PDA

Просмотр полной версии : ZJ полное восстановление


ZharOFF
26.11.2013, 15:18
ZJ полное восстановление
на данном автомобиле мы осуществили ремонт:
- ходовой части,
- электрооборудования,
- полный окрас и ремонт кузова,
- изготовление и установка силовых порогов

Максик
28.01.2014, 18:01
Здравствуйте! Есть пару вмятин на машинке жены. Так вот хочу поправить их без перекраски последующей да бы избежать лишних проблем в последующей продажи. Наслышан о чуде агрегате индуктор нагрева (http://xn----8sbgftntkdquff.xn--p1ai/). Есть ли у Вас такой? и во сколько примерно обойдется ремонт?

voinchesti
28.01.2014, 20:26
ZJ полное восстановление
на данном автомобиле мы осуществили ремонт:
- ходовой части,
- электрооборудования,
- полный окрас и ремонт кузова,
- изготовление и установка силовых порогов

думаю мужикам будет интересно
во сколько это обошлось
озвучти цены

ZharOFF
28.01.2014, 21:06
думаю мужикам будет интересно
во сколько это обошлось
озвучти цены

Приветствую, на данной машинке осуществили ремонт кузова (перед покраской)-15000р., заменили пороги на силовые (35000р.) окрасили кузов (90000р.)и освежили подвеску на оригинал(50000р), ну и по электрике около 30000р .Вот как то так, потихоньку набежало около 220000

ZharOFF
28.01.2014, 21:13
Здравствуйте! Есть пару вмятин на машинке жены. Так вот хочу поправить их без перекраски последующей да бы избежать лишних проблем в последующей продажи. Наслышан о чуде агрегате индуктор нагрева (http://xn----8sbgftntkdquff.xn--p1ai/). Есть ли у Вас такой? и во сколько примерно обойдется ремонт?

Приветствую вас, к сожалению в данный момент, индуктором не располагаем. Очень хорошая и перспективная тема. Обязательно озадачимся данный вопросом. Спасибо :bf:

tahoe
28.01.2014, 21:39
Оригинальный подход к цветовому решению(кузов красный, низ серебро, зеркала черные), но как говориться хозяин барин.

volgarik34
28.01.2014, 21:41
Оригинальный подход к цветовому решению(кузов красный, низ серебро, зеркала черные), но как говориться хозяин барин.

видать из остатков на малярке покрасили:ag:

ZharOFF
29.01.2014, 01:37
видать из остатков на малярке покрасили:ag:
ахаха, сарказм оценил :bf:
Оригинальный подход к цветовому решению(кузов красный, низ серебро, зеркала черные), но как говориться хозяин барин.

Зеркала установлены новые без окраса. Человек привез свои красить не захотел.