PDA

Просмотр полной версии : Интересный, но непонятный гранд, просмотренный новичком)...Может кто что знает о нём?


Woles
28.05.2010, 20:35
Добрый день, форумчане дорогие!!! Решил обзавестись Jeep Grand Cherokee (WJ). На форум примите?))) Могу сразу в лист помощи поместиться и на преображенке добрые дела творить...))) Только вот купить надо сначала какой-нить интересный вариант. Пока не буду спрашивать, куда сгонять на диагностику и кто лучше бы помог при выборе... Тут таких тем много, а если что, спрошу позже. Так вот, ближе к делу. Есть на автору одно обьявление интересное (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5971723-cae9.html). Хорошие фотки, сделанные зеркалкой...симпотная машинка. Думаю, посмотрю. Созвонился с человеком, договорились, встретились...Что могу сказать: по кузову интересный вариант, даже полосочки сохранились по бокам оригинальные, ну и вообще ровный такой и хороший...А вот мотор, что-то непонятно...ну не так он работает, как должен V-8 нормальный работать. Вибрация какая-то сильная, обороты плавают, трясется движок непонятным образом и прочие нездоровые вещи. Пробег, думаю скрученный однозначно, ибо из Америки машина в 2001 ушла с пробегом 76000 миль, а сейчас 130 только...и птс дубликат, т.е. хозяев много было (кто-нибудь, да скрутил, а может не один раз еще). И еще один момент странный: уж больно давно продается машина, хотя нормальные варианты за эти деньги улетают сразу. Хозяин говорит, что снята в ноябре с учета. И мол, сначала продавал, потом нет, теперь опять...не знаю короче. Но человек абсолютно нормальный и приятный. Вот я теперь и думаю, что делать... Помощи прошу, советом или делом. Может кто смотрел его уже или еще инфа какая-нибудь есть...или сгонять на диагностику куда-нибудь и дело с концом? Заранее спасибо.

Slavik
09.06.2010, 22:40
Ну забить, раз сразу "не легло".

Аксён
09.06.2010, 22:46
Не человек должен быть приятным при выборе авто, а движок ровно работающий!

ИМХО-нах!

Ёсик
09.06.2010, 22:56
http://www.automobile.ru
тут поищи.
А по теме ... ну вот не нравится мне 4.7 и всё тут.
Так что ничего говорить не стану ни плохого ни хорошего.
Удачи с покупкой.

доктор
10.06.2010, 21:23
цена реальная на вид точила ничего а дальше по суворову война план покажет все равно придется деньгу вкладывать по этому бери и не заморачивайся у нас такой год меньше 15000 америкотов не стоят смотри на давление масло на холодную остальное фигня коробки раздатки все делается на ура