PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь по Cherokee XJ


DiXmon
15.07.2010, 12:55
Отзовитесь у кого есть Jeep Cherokee XJ 99-2001 г.в. с круиз контролем. Нужны номиналы резисторов кнопок управления круизом которые на руле. Кому будет не сложно потратить время и измерить отпишитесь пожалуйста а то в моем городе таких машин практически нет. Смысл там в том что при нажатии кнопки между двумя контактами идущими из руля появляется определенное сопротивление.Нужно знать какое сопротивление когда ни одна кнопка не нажата и при нажатии на каждую кнопку. Заранее спасибо!

лоцман
14.08.2010, 06:22
А что случилось?
Случайно не перегорела ли плата в баранке, отвечающая за подушки, сигнал и круиз. Если да, то лучше ее заменить. Если её перепаивать, могут подушки стрельнуть в самый не нужный момент!

DiXmon
15.08.2010, 21:31
Да нет. Просто у меня машина без круиза а очень захотелось :) Поэтому задался целью его поставить. Нашел кнопки на руль и ленту руля с доп контактами для кнопок круиза, но кнопки отличаются по номиналам резисторов установленных в них в зависимости от года. У меня jeep 2000 года а кнопки я купил от машины 97, поэтому нужны были номиналы от 99-2001 годов выпуска. Но добрые америкосы мне уже отписались, резаки перепаянны, круиз работает, полет нормальный :) Так что если кто решит поставить на дизельный чирок себе круиз пишите, чем смогу помогу...