PDA

Просмотр полной версии : срочно нужен адвакат!!!


недалекий
28.02.2013, 09:44
Нужен представитель в суде по гражданскому делу,иск по дтп,надо срочно!!!звоните сразу если есть такие 89260479965.москва суд таганский,нужен компетентный юрист с опытом в таких делах надо лично мне,все официально с договором как положено,нужна практическая помощь!!!срочно!!!

недалекий
28.02.2013, 09:54
Ау,люди...

недалекий
28.02.2013, 10:08
Вобщем если тут тишина придется за 5мин до заседания искать,суд 1числа, завтро будет ненадо.

недалекий
28.02.2013, 12:40
Кто нибудь поможет?

rennfahrer
28.02.2013, 12:50
а чего ж так поздно спохватились то...
был у меня мужичёк один..давненько его не тревожил..но за сутки до суда не возьмёться..
блин..таганский..не..не пойдёт.по головинскому точно мог бы,но опять же не за сутки.
а адвакатские конторы не катят?тем пофигу-за деньги и за минуту до процесса подбегут.

недалекий
28.02.2013, 12:55
Мне обьявили уже 30для начала,но он широкого спектора ситуация непростая боюсь непотянет,а о суде вчера только узнал,сразу с делом ознакомился и ищу тк сам два по кушу.

недалекий
28.02.2013, 13:02
Ну вобщем такая хрень,есть кто сейчас сможет чем помоч?

rennfahrer
28.02.2013, 13:28
30 тр за участие в процессе?смотря что за дело..на сколько растянеться..

1. если вчера узнали и в повестке не расписывались(пришла по почте)...забейте,в праве(ничем не караеться) не являться..ищите адваката и являйтесь с ним на следующее заседание о котором уведомят заказным письмом под роспись.
2. либо чешите к знакомому терапевту в поликлинику и берите больничный вчерашним числом(если в повестке расписались и **** с адвакатом)..но судью надо будет уведомить телефонным звонком.больничный предоставить.
(из личного опыта..1,5 года судебной тяжбы по ДТП)

,"сразу с делом ознакомился и ищу тк сам два по кушу."-это что?
ага..раз ознакомились,значит либо были и засветились в приёмной судьи..или вам прислали с уведомлением..
значит вариант номер 2..и ищите адваката срочно.

ваша миниатюра не читаема.

недалекий
28.02.2013, 13:34
Ясно,значит сегодня день поисков завтро в суд.

rennfahrer
28.02.2013, 13:54
Ясно,значит сегодня день поисков завтро в суд.

есть правда врядли прокатываемый вариант с написанием ходатайства о переносе судебного разбирательства на другой срок в связи с отсутствием у вас адваката по этому делу...
но наврядли пройдёт..ибо подаёться в канцелярию суда..а у вас сроки жмут..
хотя можно на прямую подкинуть + хорошая коробка конфет секретарю судьи..он(судья) вам известен..а можно и судье на прямую...но без конфет..
ваше лицо должно выражать полное раскаяние и недоумение:ah:

надо шевелиться..и откладывать дело..потаму как конторы адвакатские могут прилично разуть...и что вы выиграете-не понятно...думаю вы ответчик,раз неожиданно узнали что на вас подали в суд...
мой ответчик постоянно таким макаром затягивал судебные разбирательства..как **** по уголовке так и **** по гражданке..
ну и я иногда не являлся,когда не был готов,ну и козлу нервишки потрепать..

прежде чем нанимать адваката-поинтересуйтесь-былали у них практика в таганском суде и знакома ли им фамилия вашего судьи..если да..то вам может и повезёт..

stone74
28.02.2013, 14:13
есть правда врядли прокатываемый вариант с написанием ходатайства о переносе судебного разбирательства на другой срок в связи с отсутствием у вас адваката по этому делу...
но наврядли пройдёт..ибо подаёться в канцелярию суда..а у вас сроки жмут..


Ходатайствовать об отложении рассмотрения дела можно прямо в суде, но суд может не счесть достаточным для этого основанием отсутствие адвоката у одной из сторон. Впрочем, если доказать, что извещен был очень поздно и не было времени на поиски адвоката, то это может прокатить.

rennfahrer
28.02.2013, 14:28
а у нас всё на усмотрение суда:aq::ak::ag:

ну пусть пробует всё что можно раз затянул....

недалекий
28.02.2013, 15:28
Все прочел,все ясно,мне вчера на ознакомлении сказала все в концелярию.вобщем решается вроде что-то.всем спасибо.

недалекий
19.03.2013, 00:36
Короче говоря я вам целую эпопею напишу после того как все это закончится...

Vengr
20.03.2013, 11:01
Ты аккуратнее с адвокатами. Разденут.

недалекий
20.03.2013, 22:12
Нет у меня адваката.ищу человека который мне хоть по скайпу поможет составить заевление в суд рукаводствуясь материаламидела тоесть-грамотно написать мои слова подкрепляя материалами дела надо наднях,сегодня,-завтро судьебная экспертиза должна чтото прояснить т.к. мы несогласные с суммой,я с его он с моей,рукаводствуясь независимыми экспертизами представлеными обоими сторонами.ну есть тут кто грамотный с желанием.

недалекий
20.03.2013, 22:15
Ты аккуратнее с адвокатами. Разденут.

Да нет денег, я сам все знаю только говорить неумею красиво. как шариков))

недалекий
21.03.2013, 00:20
Как я понял тут глухо как в танке,ждать тут нечего и неоткого.