PDA

Просмотр полной версии : не летайте самолетами аэрофлота!


goblin1965
19.08.2013, 10:30
конечно просто досадная мелочь,но может кому нибудь пригодится...лечу по маршруту новосибирск -москва москва -питер.в новосибе в установленном порядке сдаю оружие,спрашиваю -нужно ли в москве получать и сдавать снова? ответ НЕТ!получать будеш сразу в питере. в москве меня ловят чуть ли не с собаками-переоформить транзит оружия необходимо!но главное не это.главное то,что аэрофлот берет за волыну денг как за место багажа весом в 20 кг.причом сумма обозначенна в евро и берется рублями по курсу.при чом тут евро к перевозкам российской компанией внутри страны? и почему если я оплачиваю ствол как полноценное место багажа я не могу положить вместе со стволом остальной багаж?вес то оплачен...вобщем не летайте аэрофлотом! в остальных компаниях таких вопросов не возникает!

mig
19.08.2013, 10:49
О_о они за служебное денег брать начали? Или про ружье речь?

saa
19.08.2013, 11:14
кстати, актуальный вопрос :) у меня по ходу работы иногда возникает желание на всякий случай взять с собой травмат в командировку. косяков со спецсредствами не возникает в принципе? никогда этим не занимался, только теорию читал. интересно мнение :)

пы.сы. в новосиб летаю исключительно s7. аэрофлотом пользуюсь только в крайнем случае.