PDA

Просмотр полной версии : изоляция хардтопа


VadOs
15.01.2011, 00:26
у кого нибудь есть опыт по шумо вибро теплоизоляции хардтопа. я сделал изоляцию салона в дваслоя внутри и слой снаружи. другая машина, но ничего не могу сделать с крышей. ладно бы простошумела. но в 30градусную жару под тонким черным пластиком дуреешь за пол часа.

дядя леша
15.01.2011, 06:42
у кого нибудь есть опыт по шумо вибро теплоизоляции хардтопа. я сделал изоляцию салона в дваслоя внутри и слой снаружи. другая машина, но ничего не могу сделать с крышей. ладно бы простошумела. но в 30градусную жару под тонким черным пластиком дуреешь за пол часа. Я просто на лето ставлю мягкую крышу.

VadOs
15.01.2011, 11:45
тэнт я тоже ставлю, но чаще катаюсь под жесткой крышей. кондея нет по комплектации, весной поставлю. прошлым летом в самое пекло зашил трубчатый каркас над головой панелями, обтянутыми белой кожей. получилось красиво, и изоляция неплохая, но демонтаж занимает много времени, если хочется проехать с открытым верхом. Оптимальным была бы изоляция хардтопа, но как это сделать технически пока не представляю.

Disz
15.01.2011, 13:04
тэнт я тоже ставлю, но чаще катаюсь под жесткой крышей. кондея нет по комплектации, весной поставлю. прошлым летом в самое пекло зашил трубчатый каркас над головой панелями, обтянутыми белой кожей. получилось красиво, и изоляция неплохая, но демонтаж занимает много времени, если хочется проехать с открытым верхом. Оптимальным была бы изоляция хардтопа, но как это сделать технически пока не представляю.

http://www.stp-tuning.ru/materials_more.aspx?id=32

хороший теплоизолятор, самоклейка.
К сожалению не представляю себе конструкцию хард топа, могу только по материалу посоветовать.

Destorm
15.01.2011, 17:33
Вадос. Учти поставиш на ренг кондей. Ехать будеш ещё медленее и ещё хуже! Так что есть задуматься о 4л моторе ....