PDA

Просмотр полной версии : Anatolich кому этот...человек еще денег должен остался кроме меня?


Kaliss
13.02.2016, 23:17
пишите в тему можно мне позвонить,этот.... товарищ мне уже почти год денег отдать не может,все у него завтра,да сорвалось-думаю не я один такой.к примеру могу поведать как этого рифмоплёта в контакте найти.
8 960 293 58 55
Саня я!!!!

Ёсик
14.02.2016, 00:12
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=63505

Kaliss
14.02.2016, 00:14
Андрей,это я знаю,но он там вроде как кому то закрыл долг,а кому то нет к примеру Sergyk2004.но мне кажется что он и еще кому то должен,просто люди этого не афишировали,потому как он очень красиво в уши ссыт,и могли ждать его дальнейших завтраков.

Ворчун
14.02.2016, 01:32
Андрей,это я знаю,но он там вроде как кому то закрыл долг,а кому то нет к примеру Sergyk2004.но мне кажется что он и еще кому то должен,просто люди этого не афишировали,потому как он очень красиво в уши ссыт,и могли ждать его дальнейших завтраков.

Сань,я тоже подхожу под отписание: красиво ссать в уши......
есть неск-ко человек которые могут предъявить, хотя и не скрываюсь и на связи

MOPARыш
14.02.2016, 01:52
Сань,я тоже подхожу под отписание: красиво ссать в уши......
есть неск-ко человек которые могут предъявить, хотя и не скрываюсь и на связи



Твоя ситуация известна.И адекватным людям понятна.Некоторые готовы урегулировать некоторые твои вопросы из собственного кармана.А это не мало значит.И со стороны их и со стороны тебя.За абы кого впрягаться не будут."Кормя" будущим ты сроки не ставишь.Т.к. их не знаешь.А когда говорят вот иду высылать.Или уже всё упаковано,завтра в ТК.Или завтра бабла в обратку переведу.Или несу бабло в банк.Жди перевод.

Ворчун
14.02.2016, 22:32
Андрей,это я знаю,но он там вроде как кому то закрыл долг,а кому то нет к примеру Sergyk2004.но мне кажется что он и еще кому то должен,просто люди этого не афишировали,потому как он очень красиво в уши ссыт,и могли ждать его дальнейших завтраков.

если не тебе доджны-пусть САМИ отпишут...............