что Гитлер нападет... А оногь вона чего... Неисповедимы пути Господне...
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы