PDA

Просмотр полной версии : Покупка Либерти в США


Boris2006
28.07.2010, 15:37
День добрый Джиповоды.Очень давно копаюсь в Вашем сайте и наконец- то решил зарегистрироваться. С давних пор мечтаю о хоршем и надежном джипе по разумным деньгам, выбор пална Либерти/Черокки.Просмотрев кучу объявлений о продаже Чирков 03-05 года обалдел от цен.По хорошему хотелось бы иметь Чирка с двиглом 2,8 дизель, но цена на них заоблачная, поэтому выбор пал на 2,4 бенз механика.Так как пока не нашел машину в достойном состоянии и за реальные деньги в Москве, решил заказать машину из Штатов.И тут возникла огромная проблема, контор по доставке много, но хочется доверить свой выбор проверенным людям. Может есть у кого-нибудь контакты проверенного человека, который привезет то что надо, а не конструктор.?

LexD
18.10.2010, 12:15
Привет, у меня либерти 2,8 брал в Москве, ну и сам я отседова же. Смотрел инет месяцев 8 следил за ценами и за наличием. Да, весной вообще этот вариант пропал, а был максимум до 650000руб, за эту сумму можно было взять в хорошем состояние и мин 2005год, потом с начала мая пропали совсем, потом в конце мая появились но уже больше 800тыщ рубликов и с большими пробегами хотя годов 2005-2006г, короче в июне я залез в инет и обнаружил обяву своего земели, продавал за 790тыщ 2005г 2,8 CRD пробег 42000мили, я сразу набрал его встретились, машина в идеальном состояние оказалась, он на ней сам не ездил у него ещё была другая авто, а либерти для жены, но у них маленький ребенок и жена чаще сидела дома чем куда то ездила, я видел таможку и сравнил спидометр, короче по России он проехал всего 9000миль с 2008 года, кузов в идеальном состояние. Короче взял сразу, но оказался один минус, из-за долго стояния номер двигана съела корозия, короче намучился с установкой на учет: экспертиза, постановление, всего где то 45 дней ушло на это, но я не парился, мне менты каждый раз продлевали транзит (21день), я ездил с этим номером везде, разве что за границу не уезжал. Почему я выбрал такой путь?: Я подумал если куплю оформление, то потом ведь намучаюсь, щас все путем и даже ТО прошел быстро и тоже нормальным путем, просто не ленился. Сам хозяин снял быстро с учета, потому как купил оформление снятия., это я уже понял потом. Короче совет: как будешь смотреть, смотри на тех паспорт если стоит номер ищи его на двигане, в Крайслере мне сказали, что идентификационные номера на двиган не ставят они, если и стоит то это технический номер для сервисов. На новых всех авто стоит Б/Н, на поддержанные авто номера в техпаспорт (голубой) ставит таможня - это их косяк.