PDA

Просмотр полной версии : Вопрос как у всех о выборе ГЧ


alll
05.09.2010, 18:30
Приветствую Всех поклонников джипов! Как у новичка уже мозг лопается целый год, как приобрести Гранд Чероки 4 л,190л.с..Читал много на форумах, нервы сдали и купил турбопыж 308. Но вот опять тянет на джип, но все не могу решиться. Поэтому вопрос ко всем, есть ли шанс обменять турбопыж на ГЧ 2000-2001г. 4л. не убитый,в приличном состоянии, чтобы хоть покататься не только до сервиса? Может у кого-то есть интерес что в жизни не бывает!Прошу строго не судить, т.к. ничего не смыслю в джипах, а как хотся быть на высоте!!!

Ёсик
05.09.2010, 18:33
Бох его зняет можно или не льзя...
А вот выбирать лучше бы со спецом именно по Жипам.
Да впринципе и тут много опсуждалось уже....поройся.

alll
05.09.2010, 18:48
Спасибо за оперативность!Но как думаете здесь реально предлагать обмен иль в автору на продажу, а уж потом к Вам?Спрашиваю, чтобы не вывешивать объявление зря!В автосалоне жулье наворачивают на продаже, а на покупке занижают стоимость. Да и сами знаете наверное как работают все. Вот и назрела мысль про обмен, по обсуждениям я и прикинул, что в лимит 500000р только 2000-2001год.А сам реально год с лишним ищу, иль не везет банально.Перекупщики опережают вот и пришлось взять хоть пыжа, но с турбиной и 140 л.с.Заранее благодарю.

Ёсик
05.09.2010, 18:52
Лично я сомневаюсь что тут ктонибуть обменял Жипа на Пыжа.
Продавать надо
на автору
в изрук в руки
и вот тут ещё http://www.automobile.ru/search/?src=1&brand[]=37A&model[]=2C6A&p=6
Ну а посиски - поиски вести надо везде,тут тоже продают пепелацы...
Я например - когда искал - обзванивал все варианты и ездил смотрел...

Jeepshade
05.09.2010, 18:58
alll полностью согласен с Ёсик и не знаю как на это посмотрит Администрация,но попробовать то можно,вот раздел:https://jeep-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=17
Выставь фотки и всю инфу по обмену

alll
05.09.2010, 19:04
Поэтому прежде чем писать в тот раздел, советуюсь с опытными членами клуба.А если к вам обращаться на просмотр это дорогая услуга, чтобы знать?

Jeepshade
05.09.2010, 20:14
alll есть на форуме ряд сервисов,где занимаются Джипами профессионально! Думаю с выбором и технически помогут,а вот продать тебе Пыжа я не уверен!

Ёсик
05.09.2010, 20:42
alll есть на форуме ряд сервисов,где занимаются Джипами профессионально! Думаю с выбором и технически помогут,а вот продать тебе Пыжа я не уверен!

Jeepshade Здарова.
Вот правельно - в Остзывах о сервисах инфа. Выбирай сервис звони пацанам они и помогут - опсмотрять выбранный тобой пепелац.

Джиппопотам
05.09.2010, 21:24
я так делал,сначала выбрал авто а потом к парням на Дорожную сгонял посмотреть.
и купил,доволен как сытый удав.:bf: