PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по установке кенгурятника на commander


betmax
10.01.2011, 19:55
Всем привет. Интересует как решить проблему парктроника, при установке труба закрывает 2 штуки. Нашы оф.представители предлагают решыть проблему просто отказаться от установки:at: Может у кого есть идеи получше, желательно что бы он продолжал бы работать.

barracuda
11.01.2011, 10:49
придется выбрать либо одно либо другое.

как вариант перенести датчик на кенгурин но выглядеть будет не айс.

либо отключить два центральных датчика. В полне работоспособно должно быть.

Аксён
11.01.2011, 10:57
Один из не многих случаев, когда соглашусь с оф. сервисменами...
Зачем он нужен то?

Александрыч
11.01.2011, 11:16
Передний парктроник - имхо зло.
У самого стоит (и кенгурятник тоже стоит), поставил только два датчика, средние не ставил - кенгурин загораживает.
Но эти два передние орут как умалишенные, если погода не айс, т.е. обледеневают - орут, грязь летит - орут, мозг выносят непадецки, нах ненадо оно спереди.

betmax
05.02.2011, 19:41
Вот финал этой скромной истории , датчики просто перенесли ближе к друг другу получилось очень даже нечего, мне очень нравиться он стал повеселее угрюмасть немного подпаривала, но это чисто моё мнение. Тепер хотелось бы добавить и это для владельцев грандов тоже интересно, если ваш парктроник время от времяни жывёт своей жызнью это значит что заканчивается жизнь у блока под названием Shifter,эту болезнь можно вылечить только его заменой.:af:

iЖекаi
02.04.2015, 00:50
88261

88262

Привет ! Вот достался такой кенгурятник....Хочу заколхозить себе на Жып Коммандир,а вот куда,как и за что его крепить(в оригинале) не знаю?Крепления будут переварены...хотелось бы увидеть их,ну и размеры бы помогли!Если можешь подскажи пжл.