PDA

Просмотр полной версии : Где восстановят кирпич 93 гв? МО + Москва


Хро
21.09.2017, 23:03
Нужны отзывы по сервисам, которые берутся за рухлядь. Имеется под восстановление кирпич 93 года выпуска, выписан из прошлого автосервиса с диагнозом "на металл". Там за 40 тыщ смогли сделать чтоб ненадолго заводился и чтоб фары горели. Что с машиной рассказать не могут даже примерно, точно меняли салонный и моторный жгуты, генератор, высоковольтные и еще по мелочи. Хочу погрузить на эвакуатор и отвезти в место, где смогут решить проблемы, хотя бы методом отрывания старого хлама с корнем. Но куда везти?

Мы территориально в Звенигороде, поедем куда угодно, куда эвакуатор не будет стоить как опора от чугунного моста.

Спасибо

e-vgen
21.09.2017, 23:14
Нужны отзывы по сервисам, которые берутся за рухлядь. Имеется под восстановление кирпич 93 года выпуска, выписан из прошлого автосервиса с диагнозом "на металл". Там за 40 тыщ смогли сделать чтоб ненадолго заводился и чтоб фары горели. Что с машиной рассказать не могут даже примерно, точно меняли салонный и моторный жгуты, генератор, высоковольтные и еще по мелочи. Хочу погрузить на эвакуатор и отвезти в место, где смогут решить проблемы, хотя бы методом отрывания старого хлама с корнем. Но куда везти?

Мы территориально в Звенигороде, поедем куда угодно, куда эвакуатор не будет стоить как опора от чугунного моста.

Спасибо

После 01 октября сможем взять в работу. Находимся относительно не далеко, на пересечении Ильинского и Новорижскогоо ш. Подробности в личку.

Berserk
27.09.2017, 19:32
Находимся относительно не далеко, на пересечении Ильинского и Новорижскогоо ш. Подробности в личку.

Опаньки, Жень, вы что переехали из Химок? Теперь у меня под боком?

ЗЫ. Сорри за оффтоп...

e-vgen
27.09.2017, 21:41
Опаньки, Жень, вы что переехали из Химок? Теперь у меня под боком?

ЗЫ. Сорри за оффтоп...

Еще не переехали, но уже совсем скоро.:af:

valerjan
30.09.2017, 18:28
Опаньки, Жень, вы что переехали из Химок? Теперь у меня под боком?

ЗЫ. Сорри за оффтоп...

Так то и мне теперь полчасика до них)

valerjan
30.09.2017, 18:29
Нужны отзывы по сервисам, которые берутся за рухлядь. Имеется под восстановление кирпич 93 года выпуска, выписан из прошлого автосервиса с диагнозом "на металл". Там за 40 тыщ смогли сделать чтоб ненадолго заводился и чтоб фары горели. Что с машиной рассказать не могут даже примерно, точно меняли салонный и моторный жгуты, генератор, высоковольтные и еще по мелочи. Хочу погрузить на эвакуатор и отвезти в место, где смогут решить проблемы, хотя бы методом отрывания старого хлама с корнем. Но куда везти?

Мы территориально в Звенигороде, поедем куда угодно, куда эвакуатор не будет стоить как опора от чугунного моста.

Спасибо
Балин, это будеть как опора от чугунного моста)