PDA

Просмотр полной версии : как закрыть дверь с пульта второго ключа при заведенном двигателе


brodiaga
31.10.2013, 00:25
гранд чероки 2006 3.0 дизель, стоит штатная сигнализация, когда авто заводишь и даже проезжаешь не больше 1-2 минут при заведенном двигателе вторым ключем могу закрывать двери с пульта в ключе, познее указанного времени, закрыть дверь не могу с пульта, а глушить зимой авто не охото, тем более когда уходишь минут на 5-10...... почему вначале закрывает открывает, а позже не реагирует... после того как заглушишь, процедура аналогична... кто подскажет в чем причина если так и должно быть, то как это обойти.....

Николай Пименов
31.10.2013, 01:30
Обойти никак, функция не прописанная в мануалах никак.
Датчика объема походу нет, и сигналка ограничена датчиками открытия дверей, ну и иммо в ключе. Это самая простая из родных вариантов.
Ничто не мешает перед покиданием авто на 5-10-15 минут заглушить и тут же завести. Не забывая о том, что при такой схеме "защиты" машина уводится за 5-10 секунд, достаточно кокнуть стекло - и даже не пискнет. Если датчик объема таки есть - то немного пены в сирену перед этим. При отсутствии датчика объема для бесшумного варианта также можно использовать пену, только уже в бибикалку.

brodiaga
31.10.2013, 11:52
Датчики объема стоят..... спасибо за ответ! Буду если что глушить....