PDA

Просмотр полной версии : унимог груженый!


Biton
18.11.2012, 23:57
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B3&noreask=1&img_url=static.oper.ru%2Fdata%2Fgallery%2Fl9930180 33.jpg&pos=47&rpt=simage&lr=213

Aleks923
19.11.2012, 10:14
Очень сомневаюсь что это Унимог. обрати внимание сзади ДВА моста, колеса двускатные, таких Унимогов не было
http://www.trucksplanet.com/ru/catalog/model.php?id=786

Vinnetoo
19.11.2012, 16:06
Очень сомневаюсь что это Унимог. обрати внимание сзади ДВА моста, колеса двускатные, таких Унимогов не было
http://www.trucksplanet.com/ru/catalog/model.php?id=786

Дак мил человек хоть картинку до конца досмотрите.....Там внизу все есть...Вот и понятно почему я без штрафов езжу.....Прежде чем что-то сказать я всегда думаю...Да и "материал" до конца изучаю............

Aleks923
19.11.2012, 16:16
Там внизу все есть.

:ag: что ТАМ внизу есть? подпись что битком набитый грузовик НЕ УНИМОГ? Сказочник ты наш штатный! :ae:

ЭДУАРД
19.11.2012, 17:04
ты хоть ссылку свою посмотри фото 24 и 30 это че запорожец

КУБАНЕЦ
19.11.2012, 17:55
Унимоги 6x6 были и есть.

ты хоть ссылку свою посмотри фото 24 и 30 это че запорожец

а что там на 24 и 30?

Vinnetoo
19.11.2012, 18:07
:ag: что ТАМ внизу есть? подпись что битком набитый грузовик НЕ УНИМОГ? Сказочник ты наш штатный! :ae:

Там в 4-й строчке снизу в "стене"фоток" все показано................Про мосты сдвоенные....А штатные "стебщики" должны быть безупречны в "суждения" ну и повнимательней повнимательней ,а то чаша симпатий аудитории может склониться в сторону "стебаемого"....А это фиаско:ak::ak: и мееееедленно становится цирком ну и.т.д........И кому тогда переходит роль клоуна........??????

Vinnetoo
19.11.2012, 18:09
Унимоги 6x6 были и есть.



а что там на 24 и 30?

Сдвоенные мосты.............По всей видимости"которых не бывает на Унимогах".........

КУБАНЕЦ
19.11.2012, 18:21
Сдвоенные мосты.............По всей видимости"которых не бывает на Унимогах".........

по его ссылке на 24 и 30 фотках (собственно как и на всех остальных) показаны коммерческие грузовики L / LA / LK / LF / LS тяжелая гамма, к унимогам никакого отношения не имеющие!

А, чтоб посмотреть как выглядят 3-х осные модели - достаточно вбить в любой поисковой машине запрос "unimog 6x6"

КУБАНЕЦ
19.11.2012, 18:29
да, кстати по ссылке из первого поста все же не унимог. Просто на тех грузовиках унифицированная кабина, которая ставилась на многие семейства Mercedes-Benz. Так что Aleks923 был чуточку не прав только в 2-х осях сзади!

Vinnetoo
19.11.2012, 18:37
В Москве есть даже Гелик 3-х мостовой....Я уж не говорю про Рэнг в "Афере Томаса Крауна"..............А уж чтоб не было 3-х мостовых Уни и Пинца.......

КУБАНЕЦ
19.11.2012, 18:39
В Москве есть даже Гелик 3-х мостовой....Я уж не говорю про Рэнг в "Афере Томаса Крауна"..............А уж чтоб не было 3-х мостовых Уни и Пинца.......

На фотке из первого поста НЕ унимог. Признайте, изучите материал до конца.

Vinnetoo
19.11.2012, 18:40
А тут имелось ввиду "интерфейс" от У... а ведет себя не как У... и я думаю не более того........

КУБАНЕЦ
19.11.2012, 18:45
Aleks923 указал 2 признака, что там не унимог, с одним ошибся.
Вы же по его ссылке утверждали, что там есть унимоги 6х6.

В чужом глазу соринку вижу...? Будьте объективны до конца.

Vinnetoo
19.11.2012, 18:51
Не уважаемый, то на что я обратил внимание( фото крайнее справа в 4-м снизу ряду) там написано УНИМОГ.........А если это из серии по фото определяем состояние то, ничего личного, я с медиумами не спорю.........С уважением........

КУБАНЕЦ
19.11.2012, 18:58
Не уважаемый, то на что я обратил внимание( фото крайнее справа в 4-м снизу ряду) там написано УНИМОГ.........А если это из серии по фото определяем состояние то, ничего личного, я с медиумами не спорю.........С уважением........

Ссылку на фото дайте, пожалуйста.

Vinnetoo
19.11.2012, 19:41
Ссылка в 1-м посте.....4-й ряд снизу крайняя справа в таблице фоток.....Навести курсор и появится надпись.......УНИМОГ......

КУБАНЕЦ
19.11.2012, 20:06
Ссылка в 1-м посте.....4-й ряд снизу крайняя справа в таблице фоток.....Навести курсор и появится надпись.......УНИМОГ......

начнем с того, что это результаты работы поисковой машины яндекса, и эти результаты отображаются по разному у всех в разных броузерах.

Топикстартер дал ссылку на вот эту картинку

http://static.oper.ru/data/gallery/l993018033.jpg

На которой изображен тяжелый грузовик Mercedes-Benz, не имеющий отношения к унимогам.

Aleks923 указал, что это не унимог и привел три довода. Один из них ошибочный, третий является ссылкой на серию грузовиков (не унимогов), один из которых изображен по ссылке из первого поста.

цитата:"Очень сомневаюсь что это Унимог. обрати внимание сзади ДВА моста, колеса двускатные, таких Унимогов не было
http://www.trucksplanet.com/ru/catalog/model.php?id=786"

Вы же своим непонятным подкалывающим выпадом в 3-ем посте ссылаетесь на неопределенную картинку, указывая, цитирую:"Да и "материал" до конца изучаю............".

В посте №8 вы своими словами предполагаете не изучив до конца материал, что на указанных фотографиях 24 и 30 из ссылки второго поста сдвоенные мосты унимогов? или я не прав?

В посте №7 вы указываете на какой-то стёб. В каком из слов в посте №2 это видно?

Почему у вас не было претензий к посту №5?

Ваше надменное отношение к оппонентам прослеживается практически во всех ваших дискуссиях на форуме. Иногда у меня складывается ощущение, что вы и piton одно лицо под разными никами.

Не хорошо это, не надо так:ab:

Vinnetoo
19.11.2012, 23:48
Кому неопределенная кому определенная.....Насчет надменности ваше личное мнение..Просто панибратски общаться умею только выпив на брудершафт ни с кем на этом форуме я не пил.....Стеб??????........Ну слово подъе..а не мой стиль, а относилось это непосредственно к оппоненту 923 который считает что люди могут жить только так как он это себе представляет.......( статья про штрафы)......Анализ прозы г-на Питона не делал так как это не мое дело........Опять же к "надменности"...Если логика "шары катать кубы складывать" ,а не наоборот принимается за "надменность", то каждый имеет право принимать слона за суслика и наоборот.........Лично я никому экстремистских замечаний не делаю ратуя только за адекватность...В отличии от некоторых в вопросах этноса.............А вообще выпады в свой адрес персональные не понимаю ибо сам таких не делаю ну да какое мне дело до привидений.....Но если мил человек следит за моей "прозой"...Не из "конторы" кстати?????? Примеры в студию.......Ибо голословное бла-бла-бла......Это никуда не годится.....

КУБАНЕЦ
19.11.2012, 23:59
Стиль вашей беседы понятен. как вы выразились, с некоторыми далее общаться желания нет.

P.S. Из моего поста №18 вы почему-то вынесли только, что вас кто-то преследует, домогается или следит (честно - не понял). Я не про это писал.
Честь имею!

Vinnetoo
20.11.2012, 00:04
Согласен возрастные разногласия.

Aleks923
20.11.2012, 09:59
Согласен возрастные разногласия.

У вас, голубчик, прослеживается склонность к спорам со старшими! Комплекс "младшего брата"? :ap:

bezalutii
20.11.2012, 10:05
http://ru.wikipedia.org/wiki/Unimog

Vinnetoo
20.11.2012, 10:06
А хто тут старший а....??? Мож тут еще и "бригадиры" есть.....??? Страна должна знать своих героев нарушителей ПДД.......

Vinnetoo
20.11.2012, 10:08
http://ru.wikipedia.org/wiki/Unimog

Ну а вот и третейский судья:bp::bp:

Aleks923
20.11.2012, 10:13
[Vinnetoo]

Фото УНИМОГА с 2умя задними мостами и сдвоенными задними колесами и подписью УНИМОГ в студию плз!
Не можешь? Все, спасибо, слив защитан! :ae:
Продолжай соблюдать ПДД! :ag:

Vinnetoo
20.11.2012, 13:13
.......и при этом экономить массу средств времени и нервов.....Обязательно.....А если "семейство" унимогов это не унимоги....То я не силен в демагогии такого рода.....Х буквам я не придираюсь..........Они не живые........

Aleks923
20.11.2012, 13:28
А если "семейство" унимогов это не унимоги.
А тебе как больше нравится чтоб тебя называли представителем семейства высших приматов или все таки "человек"? :ag:

Vinnetoo
20.11.2012, 13:51
А мне пох лишь бы в печку не ставили, я не впечатлительный как дамы......

bezalutii
21.11.2012, 00:14
Ну а вот и третейский судья:bp::bp:

я старался:bt: