PDA

Просмотр полной версии : Всё ли приготовил? Проверьте парни!


Саша НН
17.03.2010, 20:04
Всем привет!Имею желание поставить 31 на свой стандарт.Решил поднять на 2д.Много читал ,вашего интересного.Что то понятно,что то не очень.. Вот буду уж делать там все будет видно самому. И все же ,проверьте меня,может забыл чего?!Итак:рессоры-по 2 подкоренных от Волга на каждую сторону,отбойники от чего нить тоже приделаю назад,вперед проставки 50мм.Вопросы такие :аморты остаюся родные или менять,проставки из капролона или аллюмин.,стойки стабилизатора наращивать?.....Отчет Лесаруба как раз по это читал:ag:

Gothminister
17.03.2010, 20:20
при 2д аммо можно оставить эти, проставки аллюминий или капролон не важно

Bomber
17.03.2010, 20:47
Всем привет!Имею желание поставить 31 на свой стандарт.Решил поднять на 2д.Много читал ,вашего интересного.Что то понятно,что то не очень.. Вот буду уж делать там все будет видно самому. И все же ,проверьте меня,может забыл чего?!Итак:рессоры-по 2 подкоренных от Волга на каждую сторону,отбойники от чего нить тоже приделаю назад,вперед проставки 50мм.Вопросы такие :аморты остаюся родные или менять,проставки из капролона или аллюмин.,стойки стабилизатора наращивать?.....Отчет Лесаруба как раз по это читал:ag:
под задние отбойники трубу 50х50 и длиннее болты. листы волговские достаточно по одному на сторону (лучше брать коренной и обрезать болгаркой ухо, чтобы был небольшой заход на коренной родной. 2 будет жестковато. проставки без разницы. поднимешь, потом по стойкам стаба сам увидешь, что с ними делать. пружины можешь передние от гранда поставить. они жёстче и дадут немного лифта, примерно 1.5". если будешь ставить вперёд лебёдку, то мордочку поднимай когда загрузишь передок. тогда и проставки точи, чтобы потом не переделывать.

Саша НН
17.03.2010, 23:06
Спасибо! Если что забыл,подскажите. ... А вот гляжу Лесаруп ещё отбойники от Нива ставил под передние пружины и хвостовик обтачивал...К лифту все практически готово,только места нет для занятий.Вот есть у меня друган подснежник,по теплу из гаража выйдет.У него гараж хороший,там и займусь.

Bomber
18.03.2010, 02:01
Спасибо! Если что забыл,подскажите. ... А вот гляжу Лесаруп ещё отбойники от Нива ставил под передние пружины и хвостовик обтачивал...К лифту все практически готово,только места нет для занятий.Вот есть у меня друган подснежник,по теплу из гаража выйдет.У него гараж хороший,там и займусь.
на площадку,куда бъёт передний отбойник, выточи проставку на 2" высотой и 6-7см в диаметре и привинти, чтобы при срабатывании до конца, не ударял амморт. такие приблуды делает клайтон наборные на 0.75" 1.25" и 2" в наборе. только верх проставки расточить надо, чтобы шляпка крепёжного болта была впотай.

Yastreb
20.03.2010, 12:31
Передние аморы можно оставить штатные, а вот задние лучше чуть удлинить. У меня при таком лифте хода аморов не хватало, срабатывали на разрыв.

ЛЕСАРУБ
20.03.2010, 15:55
Делй как я дедал и всё! поставь аморты от волга и газель передний стабилизатор выкини а с задним ничего делать не надо!

Yastreb
20.03.2010, 17:56
Делй как я дедал и всё! поставь аморты от волга и газель передний стабилизатор выкини а с задним ничего делать не надо!

Я бы наоборот поступил.

Саша НН
20.03.2010, 17:59
У меня вообще заднего стаба нет.

barracuda
20.03.2010, 18:05
стаб в обще зло отрезать его надо навсегда.

remonter
20.03.2010, 22:31
стаб в обще зло отрезать его надо навсегда.

+10 Стогласен, он недаёт нормально подвеске работать на больших ухабах!!!
Аморы от крузака, и никакого стаба ненадо, на поворотах что с ним что без него!
А так дело сугубо личное!:ad::ad::ad:

barracuda
21.03.2010, 08:48
Как вариант можно сделать его отключаемым но как показывает практика ли бо забыл отключить либо лениво или уже поздно что либо лезть отключать.:ag: