PDA

Просмотр полной версии : Блок заслонок отопителя KK


Евген 1504
27.01.2015, 15:11
Уважаемые форумчане, не нашел в разделе такой темы, но вопрос для меня очень актуальный.
на блоке заслонок печки одна из шестеренок потеряла несколько зубьев, меняются ли эти шестеренки? если да то где взять? может каталожный номер есть или от чего подойдут? менять весь блок в сборе очень накладно, а хочется чтоб воздух дул куда надо, а не как придется.

Отец Федор
27.01.2015, 20:38
Уважаемые форумчане, не нашел в разделе такой темы, но вопрос для меня очень актуальный.
на блоке заслонок печки одна из шестеренок потеряла несколько зубьев, меняются ли эти шестеренки? если да то где взять? может каталожный номер есть или от чего подойдут? менять весь блок в сборе очень накладно, а хочется чтоб воздух дул куда надо, а не как придется.

шестеренки отдельно не продаются, только блоком

Евген 1504
27.01.2015, 20:50
а они снимаются вообще? или монолит с заслонкой? без снятия блока можно шестеренку вытащить? я когда туды залез посмотреть , забыл попробовать снять шестерню с заслонки. видел способ восстановления зубьев, если б снялась можно было бы попробоватью не теряю веть уже ни чего, всеравно сломана.