PDA

Просмотр полной версии : Мягкая крыша на JK unlimited


AlexeyB
15.08.2013, 17:31
Очень не нравится мопаровская мягкая крыша - причин много. Присматриваюсь к альтернативной фирме. Может кто-то посоветует, что лучше взять? Нравятся крыши со скошенным задним стеклом, но не уверен, что это практично.:af:

Треф
16.08.2013, 19:39
Бери полностью автоматическую... Хоть париться выходя из машины не будешь)

HANS
22.08.2013, 16:42
Бери полностью автоматическую... Хоть париться выходя из машины не будешь)

мягкая автоматическая крыша стоит как весь твой автомобиль.
по теме - Bestop® Trektop NX - отличный выбор. много вариантов в разложенном виде и вполне практично, насколько это применимо к Ренглеру вообще )))

http://www.quadratec.com/Assets/Images/191070/191070-lg.jpg


http://www.quadratec.com/Assets/Images/191070/191070-add4-lg.jpg

btw - Bestop поставляет крыши на завод крайслер

Треф
25.08.2013, 12:43
мягкая автоматическая крыша стоит как весь твой автомобиль.
по теме - Bestop® Trektop NX - отличный выбор. много вариантов в разложенном виде и вполне практично, насколько это применимо к Ренглеру вообще )))

http://www.quadratec.com/Assets/Images/191070/191070-lg.jpg


http://www.quadratec.com/Assets/Images/191070/191070-add4-lg.jpg

btw - Bestop поставляет крыши на завод крайслер

Авт. крыша в пиндосии стоит 5000$, с доставкой обойдется в 9тыс... + монтаж еще 40 тыс.р. ... Зато не придется париться по поводу поднятия крыши, со всеми липучками, застежками и завязками, чтоб сбегать в магаз за хлебушком или когда дождик начинается...

... ну, а что касается стоимости моего авто на картинке, думаю что SRT нужно как минимум на 1млн потолстеть, чтоб хотяб подравняться с ним :ag:

Roobicon
25.08.2013, 20:02
липучки застежки и завязки как правило стоят на самопальном колхозе!
Даже штатный мопаровский верх складывается очень быстро!

Треф
25.08.2013, 23:48
липучки застежки и завязки как правило стоят на самопальном колхозе!
Даже штатный мопаровский верх складывается очень быстро!

про колхоз речи нет.... я про задние окна говорю. Если дождь, пока все установишь - вымокнешь.

HANS
26.08.2013, 12:39
если ехать больше 60-ти дождь в салон почти не попадает )))

Треф
26.08.2013, 12:59
если ехать больше 60-ти дождь в салон почти не попадает )))

Ключевое слово - почти!)))... ...я тут катался с жесткой крышей, со снятыми передними панелями когда начался ливень, пока установил все на место (вроде две панельки то) и вымок, и пол салона воды набрал, и изматерился на пиндосовских инженегров которые не могли сделать эти "половинки" просто сдвижными с каким-нить дешевым фиксатором, и 150 раз пожалел, что нет на 2х дверный Ренг крыши-автомата, и с грустью вспомнил своего порша кабрика, который до 50ти км/ч позволял открывать и закрывать крышу...
.... Вообщем если есть финансовая возможность, рекомендую категорически ставить авт.крышу!!!

HANS
26.08.2013, 16:23
Ключевое слово - почти!)))... ...я тут катался с жесткой крышей, со снятыми передними панелями когда начался ливень, пока установил все на место (вроде две панельки то) и вымок, и пол салона воды набрал, и изматерился на пиндосовских инженегров которые не могли сделать эти "половинки" просто сдвижными с каким-нить дешевым фиксатором, и 150 раз пожалел, что нет на 2х дверный Ренг крыши-автомата, и с грустью вспомнил своего порша кабрика, который до 50ти км/ч позволял открывать и закрывать крышу...
.... Вообщем если есть финансовая возможность, рекомендую категорически ставить авт.крышу!!!

панельки мне кажется наоборот, только загоняют ветер и соотв дождь в "кибитку". совсем без крыши льет меньше )))

Mikel
27.08.2013, 08:51
прикольные рассуждения, типа всего 5 тыс. там, здесь 9 .. ну так купи!!!

и потом раскажешь всем как это удобно за хлебом останавливатся и идти...

Треф
27.08.2013, 12:30
прикольные рассуждения, типа всего 5 тыс. там, здесь 9 .. ну так купи!!!

и потом раскажешь всем как это удобно за хлебом останавливатся и идти...

Дружище... ты как-то лично болезненно все воспринимаешь)))... Речь об удобстве эксплуатации "кабриолета" в суровых Российских условиях! И об этом удобстве, основываясь на личном опыте, я и говорю в своей писанине. Себе бы купил обязательно, если бы на 2х дверный, эл.крышу выпускали...
P.S.: вчера залез на сайт, эта крыша подорожала и счас стоит уже 5700$ http://www.ruggedridge.com/powertop-kit-07-13-jeep-jk-wrangler-unlimited-black.html

AlexeyB
09.09.2013, 17:02
странные рассуждения про ценообразовании в америке:)))) Если там стоит 5, то тут 9 никак не может! Билет стоит 700$ туда и обратно + доплатить за карго отправку (пустяки).
Но это так - демагогия. Рэнглеру не нужна автоматическая крыша - это не тот джип:)) Я простот спросил про надежную, удобную и не дорогую крышу со скошенным задком. ( ну нравится мне скошенный зад). Сейчас у меня есть мопаровская классическая мягкая крыша - она мне не нравится.... Разбирается быстро, а вот собирается - обматеришься:)))

Треф
09.09.2013, 17:13
странные рассуждения про ценообразовании в америке:)))) Если там стоит 5, то тут 9 никак не может! Билет стоит 700$ туда и обратно + доплатить за карго отправку (пустяки).
Но это так - демагогия. Рэнглеру не нужна автоматическая крыша - это не тот джип:)) Я простот спросил про надежную, удобную и не дорогую крышу со скошенным задком. ( ну нравится мне скошенный зад). Сейчас у меня есть мопаровская классическая мягкая крыша - она мне не нравится.... Разбирается быстро, а вот собирается - обматеришься:)))

ценообразование простое, она весит 120-140 кг, отсюда и цена доставки самолетом - 4 тыс... Морем конечно дешевле, но дооооолго.(((
Ну а насчет обматеришься ты и сам уже все прочувствовал))))... как и многие обладатели подобных Жыпов )))

AKulibin
15.02.2015, 01:35
Мягкая крыша есть у хорошей знакомой на пятидверку(скошенная крыша) хочет продать кажись за 70000 рубасов.одели поиоему только один раз . Если интересно её номер скину.