PDA

Просмотр полной версии : Отзыв о грамотной работе Диагноста АКПП и электроники авто в Сочи


egrman
23.05.2013, 08:53
Всем привет! может кому пригодится инфа.
Недавно купил Jeep ZJ 5.9 ,нарисовалась проблема с АКПП в аварийном режиме на 3и4 передачах вот тема https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=40309, обзвонил всех кто работает по большому Сочи, в итоге только один из Адлера сказал приезжай посмотрим, смотрел он смотрел подключался подключался в итоге не хуа у него не удалось или просто не захотел морочится, и через 10минут отправил меня на переборку АКПП к своему товарищу, я про себя да ну нах че за развод:ai::ag:

Думал что наверно все же придется ехать в Краснодар, но еще поискав и через знакомых нашел в Сочи на Гор Топ мастера электронщика по отзывам очень грамотный и недавно успешно реанемированных утопленика из Крымска.

Приехал к Юрию, при диагностике ошибок не было,проверял и смотрел он очень долго, переодически пересаживаясь за монитор компа, потом он смотрел данные при езде, и заметил что давление на 1и2 передачах зашкаливает ну или что то типо того...

в итоге посоветовал поменять соленоид управления давлением... и бонусом он грамотно заизолировал пару проводков с мозгов их почему то когда перекусывали и скрутили просто даже без изоленты...

Что понравилось что он взялся за работу, не дорого и грамотный подход! а не на оте..ись и лиш бы денег хапнуть...

его тел. 89284313268 Юрий

neoboom
24.05.2013, 13:59
На Мацесте на Фурманова есть тоже Юра, перебирал мне на Мазде АКПП, раздатку на Джимни.

egrman
24.05.2013, 16:08
Мне сейчас коробку надо скидывать всех обзвонил ценник 15р...
По совету уважаемого знакомого дал наводку на авторынке толковый мастер Петр 89631606083 договорились за 7р