PDA

Просмотр полной версии : Купил ...


Kivin
05.10.2010, 09:56
Приветствую Уважаемые!

Отписался в профильной конфе на auto.ru, а вот здесь забыл.
Исправляюсь :)

В общем вливаюсь, купил не так давно, гавно :) а именно Jeep Grand Cherokee WG 2002г.в. в комплектации Overland.
Машин достался в очень хорошем состоянии, чем сейчас и наслаждаюсь.

Вот :)

Считаю недопустимым первоначальное название темы.
Если есть желание назвать по другому, пишите в личку

Ворчун
05.10.2010, 10:00
а почему гАмно?

samoroshka
05.10.2010, 10:19
у них там на конфе заположняк так . Kivin,ты хоть видел это "говно" о чем они перетирают ??? рухлядь !!! а виджик очень приличная машина! и не надо переносить с больной головы на здоровую! и тему переименуй ! типо мячту купил или аппарат -бомба... ну ты понял...
а-аа-а,конечно приветствуем! :az:

Особое Внимание
05.10.2010, 10:34
Добро пожаловать на борт)))

а почему гАмно?

потму, что оно АЛА)))))) и всем известно, что оно гАвно, но мы его любим)))

ctrl-z
05.10.2010, 11:02
так а гавно то почему? :ag: или вотэтуаббревиатурку - "оно АЛА"?
можно парням поменьше узнать побольше.... :ap: ..лень перелопачивать авто-ру из-за гавна :ag:

Kivin
05.10.2010, 16:19
Для начала спасибо за поздравления, я давно смотрел на Jeep вообще и потом уже на WJ/WG а частности.

К вопросу о "гАвне". Я не зря написал это слово через букву а, что означает заведомо заложенную грамматическую ошибку, а еще это слово в кавычках, что означает обратный смысл :)
А вообще, по моему уже давно известно, что слово гавно по отношению к Jeep это антоним :) ну или как-то так :)

В общем, люблю я его и наслаждаюсь приобретением :)))))))

Мирон
05.10.2010, 16:35
Поздравляю с новым другом :)

Сергей77
05.10.2010, 16:36
не надо виджик оскарблять,машинка внушает чувство надёжности,(чувство, что ты доедешь из пункта А,в пункт Б),не все современные машины даруют это чувство

ctrl-z
05.10.2010, 16:53
Для начала спасибо за поздравления, я давно смотрел на Jeep вообще и потом уже на WJ/WG а частности.

К вопросу о "гАвне". Я не зря написал это слово через букву а, что означает заведомо заложенную грамматическую ошибку, а еще это слово в кавычках, что означает обратный смысл :)
А вообще, по моему уже давно известно, что слово гавно по отношению к Jeep это антоним :) ну или как-то так :)

В общем, люблю я его и наслаждаюсь приобретением :)))))))

с приобретением поздравляю :bf: а логика странная немного.. ну-да ладно.. :ap:

bezalutii
05.10.2010, 22:55
так а гавно то почему? :ag: или вотэтуаббревиатурку - "оно АЛА"?
можно парням поменьше узнать побольше.... :ap: ..лень перелопачивать авто-ру из-за гавна :ag:

и мне типа уже тоже интересно почему:af:

Kivin
06.10.2010, 07:35
не надо виджик оскарблять,машинка внушает чувство надёжности,(чувство, что ты доедешь из пункта А,в пункт Б),не все современные машины даруют это чувство

хотел бы оскорбить не покупал, а оскорблял...

народ не парьтесь вы так сильно, прикол это просто

bezalutii
06.10.2010, 20:56
хотел бы оскорбить не покупал, а оскорблял...

народ не парьтесь вы так сильно, прикол это просто

ну тогда ладно:bf::ap:

Kivin
07.10.2010, 08:58
ну вот и чудненько, принимайте, нормальный я :)))))