Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 15:11   #43
Калёк
Banned
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Марка: Jeep Cherokee 4L . Grand Cherokee 5.2
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕСАРУБ Посмотреть сообщение
Вы калька не слушайте! он в лужецах катается и всем рассказывает что прсто вездеход! но если откатать соревнование без остановки 10ч. то прсто в не реальном жесткаче когда болотная жижа лезет на капот или когда вежаеш в смесь из глины и песка и 4л с парой4.1 неможет провернуть 37 богер вот тогда и понимаеш где придел метталу! а он на 3.55 выдрачивает машину 38 богером и говорит что всё олично и едит супер ! недавно катал соревнование на 33бфг и 3.55 и то мне казалось что мало и машине тяжело !
Что касается лок райта и ОХа лок райт думать ненадо когда и что включять а вот ОХ может погибнуть легко. посто его можно забыть выключить и ему хана а забудеш 100% и 40000р улетят в помойку!

для поездок по просикам моно и 44 на 3.07 хотя я и на 33бфг там проеду!
зря ты так! и по поводу просик простых лесных, тоже зря, мы много где гоняли, я говорю только то что я знаю и что проверенно!
Калёк вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы