PDA

Просмотр полной версии : покатушки на воздушном шарике с 7-11 мая


Пилот теплового аэростата
04.05.2010, 00:57
дату выбирайте сами я могу лишь подкоректировать за два дня бутет погода или нет. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ветер у земли не болле 3 метров в секунду!

Выношу на рассмотрение подъемов на воздушном шаре.

1 возьмусь за дело только при цене 300 с человека за подъём 5-10минут (цена минимальна амортизация шара и горючка).

2 и соответственно минимум 15 желающих подняться. дети не в счет (цена за детей 100р и просьба не брать совсем маленьких до метра- груднички и дети до трёх лет бояться шума горелки- 80-100 децебел, а ниже метра почти ничего не видят из-за края корзины).

3 наличие хорошей погоды- все эти майские дряни с неба должны или разогнать или всё Это и так должно уйти 7 по 11 одинадцатое число.

4 два варианта или утром начиная с 7-10 или вечером с 7и можно хоть до ночи- если менты не начнут гонять.

5 место за митино 2км (отрадное, марьно). поле.

6 как вариант для желающих покататься по лесу знаю одну просеку не лесовозную но заваленную. эх лесаруб уехал) туда могут полезть все, но вот вылезти)- через неё джипы не проходили лет пять минимум. два завала ураганом. вкадриков по просекам у нас лазеет много. ближе к новоникольскому лес в искатан джипами- метки на деревьях, подъёмы спуски больше 45 градусов лужи метр, речка метр и два три шириной глубиной для желающих залесть по самое не балуй, может кто там катался.

7 любые предложения пожелания расматриваються.

8 всё как положено шашлык и т.п.

9 займусь всем этим только по причине отсутствия разрешения на полёты в связи с парадом небо мне закрыто с 4-12. После этих чисел начну отпираться. Так как начну отрабатывать заказы http://www.skyballoon.ru/ мой сайт и прямой телефон.

10 на этом поле переодически запускают модельки самолетиков вертолётиков. в выходные они бывают- я их не знаю поэтому не могу утверждать будут они или нет.

James
04.05.2010, 02:56
см. личку

Пилот теплового аэростата
05.05.2010, 03:54
никто не хочет на шарике подняться? время то идёт

ss377
07.05.2010, 01:01
Вообще очень интересно!
Я так поняла должно быть минимум 15 человек? Может какой-то день для ориентира выбрать? Я бы подъехала, возможно не одна...

Пилот теплового аэростата
07.05.2010, 01:07
Вообще очень интересно!
Я так поняла должно быть минимум 15 человек? Может какой-то день для ориентира выбрать? Я бы подъехала, возможно не одна...

ждем народ еще. дата любая до 12мая