PDA

Просмотр полной версии : Ищу исполнителя нужна замена АХ-15 на AW4


tahoe
28.02.2016, 10:33
Ищу исполнителя нужна замена АХ-15 на AW4.
Имеем авто: 92г.в., XJ, 4.0 mopar, рк231, стоит АХ-15 // авто находится в Москве и полностью на ходу, соответственно могу перегнать её к исполнителю.
Требуется замена на AW4 под ключ (приехал - заплатил, уехал).
АХ-15 полностью исправна, обслужена - на продажу(обмен).
Все, что связано с МКПП аналогично - на продажу(обмен).

Необходим полный комплект для установки AW4 под ключ, соответственно ищу полностью рабочую AW4 (вал 23 шлица) и ее компоненты+зад.кардан.

Дополнительно если интересно заинтересованному лицу, список работ:
1.Требуется установка на а/м зад.дисковые тормоза (все есть для этого), мост Dana 35.
2.Усиление зад лонжерона (сварочные работы) и установка прицепного устройства под квадрат (прицепное устройство - есть).
3. Установка лебедки на перед а/м и усиление перед.лонжеронов (если потребуется).
4. Установка универс. расширителей на арки (резина).
5. Установка доп. радиатора на АКПП.

Для связи мой моб.: 892659491пять два либо в личку.

VS_P
01.03.2016, 22:57
Ищу исполнителя нужна замена АХ-15 на AW4.
Имеем авто: 92г.в., XJ, 4.0 mopar, рк231, стоит АХ-15 // авто находится в Москве и полностью на ходу, соответственно могу перегнать её к исполнителю.
Требуется замена на AW4 под ключ (приехал - заплатил, уехал).
АХ-15 полностью исправна, обслужена - на продажу(обмен).
Все, что связано с МКПП аналогично - на продажу(обмен).

Необходим полный комплект для установки AW4 под ключ, соответственно ищу полностью рабочую AW4 (вал 23 шлица) и ее компоненты+зад.кардан.

Дополнительно если интересно заинтересованному лицу, список работ:
1.Требуется установка на а/м зад.дисковые тормоза (все есть для этого), мост Dana 35.
2.Усиление зад лонжерона (сварочные работы) и установка прицепного устройства под квадрат (прицепное устройство - есть).
3. Установка лебедки на перед а/м и усиление перед.лонжеронов (если потребуется).
4. Установка универс. расширителей на арки (резина).
5. Установка доп. радиатора на АКПП.

Для связи мой моб.: 892659491пять два либо в личку.

готов рассмотреть покупку вашей коробки и всего что с ней связано

Ёсик
01.03.2016, 23:41
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=72777

jeep.serv
17.03.2016, 15:16
Переделка тормозов 22 тр с расходник. сварка смотрю по месту . установка фаркопа 5 тр . лебеда с усилением и мат. 15тр. расширители надо смотреть. уст доп радиатор 3 радиатор 3.5 .коробас и пластина есть.

tahoe
17.03.2016, 20:56
Переделка тормозов 22 тр с расходник. сварка смотрю по месту . установка фаркопа 5 тр . лебеда с усилением и мат. 15тр. расширители надо смотреть. уст доп радиатор 3 радиатор 3.5 .коробас и пластина есть.
благодарю
но ваши тарифы запредельны и необоснованно завышены.
я явно не ваш клиент.