PDA

Просмотр полной версии : машина для психа ZJ.


владимир 900
05.04.2015, 11:02
сечас машина на лонгах, 6" лифт, панары перенесены укреплены распорками, рулевой редуктор распоркой усилен. начал ездить оч быстро. иногда с прыжками. погнул 2 чулка. где купить комплект для обварки мостов??? или хотя бы уфидкть фото как все сделать.
как укрепить кузов??? хочу несущий каркас так как планирую часть крыши пильнуть.

4 ковша к салон всем пятиточники и вваливать и кайфовать...

гдето в интеренете натыкался на такой чирок не могу найти. помогайте.

egrman
05.04.2015, 11:10
по мостам посмотри эту темку https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=31797

Предполагаю что в итоге что то подобное мы увидим:ag:
P0iNfpYX5KY

SATA
09.04.2015, 17:37
Челюсть отвалилась, пока смотрел....

volgarik34
09.04.2015, 18:39
а чет я не понял,почему елочки протектора наоборот стоят?

Хасковод
09.04.2015, 18:49
вроде верно, на выталкивание а не подгребание

Dikson
09.04.2015, 21:20
тоесть на всей с/х технике и также военных всех армий нашей земли она стоит неправильно ???? Просто на видосе парень поставил так как ему нравиться и не как у всех )))))

Nikola 52 rus
09.04.2015, 21:30
Ну на видео может и да, а вообще елочку наоборот ставят, чтоб машина из колеи легче выходила. Елка она не хочет на бурт залазить и соскальзывает обратно, а развернешь и уже цепляет. На передник колесах естественно.

Бородатый
09.04.2015, 23:25
Я думал в этой теме никто не напишет...Опять пиндоские ....Кто сделает такое у нас???Бюджет???Чтобы потом газануть разок и убить в песке.Вообще пиндоское видео смотреть прикольно...:bp::bp:

Dikson
09.04.2015, 23:37
Я думал в этой теме никто не напишет...Опять пиндоские ....Кто сделает такое у нас???Бюджет???Чтобы потом газануть разок и убить в песке.Вообще пиндоское видео смотреть прикольно...:bp::bp:
Поддерживаю , давайте здесь писать не буде и Пепси Колу тоже не будем пить ....пусть обама офигеет ))))

владимир 900
17.04.2015, 08:56
мотст обварил рулевую преределал на газоновские наконечники, пришел черед 2х мартеров.не могу найти картинок. как установить на передний мост по 2 амортизатора.

volgarik34
17.04.2015, 09:00
мотст обварил рулевую преределал на газоновские наконечники, пришел черед 2х мартеров.не могу найти картинок. как установить на передний мост по 2 амортизатора.

к муромцу иди.вроде у него видел по 2 амортика

Андрей150777
17.04.2015, 09:18
у него по два штуки на каждом колесе, от ваз2108 стойки

владимир 900
20.04.2015, 09:04
по моим ощущениям нужно +30% жесткости к амортизаторам от крузака. не знаю что подобрать. изначально была задумка по 2 крузоковских воткнуть, но боюсь что жесткости мерсовских пружин не хватит и колесо препятствие будет не обезжать а перепрыгивать. где почитать про 2 амортизатора??? и как кузов относиться к прыжкам что нужно усиливать???

Romashkin2
20.04.2015, 20:53
Не парься с двумя амортизаторами, нужно по одному, но нормальному(FOX, KING, и т.п.), обязательно однотрубники.

Самые бюджетные-PRO Comp(серия МХ6), или KONI.

владимир 900
24.04.2015, 16:04
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=19246&page=87 вот что сейчас снизу....

Flak88
11.05.2015, 08:29
сечас машина на лонгах, 6" лифт, панары перенесены укреплены распорками, рулевой редуктор распоркой усилен. начал ездить оч быстро. иногда с прыжками. погнул 2 чулка. где купить комплект для обварки мостов??? или хотя бы уфидкть фото как все сделать.
как укрепить кузов??? хочу несущий каркас так как планирую часть крыши пильнуть.

4 ковша к салон всем пятиточники и вваливать и кайфовать...

гдето в интеренете натыкался на такой чирок не могу найти. помогайте.

Вот здесь посмотри: http://jeep.fanforum.biz/t41-topic, вот сайт человека, который эту машину строил и на ней гонялся. http://podveska-kbs.ru/jeep-grand-cherokee
В итоге человек отдал эту машину молодым, а себе для спорта прототип с нуля построил.
Не тот вариант ZJ, чтобы из него что-то путное построить. Или это будет куча бабла, и на 90% не ZJ.

Мост обвари "треугольником", трубой от кулаков у нижних шаровых к корпусу редуктора, остальные варианты не работают. Мерсопружины и крузаковские амортизаторы в помойку сразу, не рабочий вариант. Пока в подвеску не вложишь от 4-х тыс. американских тугриков, нормального результата не получишь. И так по всему списку.

Если хочешь "валить и кайфовать" - закажи у Успенского Субарик за несколько лямов, дешевле выйдет. )))

владимир 900
14.05.2015, 10:24
походу к котлете все и идет...

Sergi
20.05.2015, 13:18
мотст обварил рулевую преределал на газоновские наконечники, пришел черед 2х мартеров.не могу найти картинок. как установить на передний мост по 2 амортизатора.

Газоновские хрень полная. Разбиваются очень быстро. Проверено. Они тока с виду такие мощщные. Ну раз сделал, то попробовать и дальше, если что, переделывать.