PDA

Просмотр полной версии : Domkrat castom garage


Volf
10.02.2013, 21:33
Итак, хочу выразить огромную блогадарность данному сервису. Меня стал переодически посещать пушной зверек по имени "шимми" вначале по собственному умозаключению подумал на демпфер, который был куплен на форуме и заменен в этом сервисе, после этого зверек не отстал, диагностика указала на бональность это сайлентблок тяги панары( хотя в другом сервисе который находится на данном ресурсе мне приговорили всю подвеску). Вообщем вопрос по замене сайлентов решился очень быстро, у Домкрата оказался сайлент от задней панарине зэтки которая была умело приколхожена, зверек успешно был ликвидирован, да и жаба осталась очень довольна. Так же ребята из сервиса починили мне корректор фар и отрегулировали свет ( в другом сервисе думаю даже бы лезть не стали, а приговориле бы к замене) и как выяснилось у вжик со светом не все так плохо ну если учесть, что у меня стоит ксенон, ну еще по мелочи были еще проделаны работы (замена свечей и прочее). Итог: качеством работ очень доволен, цены на ремонт сравнимы с обслуживанием наверное жигули, отношение к клиенту очень дружественное. Кого не смущает, что сервис находится в гаражном коперативе и вас не встретит улыбчивая секретарша в короткой миниюбке, однозначно рекомендую! А еще забыл написать что сервис работает по выходным, что для меня является большим плюсом! для модераторов: если что отзыв по этому сервису не нашел, а если таковой имеется прошу не удалять!

Ёсик
10.02.2013, 22:07
Что это я не знаю где это находится и что за сервис? если не сложно сайт и контакты.

Volf
10.02.2013, 22:11
http://domkratcustomcenter.ru/contacts вот.

Sergey_B
10.02.2013, 22:27
Так это ж Домкрат с дружественного форума.

ryzhijlisik
10.02.2013, 23:34
может, это война конкурентов, но все же:
http://kolxoz4x4.ru/viewtopic.php?f=6&t=68

Ёсик
10.02.2013, 23:42
может, это война конкурентов, но все же:
http://kolxoz4x4.ru/viewtopic.php?f=6&t=68

цитата оттуда:
Домкрата больше нет Теперь Kolxoz4x4service на ленинградке ???? отправил ссылку на тему домкрату

ryzhijlisik
11.02.2013, 00:07
цитата оттуда:
???? отправил ссылку на тему домкратуа ты дальше читай.

paspart2
11.02.2013, 04:04
Чинился там, остался более, чем доволен! Приняли в выходной и за день воскресили чирка, ценник и все остальное, что касаемо работы, понравилось.

format_c
11.02.2013, 08:21
Поддержу. Илюха нормальный, адекватный рукастый парень. Всем советую.
Только положительные впечатления.
Правда когда сервис был в Вешках, мне было удобней к нему ездить :)

domkrat
11.02.2013, 13:51
цитата оттуда:
???? отправил ссылку на тему домкрату

Я есть, как и был:ae: в митино, по ссылке. На колхозе меня больше нет и они там сами по себе, я уже хз где они там
ЗЫ: всем огромное спасибо за отзывы, будем стараться:bf:

ryzhijlisik
11.02.2013, 16:21
Чинился там, остался более, чем доволен! Приняли в выходной и за день воскресили чирка, ценник и все остальное, что касаемо работы, понравилось.

Поддержу. Илюха нормальный, адекватный рукастый парень. Всем советую.
Только положительные впечатления.
Правда когда сервис был в Вешках, мне было удобней к нему ездить :)
ну, судя по обилию положительных отзывов, молодец, дай Бог тебе здоровья, Илья.

paspart2
13.02.2013, 02:13
ну, судя по обилию положительных отзывов, молодец, дай Бог тебе здоровья, Илья.

Да, Илье пожелаем процветания, т.к хороших и толковых сервисов и людей катастрофически не хватает!

толстый4х4
13.02.2013, 02:53
Поддержу. У Ильюхи был. Человек с головой и руками, как и мастера, работающие у него.

Tigrena
13.02.2013, 09:18
Илюхе спасибо от меня и моего зверя! Я немножко полетала, а вот Илье пришлось потом думать, что с этим делать... И ведь надумал... Теперь у меня силовые фары )))) а вот и фотоотчет

Tigrena
13.02.2013, 09:20
а вот на чем я от него уехала

Lammer
08.04.2013, 16:27
Вставлю свои 5 копеек:
Не раз бывал у Ильи, мне понравилось! Кроме него ни к кому не езжу, хоть и далековато для меня...

Дмитрий73
23.07.2013, 08:20
Блин, постоянно мимо езжу, и не в курсах про сервис. Это не где экспресс замена масла? ангарчик такой.

domkrat
02.01.2014, 21:37
переехал на проспект вернадского 10, инфа на сайте