PDA

Просмотр полной версии : Выкладываем Реколлы


Sirobskii
21.09.2012, 18:24
Друзья предлагаю выложить в одну тему каталожные номера рекольных комплектов на KJ. Кто что знает делимся=))

1.CAFZJ170AA реколл верхних шаровых
2.CBXEF230 реколл нижних шаровых
3.CBFZL270AA реколл задних нижних рычагов

meteords
22.09.2012, 22:09
Что это? Какой рекол?

Лодырь
22.09.2012, 22:17
Отзыв для замены дефектных частей.

meteords
22.09.2012, 22:21
Ммм! Спасибо

ИНиколаич
18.12.2012, 23:56
Мне таак кажется,что на этого ЖИПА рокол не распростроняетсь.

ИНиколаич
19.12.2012, 00:02
Спасибо за последний рекол, работает.

Лодырь
19.12.2012, 09:25
Мне таак кажется,что на этого ЖИПА рокол не распростроняетсь.
На моем меняли все шаровые по реколу,сейчас надо узнавать по подушкам безопасности,крайслер отзывает с 2002-2007г т.к.участились случаи срабатывания айрбегов самостоятельно.

Sirobskii
19.12.2012, 09:25
Вот собственно тут господа можно уточнить имеется ли на Ваш авто реколл. Вводить нужно 8 последних знаков ВИНа.
http://www.chrysler.com/webselfservice/chrysler/index.jsp

Лодырь
21.12.2012, 19:37
Сегодня звонил дилерам,про айр бэг ничего нет официально и они в первые слышат об отзыве,а то,что шаровые по рекколу мне уже меняли-они радостно сообщили.

Sirobskii
23.12.2012, 16:29
Официальный дилер в Перми это жесть!!! Все через жо... Приехал поменять по реколлу задние рычаги и сделать развал, приняли авто в 10 утра субботы, в три я позвонил, взяли номер обещали перезвонить, через час позвонил опять, опять взяли номер и так до 20:00!!!! Восемь раз, пять часов!!! В конце концов сказали, что все будет только завтра, сложности в работе, не могут всем сервисом 4 болта открутить с часу дня)))) Ладно думаю, лишь бы сделали. Утром приехал, забрал, присел за руль и... как будто развал не делали! Дальше три часа сидел в кафе ждал пока сделают заново, сделали, опять руль ведет, но меньше, ну ладно думаю ездить можно. Но появился стук позади, во время разгона или торможения. Мастер говорит, а это мол грейженые рычаги брякают у них допуск по люфту есть))) старые не брякают, а новые которые отзывались и должны быть лучше стучат причем постоянно. Короче жесть какая то((((

meteords
23.12.2012, 20:26
Съезди к нормальному подвесочнику, пусть посмотрит.
Вообще у диллеров нельзя машины оставлять. Они их разбирают, снимают запчасти, ставят с других "своих" машин. Нужно все время стоять над душой, рядом с машиной, следить за каждой операцией. Скорее всего это с тобой и произошло.
Диллера умеют деньги считать, они не будут столько времени машину держать на подъемнике без причины. А 4 болта-это не причина, сам понимаешь.

Sirobskii
23.12.2012, 21:38
Ну, сейчас жути нагоните))) Не думаю, что там что-то сняли, машина не новая, и не популярная, к тому же у нас крайслер, додж, джип и хонда в одном месте, основная марка там хонда, просто скорее всего даже делать не начинали, а сказать прямо мастер побоялся, ответственность то в наше время и за слова, и за поступки неохотно люди берут)) хотя может и сняли, что то, не удивлюсь. Завтра официалам в МСК наберу.

Sirobskii
29.12.2012, 14:38
Слов нет вообще! Третий раз приехал делать развал и должны были устранить стуки позади. Итог: стуки не исчезли, развал не изменился и появились жесткие щелчки спереди! Написал жалобу в Москву через форму на сайте Крайслер. В общей сложности в машине копались 32 часа и только своими кривыми руками напакостили)))) Предложил вернуть деньги, оплатить душевные переживания))) и оплатить ремонт в нормальном (моем) сервисе. После НГ отпишусь, как прошло. Всех с наступающим)))

meteords
29.12.2012, 20:45
Удачи тебе!! С новым годом!

fantast
13.02.2016, 03:49
Сегодня пришел рекол. Джип Либерти модели 2002 и 2003 годов, там же указаны Джин гранд чероки 2002-2004 годов.
Отзывают машины на замену ORC, The airbag system Occupant Restraint Control module.
Называется Safety Recall R06.