PDA

Просмотр полной версии : подскажите по Grand Cherokee 2005, мотор 5.7 HEMI, американец


glebius
28.12.2010, 15:46
1) Какой инструмент необходим для обслуживания машины: метрический или дюймовый?
2) Где найти онлайн каталог по подбору запчастей? На elcats.ru нет марки Jeep :(
3) Оказалось что передних буксирных проушин у машины нет. Отверстия с резьбой для крепления таковых тоже не вижу. Не там ищу?
4) Какой максимальный размер колёс влазит в машину без лифта и прочих переделок?

Особое Внимание
28.12.2010, 15:55
1) Какой инструмент необходим для обслуживания машины: метрический или дюймовый?
2) Где найти онлайн каталог по подбору запчастей? На elcats.ru нет марки Jeep :(
3) Оказалось что передних буксирных проушин у машины нет. Отверстия с резьбой для крепления таковых тоже не вижу. Не там ищу?
4) Какой максимальный размер колёс влазит в машину без лифта и прочих переделок?

почти все крутится метрикой,
как вариант usa-parts.ru
у меня на Commandore есть, думаю от комплектации зависит))))
в районе 30 размера.

glebius
28.12.2010, 21:27
Спасибо! Настораживает "почти" :) Что-то не крутится метрическим инструментом?

Особое Внимание
29.12.2010, 00:16
Спасибо! Настораживает "почти" :) Что-то не крутится метрическим инструментом?

пару тройку мест, я уже и не помню.

ICEMEN
30.12.2010, 00:58
на elcats.ru есть вроде Крайслер , а внутри и Джип , или я ошибаюсь !?

omegac107
30.12.2010, 09:05
1) Какой инструмент необходим для обслуживания машины: метрический или дюймовый?
2) Где найти онлайн каталог по подбору запчастей? На elcats.ru нет марки Jeep :(
3) Оказалось что передних буксирных проушин у машины нет. Отверстия с резьбой для крепления таковых тоже не вижу. Не там ищу?
4) Какой максимальный размер колёс влазит в машину без лифта и прочих переделок?
На elcats.ru есть каталог-заходить просто надо через крайслер,там внутри будет джип...удачного поиска