PDA

Просмотр полной версии : шпильки колес


ARTEM
08.04.2010, 20:11
легко ли они меняются на гранде ЗетДжее, а то у меня на колесе 2 гайки зализались,придется рубить или высверливать.

Alex ZJ
09.04.2010, 07:00
Легко, одни выпресовал другие впресовал. Я раз на дороге менял.

aron
19.05.2010, 13:41
а заколхозить чужие шпильки нет возможности? У нас тяжело гайки найти, а на родных жестяные нахлобучки помялись, и в головке клинят, сбивать приходится. Или от чего гайки нам подходят?

NAUTILUS
19.05.2010, 13:55
а заколхозить чужие шпильки нет возможности? У нас тяжело гайки найти, а на родных жестяные нахлобучки помялись, и в головке клинят, сбивать приходится. Или от чего гайки нам подходят?

у наших резьба дюймовая.даже на всех остальных крайслерах-метрика.внедрить можно только в комплекте,лишь бы все размеры посадочные подходили.а вообще клич бы кинул-кто-то же менял полуоси,передние ступицы и шпильки просто нафик ненужные где-то валяются...и головку купи новую и глубокую,пока все остальные гайки не загандошил.

Спанчбоб
19.05.2010, 23:15
Головкой на 18 даже затертые гайки отворачиваются нормально. Родной балонник обошелся, на 18 отвернул.

aron
29.05.2010, 20:54
Кстати, а размер на зыжее резьбы гаек М12 шаг1.25 или шаг 1.15? Что-то запарился я с гайками... Зато теперь знаю, что уазиковские шпильки нам не подходят, жирные сцуко...завтра утром буду с 24 волги пробовать...

Спанчбоб
30.05.2010, 18:30
Кстати, а размер на зыжее резьбы гаек М12 шаг1.25 или шаг 1.15? Что-то запарился я с гайками... Зато теперь знаю, что уазиковские шпильки нам не подходят, жирные сцуко...завтра утром буду с 24 волги пробовать...

РЕЗЬБА ТАМ ДЮЙМОВАЯ, НЕ 1,15 И НЕ 1,25, наши гайки не подходят!!!

Yastreb
06.06.2010, 09:48
Кстати, а размер на зыжее резьбы гаек М12 шаг1.25 или шаг 1.15?

У Америкосов шаг резьбы считается по другому. Количество витков на дюйм. Так что не морочься и купи новые гайки...

DmitrySD
06.06.2010, 22:08
Кстати, а размер на зыжее резьбы гаек М12 шаг1.25 или шаг 1.15? Что-то запарился я с гайками... Зато теперь знаю, что уазиковские шпильки нам не подходят, жирные сцуко...завтра утром буду с 24 волги пробовать...

Подогнать жменю шпилек и гаек может?

Artery
07.06.2010, 09:00
Зато теперь знаю, что уазиковские шпильки нам не подходят, жирные сцуко...завтра утром буду с 24 волги пробовать...

"Как обманчива природа!" - сказал ёжик слезая с кактуса :ap: . Странно что не подошли, значит ступка у вас совсем другая. На соседнем форуме парнишка на WJ-ке ставил УАЗовские шпильки, подошли на ура и гайки купил ихние для литых дисков блестящие. Может кому пригодится. У меня как-то тоже начали отваливаться эти извращенческие контрацептивы на гайках, задумывался об этом. А потом в магазе чисто случайно увидел неоригинальные гайки по доллару за гайку вроде. Они целиковые и размером побольше, на 21. Но у них минус тоже есть, слегка ржавеют, но тряпочкой потрёшь и как новые.