PDA

Просмотр полной версии : не повторяйте моих ошибок!(про 4 литра)


санек220
09.07.2010, 21:29
короче купил я себе бибику в том году весной, что на фото сбоку зияет, и начала она у меня грется как паровоз братьев Черепановых , и патрубки рвало, и радиатор, одного антифриза за лето ушло с пол ж\д цистерны, а поселении где я живу нету ниодного спеца по вражеским авто толковых, короче ток поменяв радиатор, помпу, термостат, избавился я от ентой проблемы окоянной,не заметив , что нажил другую, движитель моей бибики начал легонько постукивать на холодную; ну спецы то из новомодно-гламурных автосервисов моей губернии успокоили меня, - " мол это катализатор, и ты лошок не знаешь , не лезь,"; ну услышав данную речь я успокоился, ну мурлыкает там чтото , да и хер с ним... Пришло лето, я как фраер гламурный по районам катаюсь, песенки напевая, и на оборотах гдето 1500, появляется дятел у меня под капотом... ну приехал я к спецу одному по заморским авто, он мне из поддона осколок поршня 6го чилиндра вытащил, и говорит: "лох ты инаплонетный, трудно было тебе сразу ко мне приехать когда первый раз загрелся?", насчитав за ремонт мне 70 штук деревом, забрал ключи , и сказал, сделаю, позвоню.
PS. мораль такова, лох я конечно не инопланетный, а земной, российский, курский, и вы уважаемые чатлане, не попадайтесь на удочку неудач, как я...:ad:

Ёсик
09.07.2010, 21:41
Здарова Сень :bf: а чего ты на форуме ни разу про стучок не говорил? :ak:

Чего менять будет? Клапана притирать ? Вкладышы? Колпачки? Сальники?

санек220
09.07.2010, 21:45
Здарова Сень :bf: а чего ты на форуме ни разу про стучок не говорил? :ak:

Чего менять будет? Клапана притирать ? Вкладышы? Колпачки? Сальники?

поршня, так как задир, а то и гильзовать прийдется, сказали все вкладыши сразу поменяй, я то себе его хочу оставить, а про стук, я был на нескольких сервисах, и все в один голос что это катализатор, не беспокойся
поршня ток по 4 рубля каждый

санек220
09.07.2010, 21:45
сальники, прокладки, колпачки, кольца...

Ёсик
09.07.2010, 21:47
поршня, так как задир, а то и гильзовать прийдется, сказали все вкладыши сразу поменяй, я то себе его хочу оставить, а про стук, я был на нескольких сервисах, и все в один голос что это катализатор, не беспокойся
поршня ток по 4 рубля каждый

А нет ли у тебя желания поставить Другой ДВС? А? Или уже деньги отдал*?
Димка же с беларусии отличный двигун подогнать может :bf:
Ну и ценик не должен привышать 30 тр :ad:

Ёсик
09.07.2010, 21:48
А то ща вскроют - иии начнёцца...

санек220
09.07.2010, 21:49
я лехе звонил, он мне сказал в понедельник прийдет за 70, привезти этого кота в мешке и поставить еще под 20, а так будет все новое и на гарантии

санек220
09.07.2010, 21:51
А то ща вскроют - иии начнёцца...

уже вскрыли, я конечно встрял с машиной конкретно, уже за год под 100ку ввалил в луну, и еще готовить 70, а его уже красить пора, резина в слик превратилась... короче пи..ец полный:ak:

Ёсик
09.07.2010, 21:51
А ты Димке напиши. *чото 70 сят дороговато*

санек220
09.07.2010, 21:53
А ты Димке напиши. *чото 70 сят дороговато*

так на твой как раз 30-40, а на мой 70... у меня ж виджи

Ёсик
09.07.2010, 21:57
Ааа...облегчонные поршня...вечно у них юбки отлетают. Тут один форумчанин жаловался что зимой его жонушка на тапку даванула - и у поршенька юбочка кирдыкнулась.

санек220
09.07.2010, 22:03
так я и на тапок не давлю... один хер оторвало, перегрел я его, а вода до 6го цилиндра и так хреного идет