PDA

Просмотр полной версии : Учет в ГАИ подготовленной машины.


Cold_in_night
19.06.2009, 17:59
Не знаю кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или нет. Недавно взял Grand с силовыми бамперами, проваренными порогами, трубами и лифтованный. И тут сразу нарисовалась проблема в ГАИ. Не могу поставить на учет, инспектор всякой хуйни понаписал и мне отказали. Кто-нибудь решал подобные проблемы?

Аксён
19.06.2009, 18:22
Почти у каждой инспекции рядом стоят ларьки, где продают страховки и снуют деловитые мужички.

Думаю если у них спросить, то тыщи за 3-4 они позвонят кому нужно, и постановка на учёт пройдёт быстро и без лишних вопросов:ad:

ЛЕСАРУБ
19.06.2009, 19:38
Не знаю кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или нет. Недавно взял Grand с силовыми бамперами, проваренными порогами, трубами и лифтованный. И тут сразу нарисовалась проблема в ГАИ. Не могу поставить на учет, инспектор всякой хуйни понаписал и мне отказали. Кто-нибудь решал подобные проблемы?

Округ какой???? и что за машина у кого покупал??или фото покажи!

Cold_in_night
19.06.2009, 20:35
На счет мужичков. Я позвонил по определенным лицам... по знакомствам 20 тыш! А сейчас такого нет, да и это не мало... Бутовское ГАИ, покупал у "резервиста". Фоток пока нет, она достаточно старая и ушатанная... надо делать и 20 штук не вписываются в расходы. Вот фото прежднего хозяина, правда там ничего не видно http://gallery.off-road-rezervatsiya.ru/main.php?g2_itemId=3328

Калёк
23.06.2009, 16:30
Я вообще буду снимать машину с учёта и так буду гонять !

Не налогов тебе ни техосмотра, так уже многие зделали....

За просроченые транзиты 100 рублей штрав. И пошли они на х.... со своим учётам и всем остальным...:aq:

На мотике так уже больше года гоняю, красота!:bp:

kush
30.06.2009, 12:20
Это машина OlVin"a...

Cold_in_night
30.06.2009, 15:33
ну да, там было написано на наклейке Olvin. Что можешь про нее сказать?