PDA

Просмотр полной версии : Печка плохо греет "в ноги"


Александрыч
05.12.2010, 12:12
Пардон, если такая тема уже была.
В общем то суть в названии. Гранд 2004 2,7 CRD
Печка реально греть начинает через 5-10 минут (как я понял, это в пределах нормы), но когда включаешь обогрев внизу, т.е. "в ноги", чета чуть теплый воздух идет по сравнению с тем, какой прет в салон, если на него переключить.
В чем может быть причина, или это у всех так?

Ёсик
05.12.2010, 12:18
в ноги - включается кондей - в салон выключается ...думаю в этом причина. попробуй всалон+в ноги в этом положении у меня кондей не включается.

Александрыч
05.12.2010, 12:24
в ноги - включается кондей - в салон выключается ...думаю в этом причина. попробуй всалон+в ноги в этом положении у меня кондей не включается.
Пробовал. В салон идет реально теплый, а в ноги - прохладней и не так интенсивно. В смысле поток воздуха слабее, чем в салон.

Gen1976
05.12.2010, 21:23
Есть такая тема, для себя придумал закрывать дефлектор. который слева от пассажирской подушки. до конца влево его поворачиваешь и на стекла и в ноги начинает дуть лучше. иначе основной поток воздуха прет в него

Александрыч
06.12.2010, 08:49
Есть такая тема, для себя придумал закрывать дефлектор. который слева от пассажирской подушки. до конца влево его поворачиваешь и на стекла и в ноги начинает дуть лучше. иначе основной поток воздуха прет в него
Хмм, попробуем. Хотя я и пассажирские, и свои на стекла направляю, иначе первое время потеют безбожно))