PDA

Просмотр полной версии : Удары в трансмиссию


pirat885
07.11.2010, 05:26
При нажатии на газ (положение ДРАЙВ) из неподвижного состояния, идут удары в трансмиссию...... причем на задней передаче при аналогичных условиях не проявляются...... Началось после лифта (как мне кажется....) грешил на цепь в раздатке - не она.... 100%, заменил все крестовины.... - не они. осталось 3 варианта: коробка (в чем сильно сомневаюсь), задний мост (возможно, т.к. без заднего кардана все - ровно, но мост новый.....) и сайлентблоки (т.к. убиты в хлам и возможно рычаги долбят в кузов, что в свою очередь отдает в трансмиссию...)

Кто что посоветует????? Сношаюсь с этой проблемой с августа 2010...... Спасайте советом ))))

Особое Внимание
07.11.2010, 09:22
нужно не гадать а машину на подъемнике трясти!

pirat885
07.11.2010, 14:28
трясли.... непонятно. Ездил к официалам (Автолайт) на диагностику - приговорили раздатку, поменял - все как было...

origin
08.11.2010, 13:47
Колодки ручника не подклинивают? Колодки рабочего тормоза не подклинивают?

Особое Внимание
08.11.2010, 13:57
трясли.... непонятно. Ездил к официалам (Автолайт) на диагностику - приговорили раздатку, поменял - все как было...

на то они и официалы, что бы менять агрегаты в сборе, а куда нибудь в более профильное место заехать не получается?

pirat885
09.11.2010, 02:22
Колодки ручника не подклинивают? Колодки рабочего тормоза не подклинивают?

колодки ручника удалены 2 года назад..... рабочий тормоз в порядке.....

pirat885
09.11.2010, 02:25
на то они и официалы, что бы менять агрегаты в сборе, а куда нибудь в более профильное место заехать не получается?
заезжал.... приговорили крестовины и сайлентблоки..... поменял - результат тот же..... устал я уже по сервисам ездить, после чего менять все, что приговорят, причем безрезультатно..... поэтому и спрашиваю, может кто сталкивался.......

pirat885
09.11.2010, 02:29
вчера ночью выставил хвостовик заднего кардана по параллели с хвостом раздатки..... прокрутил кардан - не закусывает...

хм...... методом исключения - осталась коробка (46-ая)...... но в моей практике не было такого, чтоб автомат давал удары в трансмиссию при старте вперед и вел себя отлично при езде задним ходом.... ПАРАДОКС.......

Gulf
06.12.2010, 06:29
может кардан закусывает ? а на подъемнике не понять, мост вывешен....