Цитата:
Сообщение от konstantin19763
Напомню:приехал я к тебе с горящим чеком,других жалоб на авто не было ...
|
причину горящего чега я нашел--- виноват в том ЛЗ ... а вот почему ЛЗ так стал работать ---проясняй сам ! я указал на возможные причины... мож я должен бул изваляться-перепачкаться и дать точный ответ : нет тут кат точно не причем тут только ЛЗ пи..дит! мож надо было лезьть с тестером и прозванивать проводку? ты уже наверное в курсе ГДЕ стоит второй ЛЗ и КАК до него добираться на этой монтере... прежде чем ковырять кат следовало бы убедиться а он ли виноват? что не сделали те ,кто делал эту работу.
"прежде чем произвести дорогой ремонт,надо действительно обратиться к специалистам и только тогда уже делать выводы" ---совершенно верно !!! в данном случае к тем кто профессионально занимаются выпускными системами.
видится так : есть проблема и ее можно решить многими путями,тут уж на толщину кошелька ))) а за свою диагностику я не испытываю чувство вины.