PDA

Просмотр полной версии : Провисшие двери на кирпиче.


VPK69
08.06.2009, 16:06
Обе передние двери провисли.Хотел вчера попробовать сделать хоть одну петлю (как описано в джипавтоград),где вместо родного штока в петле ставиться клапан от ДВС.Петли то я открутил,а вот шток старый выбить ну никак,приржавел видать.Вот думаю высверлить его.Кто делал сам петли, отзовитесь.Мож подскажите чего.

Omen_rus
08.06.2009, 16:24
Обе передние двери провисли.Хотел вчера попробовать сделать хоть одну петлю (как описано в джипавтоград),где вместо родного штока в петле ставиться клапан от ДВС.Петли то я открутил,а вот шток старый выбить ну никак,приржавел видать.Вот думаю высверлить его.Кто делал сам петли, отзовитесь.Мож подскажите чего.

у тебя лампа пояльная есть?? если нет, то купи в магазе балон , его на пару раз хватает , нагрей и попробуй выбить.
Кстати, как поменяеш , отпишись плиз , а то мне это скоро тоже предстоит делать.

Конь-як
09.06.2009, 13:04
Во-во, у меня тоже провисли и тоже буду это устранять!

VPK69
09.06.2009, 18:01
Паяльной лампой небуду греть,краску жалко,да и сталь на петлях отпускать нехочется.Буду высверливать,сначала маленьким сверлом,потом доводить до нужного размера.Что получиться напишу и сфоткую.

Nemo
09.06.2009, 19:22
незнаю как на xj я на zj сиграл петлями, ослабил верхнюю и немного сместил, а как в (как описано в джипавтоград), кто-то делал со втулками от таз от моторчика печки полная жоп@

ЛЕСАРУБ
10.06.2009, 23:39
незнаю как на xj я на zj сиграл петлями, ослабил верхнюю и немного сместил, а как в (как описано в джипавтоград), кто-то делал со втулками от таз от моторчика печки полная жоп@

На XJтакое не прокатит там петли к кузову приварены!

Nemo
11.06.2009, 08:21
Поняно:af: