PDA

Просмотр полной версии : Двери закрыты, ключей нет.


amobile
26.07.2010, 01:33
Недавно произошёл интересный случай: по некоторым объстоятельствам вышел из машины, при этом случайно зацепил рукавом клювик блокировки дверей, и как должно быть, заблокировались все двери. Я захлопнул дверь и пошёл по делам. Когда вернулся, понял: все двери закрыты, ключи внутри, запосного комплекта нет. Примерно с пол часа переберал в голове нехорошие слова, когда запас слов закончился начал открывать машину. Вскрыл, примерно, за 2-3 минуты. Если кто заинтерисуется, спрашивайте.

Никита
26.07.2010, 10:52
у меня было так же, зацепил клавишу, только машина была заведена:ag: я снаружи а машина тарабанит, :aq: перебрал все матерные и не матерные слова которые знал.... открывал 40 минут

Автандил
01.08.2010, 11:55
Зимой в минус 20 выскочил на светофоре стряхнуть с дворников снег....
Через 40 минут жена привезла второй комплект ключей.

ЛЕСАРУБ
06.08.2010, 12:35
Я тагже закрыл кнопкой но благо был люк приоткрыт в верх нашол жосткую проволоку и надавил на туже кнопку!

Butch
29.09.2010, 10:40
Недавно произошёл интересный случай: по некоторым объстоятельствам вышел из машины, при этом случайно зацепил рукавом клювик блокировки дверей, и как должно быть, заблокировались все двери. Я захлопнул дверь и пошёл по делам. Когда вернулся, понял: все двери закрыты, ключи внутри, запосного комплекта нет. Примерно с пол часа переберал в голове нехорошие слова, когда запас слов закончился начал открывать машину. Вскрыл, примерно, за 2-3 минуты. Если кто заинтерисуется, спрашивайте.

Ну так колись ужо. Я на охоте помню ночью тоже "завис", пока с города ключи не подвезли.

Tuwka
29.09.2010, 13:28
Абсолютно такая же ситуация, правда на форде. Завел двиг зимой на даче после НГ с открытой водительской дверью, все двери автоматически закрылись (и крюк на водительской). Сам вышел почистить мафын от снега и захлопнул дверь. 70 км от Москвы по Дмитровке, машина друзей стоит передо мной и выехать не сможет (ворота у меня сзади), второй комплект в Мск, но в баке бенза много - только четверть спалил. Тоже громко ругался нехорошими словами, собирался запрыгнуть на электричку и сгонять в Моску (по примерным прикидкам около 6 часов на круг). Пошел к друзьям. Подруга друга учится на прокурора, их оказывается обучают в ВУЗе (!) вскрывать замки. При мне достала две заколки из прически и открыла правую пассажирскую дверь за 40 секунд. Стоял с открытым ртом минут 5 и не мог поверить своему счастью. Так-то! Может кто из уважаемых форумчан научит так же вскрывать машины (сугубо в мирных целях, хе-хе-хе).

Ворчун
29.09.2010, 13:38
а я толькочто выбил себе форточку :)

40 минут для меня роскошь, нужо было ехать, да и не умею вскрывать!

лучшеб чем хвалиться написали"бы ка кЭТо делать!

Спанчбоб
29.09.2010, 21:02
а я толькочто выбил себе форточку :)

40 минут для меня роскошь, нужо было ехать, да и не умею вскрывать!

лучшеб чем хвалиться написали"бы ка кЭТо делать!

У меня сзади ручки нету, за которую багажник открывают(которая чуть пониже личинки), там две квадратные дырочки есть, через правую и открываю если чо отверткой или любой железкой подходящей, тока чтобы пролезла. Первый раз трудно было, потом уже легче. Помогло то, что у меня обшивка снята была с задней двери и замок было через окно видно. По месту посмотрите кому интересно, ручка всяко форточки дешевле.

Ворчун
29.09.2010, 23:27
ручка всяко форточки дешевле.

у меня в гараже неск-ко дверей в запасе в сборе лежит, время дороже!:ah::aq:

Спанчбоб
30.09.2010, 12:48
у меня в гараже неск-ко дверей в запасе в сборе лежит, время дороже!:ah::aq:
Ну хозяин - барин...............:ad:

Однако без ручки нормально можно долго ездить, а без форточки холодно:ap: Отрывать ее не намного дольше и можно не опасаца несанкционированного вторжения потом.

Ворчун
30.09.2010, 13:50
Ну хозяин - барин...............:ad:

Однако без ручки нормально можно долго ездить, а без форточки холодно:ap: Отрывать ее не намного дольше и можно не опасаца несанкционированного вторжения потом.

как форточки закончатся буду думать:ag:

шутю, придумаю чёнить, у меня Кулибин знакомый есть!:bf:

Спанчбоб
30.09.2010, 19:34
На фото использована отвертка, можно применить гвоздь, авторучку, проволочку, электрод, и т.д. Пояснения на картинках.

Tuwka
30.09.2010, 19:46
На фото использована отвертка, можно применить гвоздь, авторучку, проволочку, электрод, и т.д. Пояснения на картинках.

Руководство юного взломщика =) Но за фотки спасибо, на всякий пожарный пригодится (если таки заведу себе чирка).

LuCiFer
02.10.2010, 17:53
я у себя для таких екстренных случаев вывел провод открытия соленоида одной из дверей...и заныкал его... если что +12в от аккумулятора/батареек/другой машины и все откроется... а то у меня не одной рабочей личинки :)
а в багажнике подобную описанную дыру я у себя в XJ листом стальным закрыл еще давно :)

Quadra
02.10.2010, 19:37
На XJ на передней двери нижний уплотнитель вытаскиваешь и в образовавшуюся щель проволокой пролезаешь к замку и открываешь. На ZJ отгибаешь заднюю верхнюю кромку двери, подкладываешь что-то типа бумажника и антенной или проволочкой нажимаешь на кнопку отпирания дверей. Можно еще на ZJ сорвать пластиковую накладку под задний номер и открыть заднюю дверь рукой.

доктор
04.10.2010, 20:42
Срывать ломать ничего не надо Задняя дверь на гранде под бампером две гайки на 16 откручиваем и потихоньку открываем дверь багажника Открываем свои двери закручиваем назад гаечки и даем зарок ключи больше в машине не забывать до ближайшего прокола затем смотри все сначала

Lisqa
04.10.2010, 22:05
две гайки на 16 откручиваем

так отвертка обычно вместе с ключами в машине лежит :ag:

Quadra
05.10.2010, 00:53
И не только. Там вообще хитрожопо все сделано, не так просто туда добраться. А то что я говорю можно ручками сделать и потом обратно вернуть.

Lisqa
07.10.2010, 00:00
На XJ на передней двери нижний уплотнитель вытаскиваешь и в образовавшуюся щель проволокой пролезаешь к замку и открываешь.

Вчиталась внимательно - а как проволкой замок открыть?

Кнопку разблокировки проволкой не нажмешь, т.к. с усилием надо. А просто дернуть изнутри за ручку - при заблокированных дверях не поможет, они не открываются и изнутри, если ЦЗ щелкнул.

Quadra
07.10.2010, 00:46
К лучинке замка подбираешься и открываешь, кнопка ни при чем.

maikss
19.08.2011, 21:06
народ помогите плиз, я открутил две гайки под бампером но багажник се равно не открыть появился ход но не открывается ((( что не так зделал ?? подскажите

Carvin
20.08.2011, 11:18
А кто на WJ сталкивался? Там как. Если не руками и проволокой, то хотяб с применением распространенных у других водителей предметов. Или хотяб направление, куда легче лезть, чтоб попасть в салон с ключами.

valdod
20.08.2011, 13:55
народ помогите плиз, я открутил две гайки под бампером но багажник се равно не открыть появился ход но не открывается ((( что не так зделал ?? подскажите

Хоть марку машины укажи

vasek
13.11.2012, 19:09
а что то затейник темы так и не раскололся

TheUgly
30.11.2013, 12:31
Я отыграл эти 3 минуты.
Сегодня с утра звонок жены на мобилу. "Ключи внутри, машина работает, двери закрылись". Я от места трагедии за 40 км. Сначала конечно были эмоции, потом в поиск на сайт, ничего путнего не вычитал. Одеваюсь, лечу.
Способ старый, давно измученный и очень простой.
Отогнул немного верхнюю кромку водительской двери, буквально на сантиметр и отломанным растущим рядом прутиком протиснулся между уплотнителей. Целиться в кнопку центрального замка не стал, машина заведенная, поэтому нажал на стеклоподъёмник. Всё, машина открыта. На поиски подходящего прутика 2 мин., на манипуляции этим прутиком около 1 мин. Авто WJ, штатная сигналка.
Отсюда вопрос: как удалить этот баг с автозакрыванием дверей?

meteords
30.11.2013, 18:16
У меня кнопка центрального замка на водительской двери не активна, когда дверь открыта. Закрыться можно только изнутри

passerby52
27.11.2014, 16:38
так все-таки - как?

El Toro
27.11.2014, 16:49
Carvin, вспоминается случай, приехал к Олегу на ботаничку пошаманить коробку. Всё сделали, выгнали машину из гаража вышел попрощаться и ХЛОП.
Дверь закрылась.
Открыл за пару минут линейкой.
Оттянул верхний угол двери, и длинной металлической линейкой ткнул в кнопку открытия дверей.
С тех пор ключ от дверей (у меня 1 для зажигания, другой для дверей) повесил на отдельный карабин и беру его с собой, даже если выхожу пукнуть на 1 секунду.

lexa
28.11.2014, 10:05
Я отыграл эти 3 минуты.
Сегодня с утра звонок жены на мобилу. "Ключи внутри, машина работает, двери закрылись". Я от места трагедии за 40 км. Сначала конечно были эмоции, потом в поиск на сайт, ничего путнего не вычитал. Одеваюсь, лечу.
Способ старый, давно измученный и очень простой.
Отогнул немного верхнюю кромку водительской двери, буквально на сантиметр и отломанным растущим рядом прутиком протиснулся между уплотнителей. Целиться в кнопку центрального замка не стал, машина заведенная, поэтому нажал на стеклоподъёмник. Всё, машина открыта. На поиски подходящего прутика 2 мин., на манипуляции этим прутиком около 1 мин. Авто WJ, штатная сигналка.
Отсюда вопрос: как удалить этот баг с автозакрыванием дверей?
на потолочном компе отключается эта штука

Rasck
11.03.2015, 20:27
Можно сделать ключь за 100 рублей, двигатель конечно не заведёт, но двери откроет.

gerat
12.03.2015, 09:23
на машие жены была такая проблемка........ личинки дверные не работают а АКБ взял и помер не вовремя, в итоге, сигналка не срабатывает, двери не открываются, жена бухтит во дворе. Полез по сайтам, как быть в такой ситуации. В принципе все четко и ясно показано. Правда оборудования профессионального для вскрытия нету, там что то типа помпы ручной, для отжатия двери и какой то прутик изогнутый хитрым образом. Потом позвонил ребятам в гаражи, оказалось, что машина вскрывается за пару минут. Правда проволчку они уже изогнутую притащили, а для отжатия двери использовали обычную деревяху в форме клина. Отжали, дотянулись до разблокировки дверей и открыли машину.

Перевозчик
13.03.2015, 00:30
Аналогично так и делал. Один раз заблокировал с ключами в авто. Хорошо у строй.магазина и деньги в кармане были. Пошел купил проволоку, две отвертки и пассатижи. Уголок двери отжал, просунул проволоку с петелькой, поймал и открыл. Если проволока жесткая можно и за ручку потянуть ее легче поймать.

Dikson
13.03.2015, 02:59
Мне больше всего понравился метод с Девчонкой Прокурором !!!! Сам лично сколько попадал , угол двери отгинал и что по жосткости , длинне подходило , нажимал кнопку.
Ни разу не пробовал , даже когда сотик Нокия был открывать с его помошью.....звонишь домой , близкие давят запасной брелок , в эт время свой телефон как можно ближе к стеклу , грят должна открываться )))) Кто пробовал этот метод ???

АндрейВ.
16.03.2015, 23:22
Мне больше всего понравился метод с Девчонкой Прокурором !!!! Сам лично сколько попадал , угол двери отгинал и что по жосткости , длинне подходило , нажимал кнопку.
Ни разу не пробовал , даже когда сотик Нокия был открывать с его помошью.....звонишь домой , близкие давят запасной брелок , в эт время свой телефон как можно ближе к стеклу , грят должна открываться )))) Кто пробовал этот метод ???

Пробовал, только не установленную сигналку, а штатное устройство. на старом телефоне два или три года назад сие получалось. теперь, с другим телефоном - нет. с чем связано кроме замены самого телефона Sony Ericsson P1i - сказать не могу.

ромус
19.03.2015, 11:11
У меня кнопка центрального замка на водительской двери не активна, когда дверь открыта. Закрыться можно только изнутри

ага. причем именно так, стало совсем недавно. а раньше точно помню, сын нажал и дверь захлопнул. вытаскивал его потом)))

x-diff
20.03.2015, 13:27
У меня года 4 назад захлопнулась тойота карина. Внутри остсаля 3 месячный котенок. На улице -28...ключи внутри, на них (через 15 минут сидения в машине) умирающий котенок! Позвонил на разборку, удостоверился по наличию стекла. Выбил стекло кирпичом. Утром поехал выкупать стекло.

east_71
01.04.2015, 22:57
На фото использована отвертка, можно применить гвоздь, авторучку, проволочку, электрод, и т.д. Пояснения на картинках.
очень отлично:bf:и не надо не чего отжимать .. открыл за 1минуту. Благодарю..

gerat
02.04.2015, 08:34
буквально на днях, 28.03 на р. Оке закрылся гранд с ключами внутри.......к счастью был заведен, так что вскрытие состоялось примерно за пять минут. Из них четыре искали проволоку. Дальше проще. Один оттягивает в сторону дверку, второй проволокой ( хотя можно было и веточку какую нить сорвать ) целится в любую кнопку стеклоподъемников. Само вскрытие заняло секунд сорок.

tracker99
02.04.2015, 09:43
Дальше проще. Один оттягивает в сторону дверку, второй проволокой ( хотя можно было и веточку какую нить сорвать ) целится в любую кнопку стеклоподъемников.

В КаДжее далековато до кнопок стеклоподъемника тянуться - они на центральном тоннеле . Проще в разблокиратор замков попасть .

gerat
02.04.2015, 16:43
В КаДжее далековато до кнопок стеклоподъемника тянуться - они на центральном тоннеле . Проще в разблокиратор замков попасть .

когда у жены зедку вскрывали, дергали за ручку открывания........ крючок приходилось делать. Но в целом не сложный процесс куда ни ткнуть.

Jerom K.Jerom
10.04.2015, 16:12
на потолочном компе отключается эта штука

каким образом?
а то жена уже раз так попадала))) приезжал выручать)