PDA

Просмотр полной версии : Мой отзыв по dovintika.ru


hado
18.09.2013, 08:57
Огромное СПАСИБО Игорю(dovintika.ru),за понимание,отзывчивость и оперативность!
Выручил с Раздаткой,не поленился привезти ночью,к МКАДу!
И ценнег очень порадовал!
С Игорем,работаю не первый раз,косяков замечено не было!
Цены всегда приятно удивляют,по сравнению со многими разборками!
Спасибо Игорь!
Надеюсь не последний раз обращаюсь!:az::bf:

BuRa
18.09.2013, 09:10
сайт у них зараженный

hado
18.09.2013, 09:58
Не знаю,у меня всё нормально открывает!В любом случае,телефоны никто не отменял!

yakobson
18.09.2013, 11:20
Соглашусь!
Нормальный мужик. Дела иметь с ним можно. Тоже несколько раз обращался к нему за з/ч.

Deniss
18.09.2013, 11:44
сайт у них зараженный

Сайт не работает временно

Белый Демон
18.09.2013, 11:54
Сайт не работает временно

не знаю - у мну работает http://dovintika.ru/cat5056_5057.php

Deniss
18.09.2013, 13:48
не знаю - у мну работает http://dovintika.ru/cat5056_5057.php

Я к тому что заказывайте надо напрямую у Игоря

Белый Демон
18.09.2013, 14:38
Я к тому что заказывайте надо напрямую у Игоря

Ну так - то да! Мне и просто проконсультироваться по телефону у него понравилось:bf: Приятно общаться с такими людьми! Пару раз сам тоже брал запчасти!

Edus
02.11.2016, 12:56
Сайт довинтикару не находят поисковые машины, он не открывается! Кто знает ребят -скажите им. Смотрел их ролик на ютюбе-понравилась работа. Работают они еще или лавочка закрыта?

U F O
02.11.2016, 15:42
Сайт довинтикару не находят поисковые машины, он не открывается! Кто знает ребят -скажите им. Смотрел их ролик на ютюбе-понравилась работа. Работают они еще или лавочка закрыта?

Да работают. Ищи Игоря в соцсетях.

egrman
03.11.2016, 06:53
Довинтика или довинтикоф? Если довинтикоф игорь с медведково то не соглашусь, красил WK у них мало того что со сроками затянули на три недели дольше делали, так еще и сделали на отепись.
типичный расписдяйский гаражный сервис, бабок взяли дохуа сделали на отепись, еще и наепали сказали что керамо лаком зальют, а в итоге залили обычным, т.е. мошейники еще к тому же, хотя позиционировали себя подругому, а как дело дошло и отвечать надо было сразу ты че такой дерзкий и т.п.

U F O
03.11.2016, 08:44
Довинтика или довинтикоф? Если довинтикоф игорь с медведково то не соглашусь, красил WK у них мало того что со сроками затянули на три недели дольше делали, так еще и сделали на отепись.
типичный расписдяйский гаражный сервис, бабок взяли дохуа сделали на отепись, еще и наепали сказали что керамо лаком зальют, а в итоге залили обычным, т.е. мошейники еще к тому же, хотя позиционировали себя подругому, а как дело дошло и отвечать надо было сразу ты че такой дерзкий и т.п.

Да, сервис тот.
Хотел в свое время к ним обратиться, но не срослось - поэтому комментариев нет.
А так да, сервис тот и работает.