PDA

Просмотр полной версии : Вопрос на будущую неделю. Рычаги.


o001oo16rus
08.10.2010, 19:24
Предстоит замена рычагов видимо, хотя я все таки не очень уверен что их надо менять. Они вроде внешне в нормальном состоянии, а вот сайленты в убитом. Стоит ли менять рычаги весь комплект, или просто обойтись заменой сайлентов? В соседних темах писали про полиуретановые.
Работа без стоимости сайлентов мне обойдется по 300 за сайлент.
Кто что подскажет разумных мыслей?
Как ведут себя полиуретановые зимой и сколько ходить такие будут примерно?

Artery
08.10.2010, 19:55
Некоторые сайленты отдельно не существуют. Если уж собрался досканально подвеску привести в порядок, то как бюджетный и сердитый вариант могу тебе посоветовать обратиться к Ивану Лесорубу. И будут тебе тюнинговые рычаги с сайлентами практически по цене сайлентов с работой по запресовке. И гимора меньше - снял старые и поставил новые.

o001oo16rus
09.10.2010, 11:22
Некоторые это какие?
У Ивана комплект рычагов стоит 22.000 все 8 штук.
Мне вчера хрен знает что за рычаги из академии предложили за 4400. Только я цену не понял.

Написано комплект с\д рычагов. Что это не нашел еще...

сталкер
10.05.2014, 21:59
Некоторые сайленты отдельно не существуют. Если уж собрался досканально подвеску привести в порядок, то как бюджетный и сердитый вариант могу тебе посоветовать обратиться к Ивану Лесорубу. И будут тебе тюнинговые рычаги с сайлентами практически по цене сайлентов с работой по запресовке. И гимора меньше - снял старые и поставил новые.

3500 ЗА СОМНИТЕЛЬНЫЙ РЫЧАГ. ОТ ЭТО БЮДЖЕТНО.