PDA

Просмотр полной версии : Куплю Grand Cherokee WJ 99-01, можно младше :-)


HerrSolo
07.11.2010, 12:02
До этого момента ездил на низких передне- и заднеприводных авто. А тут довелось прокатиться на втором гранде и понравилось, тем более семья растет, теща любит на дачу съездить, да и сам не против летом прокатиться по соседним с московской областям компанией.
FAQ почитал, основные моменты уловил, поэтому присматриваю WJ.

Предпочтения 4.7 limited, но рассмотрю и другие варианты.
Обязательно чистые документы и хорошее состояние аппарата как по технической части, так и по салону. По раздатке не принципиально, т.к. в глубокую грязь нырять не собираюсь. Зимою последний километр к даче не всегда чистят, но с этим 247 думаю на ура справится.
Беру для себя, деньги на руках, старую авто уже продал.

Шлите предложения в личку или на полчту solo собака anaid точка ru,сразу пишите VIN, состояние, как долго в России, сколько хозяев, какие работы по авто проводились за последнее время, какие допы и доработки (лифт, музыка, колеса и т.д. и т.п.).

В общем чем больше информации тем лучше и меньше дополнительных вопросов.

По ценам ориентируюсь на следующий порядок:
1999 г. до 400
2000 г. 400-420
2001 г. 420-450

можно и младше, но бюджет ограничен 450 т.р.
запасной полтинник на болячки если что имеется :-)

в Москве, можно соседние области или Питер

Сергей77
07.11.2010, 18:52
посмотри на авто ру,я думаю всё встанет на свои места,когда пакатаешься,поищешь .ты обозначил минимальный ценовой диапозон,велик риск взять "уставшую"

HerrSolo
08.11.2010, 14:31
Сергей77, там само собой смотрю.

Кальян
08.11.2010, 16:09
посмотри на авто ру,я думаю всё встанет на свои места,когда пакатаешься,поищешь .ты обозначил минимальный ценовой диапозон,велик риск взять "уставшую"

+++++1000 за такие деньги достойный вариант не найдешь.