PDA

Просмотр полной версии : Розетка для прицепа.


Лодырь
23.03.2013, 19:51
Всем привет!Ищу легкий способ подключения проводов для фаркопа.Самому лениво разбираться,поэтому нужна помощ.Кто-нибудь выводил проводку на улицу,только интересует именно либерти(америка),или ткните в ссылку,так же интересует в каком месте есть отверстие,или надо сверлить?

борян
23.03.2013, 20:56
а ковер на жопе поднять -может заглушки какие есть..

Лодырь
23.03.2013, 21:10
Все равно разбирать обшивы,но с какой стороны жгут идет я не знаю,понятно,что с контролькой я разберусь,что и куда подключить.Спрашиваю,вдруг есть конкретный опыт по этому кузову,как бы вооружиться,а может и схемка по цветам проводов есть.

Андрей150777
23.03.2013, 21:22
Вроде жгуты по левому борту идут, потом на право переходят по верху...Я с колодки брал...которая основная, перед раздвоением по сторонам.

Лодырь
23.03.2013, 21:32
Там фонари быстро снимаются,скину и загляну,где больше проводов-там и разбирать буду,схема розетки где-то была у меня,когда подключу отпишусь какой цвет провода должен соответствовать номеру контакта на розетке.

Андрей150777
23.03.2013, 21:34
а на фига схема? контролька решает все!!!
По идее там должен идти дополнительный жгут под проводку прицепа...

Лодырь
23.03.2013, 21:44
а на фига схема? контролька решает все!!!
По идее там должен идти дополнительный жгут под проводку прицепа...
Не,контролькой то понятно.Есть схема розетки по номерам контактов,как бы стандарт,а то у нас есть некоторые дельцы,к своему прицепу проведут с контролькой,а когда другой цепляешь-предохранители летят,или светомузыка на прицепе.

Андрей150777
23.03.2013, 21:48
Не, ну так на прицепе же провода под стандарт выведены...на своей разетке так же делай, вот и все...

Лодырь
23.03.2013, 21:53
Не, ну так на прицепе же провода под стандарт выведены...на своей разетке так же делай, вот и все...
Я о том и говорю,что все равно по схеме стандартной,но прицеп то я взял убитый под рыбалку,лодку там возить и т.п.На нем проводку заводскую тоже менять буду и фонарики съемные,мне ж его в воду загонять.

борян
23.03.2013, 21:59
Все равно разбирать обшивы,но с какой стороны жгут идет я не знаю,понятно,что с контролькой я разберусь,что и куда подключить.Спрашиваю,вдруг есть конкретный опыт по этому кузову,как бы вооружиться,а может и схемка по цветам проводов есть.

Вов,я не по электрике.а сверлить-не сверлить-может пробки,заглушки какие будут...

Лодырь
23.03.2013, 22:10
Вов,я не по электрике.а сверлить-не сверлить-может пробки,заглушки какие будут...
Тоже думаю,что есть,фаркоп же оригинальный под квадрат,может где с низу кусок проводки от старой розетки болтается,пока не заглядывал.

Piton
25.03.2013, 22:47
Посмотри по ссылке,на фаркоп у KJ также как и на WJ
http://www.wjjeeps.com/trailer.htm

maxon5
13.04.2013, 07:12
Ну и как, удалось розетку сделать? Описание процесса в студию!)))
Кстати, мне один электрик сказал что когда подключу розетку, будет гореть индикация перегоревших лампочек???

Лодырь
13.04.2013, 10:28
Ну и как, удалось розетку сделать? Описание процесса в студию!)))
Кстати, мне один электрик сказал что когда подключу розетку, будет гореть индикация перегоревших лампочек???
Пока не подключал,прицепом занимаюсь,надо отпескоструить,поменять проводку,а после и джипом заняться,отчет будет.

meteords
13.04.2013, 15:16
Мне все установили и никаких ламп не горит, все ОК.