PDA

Просмотр полной версии : Приглашаем ваш клуб на "Ралли-Битву"!


essing
28.01.2011, 02:48
http://www.mrteam.ru/files/rb_lg_sm.jpg
Крупнейший сайт автоспортивных объявлений рунета - сайт Rallysale.ru (http://www.rallysale.ru) - приглашает Ваш клуб принять участие в "Ралли-Битве-2011"!

Что такое «Ралли-Битва»?
Это командное соревнование на обычных автомобилях, не похожее ни на одни другие гонки! Соревнование проходит по принципу эстафеты - сначала стартует один автомобиль, после его финиша на трассу сразу выходит второй, затем - третий. Выигрывает тот клуб, который покажет наилучшее общее время. Количество зачетных попыток для каждого клуба ограничено только временем проведения мероприятия! Автомобили любые, единственное существенное ограничение - гражданская резина.

Что нужно, чтобы принять участие?
1) Нужно зарегистрироваться на нашем сайте в специально созданной для этого теме (http://www.rallysale.ru/viewtopic.php?f=16&t=5373)
2) Нужно провести на трассе "Кузнечики-2" (http://www.mrteam.ru/services/test/) до 7 февраля 2011 года один тестовый день. Это стоит 15 000, количество участвующих автомобилей не ограничено. То есть вам нужно скинуться от примерно 1500 до 5000 рублей с экипажа (смотря сколько машин наберется) и целый день кататься-тренироваться в "Кузнечиках-2". Участие в финале соревнования, который состоится 12 февраля 2011 года БЕСПЛАТНОЕ! Вот там-то собственно говоря и нужно будет всех порвать!
Проводить мероприятие будет Раллийная команда MRT (http://www.mrteam.ru).
Тем, кто хочет более подробную (регламент (http://www.rallysale.ru/viewtopic.php?f=16&t=5369), расписание (http://www.rallysale.ru/viewtopic.php?f=16&t=5370) и т.д. и т.п.) - смотрите на сайте организаторов:
http://www.mrteam.ru/files/new_logo_rallysale3-copy.jpg (http://www.rallysale.ru)
Здесь же можно посмотреть список заявившихся клубов и обсудить любые вопросы, касающиеся мероприятия, с оргкомитетом.

Наши спонсоры:
Дилерская компания Блок Моторс
http://www.mrteam.ru/files/block.jpg (http://www.block.ru/main.php)
Производители тюнинговых подвесок ABTechnic
http://www.mrteam.ru/files/abtechnic1.jpg (http://www.abtechnic.ru/)
Тюнинг-ателье Auto-nomia
http://www.mrteam.ru/files/auto-nomia_banner.jpg (http://www.auto-nomia.ru/)

Информационная поддержка:
Независимый информационный портал "Ралли в России"
http://www.mrteam.ru/files/rusrally.jpg (http://russian-rally.ru/)
Журнал "Форсаж"
http://www.mrteam.ru/files/frsg.jpg (http://frsg.ru/)
Журнал IGNITIONE
http://www.mrteam.ru/files/IGNITIONE.jpg (http://ignitione.ru/)

По вопросам технического, информационного и финансового сотрудничества обращайтесь напрямую к координатору проекта Ивану Есину, раллийная команда MRT
http://www.mrteam.ru/wp-content/upload/2008/01/logo-small.jpg (http://www.mrteam.ru/contacts/)

Shilo
03.02.2011, 15:05
Ну да... Боевые авто на гражданской резине не хило гоняють....

Owlar
07.02.2011, 22:30
Если это та трасса что я думаю, то я там осенью катался по жиже. Забавная гладенькая трасса. Бесплатно можно и погонять в своё удовольствие :))

essing
14.02.2011, 02:00
http://www.mrteam.ru/files/rb_lg_sm.jpg
Как мы уже сообщали, "Ралли-Битва" перенесена на 12 марта в связи с погодными условиям. В остальном все готово к проведению соревнования и оно обязательно состоится, однако хотелось бы сделать его более массовым. За время подготовки от потенциальных и реальных участников проекта поступило множество предложений по улучшению мероприятия, и на их основе мы разработали менее затратные варианты участия для небольших автомобильных клубов и спортивных команд.
Новые зачеты:
Пойдя навстречу спортсменам, привыкшим выступать на спортивной резине, мы вводим два отдельных зачета - для машин на шипе 1,5 мм и 4,5 мм. В случае, если эти зачеты соберут много участников на разнообразной технике, внутри них будут организованы зачетные группы для полного и монопривода. Условия участия команд на спортивной резине - см. ниже. В любом случае команда переводится в сроответствующий спортивный зачет, если в ее составе есть хоть один автомобиль на резине с шипами 1,5 или 4,5 мм.
Тестовые дни
Для команд и автоклубов, набравших от 3 до 6 машин-участников, вводится возможность сокращенных тестовых дней по следующим тарифам:
Стандарт:
2-часовая тестовая сессия - 4000 рублей
3-часовая тестовая сессия - 5000 рублей

Шип 1,5 мм
2 часа - 6000 рублей
3 часа - 8000 рублей

Шип 4,5 мм
2 часа - 8000 рублей
3 часа - 10 000 рублей

Напоминаем, что для команд/клубов, проведших тестовый день, участие в финальном мероприятии "Ралли-Битва" бесплатное независимо от выбранного формата тестового дня.
Стоимость полного тестового дня (7 часов на трассе) для клубов на стандартной резине составляет 15 000, на спортивной резине 1,5 мм - 20 000, на спортивной резине 4,5 мм - 30 000 рулей.

Участие без оплаты тестового дня
Предусмотрена такая опция, как участие в "Ралли-Битве" без предварительной оплаты тестового дня. Для этого необходимо подать предварительную заявку на почту esin@mrteam.ru, зарегистрироваться в день "Ралли-Битвы" непосредственно на трассе соревнования и оплатить стартовый взнос. В этом случае 1 попытка (3 автомобиля по 2 круга) будет стоить:
Класс "Стандарт" - 1000 рублей
Класс "Спорт 1,5" - 1500 рублей
Класс "Спорт 4,5" - 2000 рублей

В связи с изменениями в регламенте, вводится ограничение на максимальное количество команд-участников. Приоритет будут иметь клубы, проведшие и оплатившие тестовый день. На сегодняшний день подтвердили свое участие в проекте клубы:
GTeXtreme
Revoclub
MRT-JR
RallyCrossClub

Присоединяйтесь и вы! количество свободных мест ограничено!

Flak88
14.02.2011, 02:42
Ралли-ботва... Мысли вслух... )))