PDA

Просмотр полной версии : Водителей обяжут быть виноватыми !


Anderson
12.03.2010, 18:01
http://auto.mail.ru/article.html?id=30985 - в очередной раз поражаюсь фантазии наших депутатов :ag: Неужели они и правда думают, что это поможет избежать дачи взяток на дороге гайцам за нарушения ПДД ? - бред, они же и сейчас штрафы на месте не берут, оплата по квитанции в банке, а за наличку обычно дешевле договариваешься. Хотя если согласен с обвинением и готов полностью оплатить штраф, то это конечно удобнее, не надо в банк ехать, очередь стоять.

Saint13
12.03.2010, 18:14
скоро гражданская война будет пошел чистить со пулемет:ag::ag::aq::aq::aq:

Z&Z
12.03.2010, 18:22
.
http://www.youtube.com/watch?v=qm64YgsaXqM
http://www.youtube.com/watch?v=2punozWdXUo

Ёсик
12.03.2010, 19:04
Чёт дастали уже эти ихние законы - банально вытягивающие бабосики из населения.
Сначало *поправка к бюджету* ввиде Транспортного налога,теперь необходимость внесения денег в банк - что бы спокойно ездить ...

KириLL
13.03.2010, 00:43
Ничего вы не понимаете..... весь мир нам завидует.... они стремятся что бы у них было как у нас.... они нам завидуют это Вова сказал... кто не согласен с этим то примерно в 8-30 на кутузе можете сами ему сказать... )))))))))))))))))))))))))))))))

Pavlo
13.03.2010, 01:55
А у нас квартплату опять подняли...

HORHE
14.03.2010, 20:05
вы как будто космонавты на станции мир...ОНИ придумывают дебильные законы,воюют чужие земли,поднимают тарифы жкх,разворовывают страну....А вы не в состоянии на это повлиять т.к в космосе и зависите от ИХ решений...
Кто же *** голосовал тогда за НИХ на выборах и проголосует ещё не раз? Нех разжигать ненависть-её в избытке. Предлагайте что делать и как не боятся не подчинятся и не прогибаться...Кто избирал этого пидора резника мойшу израилевича,надо отозвать с депутатства,за такие *** предложения и порвать нахер пока не смылась сволочь в Израиль.

Anderson
14.03.2010, 21:00
вы как будто космонавты на станции мир...ОНИ придумывают дебильные законы,воюют чужие земли,поднимают тарифы жкх,разворовывают страну....А вы не в состоянии на это повлиять т.к в космосе и зависите от ИХ решений...
Кто же *** голосовал тогда за НИХ на выборах и проголосует ещё не раз? Нех разжигать ненависть-её в избытке. Предлагайте что делать и как не боятся не подчинятся и не прогибаться...Кто избирал этого пидора резника мойшу израилевича,надо отозвать с депутатства,за такие *** предложения и порвать нахер пока не смылась сволочь в Израиль.

Уважаемый, космонавт на станции МИР - это ВЫ, если верите, что мы (граждане РФ) кого то выбираем, я лично был в составе наблюдательной комиссии в своем городе, когда были выборы в парламент, если бы вы знали реальный расклад и количество голосов отданных ЗА ЕР, КПРФ и Справедливую Россию, то бы так не говорили, а то что всем нам показывают по телевизору, в прямой трансляции из ЦИК - это все элементарный Exel, я вам таких графиков десяток нарисовать могу, с количеством процентов за каждую партию, какой скажите. Демократия, друг мой, это (от греч.) - власть народа (людей) - список людей прилагается.

ARTEM
14.03.2010, 21:20
Сего дня ориентировочно в 17 -00 был застигнут в расплох пробкой на Дмитровском шоссе. стоял минут 30. И что вы думаете глубокоуважаемые джиповоды это было? Проезд очередного "слуги народа". слугу народа сопровождало :2 маячка в виде Форд Фокус с номерами ЕКХ,далее Вольво ДПС с цветомузыкой из Главного Управления, несколько Мерседосов МЛ (в кол-ве 5 шт) ,Мерседес W221 пульман (лимузин) и луноходы- в миру Мерседес Гелендваген бронированная версия для ФСО,и штук 6 обычных гаишных Фокусов.
Порадовало единение водителей стоящих в пробке,которые при приближении экскорта еденодушна засигналили,в т.ч. и ваш покорный слуга.

А теперь вопрос: КАКОГО ХЕРА В ЭКСКОРТЕ ОДНОГО ИЗ ПЕРВЫХ ЛИЦ ГОСУДАРСТВА (а это было видно именно по "луноходам") ДЕЛАЛ БМВ Х6 В ОБВЕСЕ ХАМАН,НАСЫЩЕННОГО СИНЕГО ЦВЕТА С ЧЕРНЫМИ СТРАЙПАМИ ПО КАПОТУ,КРЫШЕ И БАГАЖНИКУ КОТОРЫЙ ШЕЛ В центре экскорта в переди лимузина?????

санек220
14.03.2010, 22:00
Сего дня ориентировочно в 17 -00 был застигнут в расплох пробкой на Дмитровском шоссе. стоял минут 30. И что вы думаете глубокоуважаемые джиповоды это было? Проезд очередного "слуги народа". слугу народа сопровождало :2 маячка в виде Форд Фокус с номерами ЕКХ,далее Вольво ДПС с цветомузыкой из Главного Управления, несколько Мерседосов МЛ (в кол-ве 5 шт) ,Мерседес W221 пульман (лимузин) и луноходы- в миру Мерседес Гелендваген бронированная версия для ФСО,и штук 6 обычных гаишных Фокусов.
Порадовало единение водителей стоящих в пробке,которые при приближении экскорта еденодушна засигналили,в т.ч. и ваш покорный слуга.

А теперь вопрос: КАКОГО ХЕРА В ЭКСКОРТЕ ОДНОГО ИЗ ПЕРВЫХ ЛИЦ ГОСУДАРСТВА (а это было видно именно по "луноходам") ДЕЛАЛ БМВ Х6 В ОБВЕСЕ ХАМАН,НАСЫЩЕННОГО СИНЕГО ЦВЕТА С ЧЕРНЫМИ СТРАЙПАМИ ПО КАПОТУ,КРЫШЕ И БАГАЖНИКУ КОТОРЫЙ ШЕЛ В центре экскорта в переди лимузина?????

ехал он:ag:

BORODA84
14.03.2010, 22:43
Раньше в 90х так тараны ходили,покрайне мере в эскорте первым шел бронированый порш или вольво а за рулем камикадзе,который в случае чего сбивал всех и вся на своем пути.У меня знакомый так работал,пока чутли не сгорел в этой бронированной капсуле.Возможно это и был именно для этого Х6,хотя эту роль вроде как сейчас выполняют гаишники,так что возможно это просто был сынуля или дочь "слуги народа":ag::ag:ну так решил что сам за рулем поедет:ag:

S C O R P I O N
15.03.2010, 07:48
БЕСПРЕДЕЛ

Logist
16.03.2010, 09:56
Они же слуги народа, они не могут опоздать на работу, они же там дела народные решают, а вдруг он приедет на 10 минут позже, он же неуспеет что-нибудь подписать чтоб нам с Вами лучше жилось :ag:

А про Х6 в кортеже, так это слуга наш испытывал опытный образец нового "народного" автомобиля и если слуга решит что автомобиль хороший и подходит для большинства граждан страны, то пошлины на эту модель отменят и вся Россия сможет позволить себе такой дрындулет и даже домохозяйки смогут ездить на нем за хлебом. ВСЁ ДЛЯ НАРОДА!!! :ap:

Anderson
16.03.2010, 19:41
(анекдот) :ag: В Москве в воскресенье разбили Феррари за 10 миллионов. Ой чует моё
сердце, что бензин скоро подорожает..

глеб
16.03.2010, 19:56
Тупо наши законодатели не знают как еще несолить простому люду!!!!!

Tomyk
16.03.2010, 20:31
Ездиют эти ребята в броне не просто так . Еще пару законов такого типа , мол последние деньги вытянуть из народа и всё - начнут отстреливать их всех ! СКОРО НАРОД ВООРУЖИТЬСЯ И ВСЕ !!!!
91 год многие помнят ? Белый дом брали , банкиров отстреливали.
Я думаю опять пора , а то зажрались уже просто от безнаказанности !!!!
Так как сейчас ТАК НЕ БЫЛО НИ КОГДА !!!! даже взять лихие 90 . Бандитизм и т.д. но тогда народ то не трогали , а сейчас что твориться ?
ГЕНОЦИД !!! НАС ПРОСТО УНИЧТОЖАЮТ !!!!!

Я сейчас сужусь с банками - Вы бы только знали как сейчас решаются дела в судах ?!!!
Судьи даже дела не разбирают , ни чего не смотрят , даже не слушают человека - отказывают и все ! ВСЕ СУДЬИ КУПЛЕНЫ Банками , а уж с ментами судиться вообще себе во вред!!!!


а вообще надо у самих ментов что на улицах стоят спросить , как они сами то относятся ко всему этому , они же должны понимать , что все это приведет к разжиганию гражданской войны !!!!!!?

глеб
16.03.2010, 22:19
Революцию надо мутить!!!!! когда на джипах на кремль пойдем???????:aq::aq::aq::aq::ag::ag::ak::ak::ag:: ag: и я думаю к нам смело присоедениться пол нашей необьятной страны !дальний восток и приморский край уже пытался все попытки поднять бучу провительство жестоко и не правомерно пресекает!!!!!!Когда у людей главное деньги ,а не страна,и ее народ в то конечная уже скоро,С нашей стране нет производства не сельского хозяйства,что мы хотим!!!!!!! нефть и газ единственгый доходв прошлом, самой могущей страны в мире!!!!!!!!!!решать конечно Вам уважаемые форумчани!!!!!!!!!!

Anderson
17.03.2010, 17:27
УК РФ Статья 279. Вооруженный мятеж

Организация вооруженного мятежа либо активное участие в нем в целях свержения или насильственного изменения конституционного строя Российской Федерации либо нарушения территориальной целостности Российской Федерации -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федеральных законов от 09.07.1999 N 156-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Вперед товарищи !

Tomyk
17.03.2010, 17:42
Мистер Андерсон !
видимо Вас это не коснулось еще . Подождем !


Только сегодня слышал как в каком то городе гайцы избили водителя только потому что он вез свою жену с открытым кровотичением в больницу и нарушил естественно правила ПДД. А избили именно около дверей больницы .
это по каким законом разрешенно ? Обьясните !!!!

Anderson
17.03.2010, 20:03
Всех нас это касается так или иначе, потому что мы живем в одной стране. Вот только революции всякие, восстания вооруженные ничего не решают, вспомните 17 год и 91 - разруха, нищета, и полный хаос, а к власти все равно придут люди которым будет класть на остальной народ. Так всегда было и будет.

Todar
17.03.2010, 21:18
да какие нах гаишники........там подонок на подонке.......

кто не вкурсе - что б устроится рядовым сотрудником в (ГАИ) (ДПС).....надо то всего ничего...120.000 рублей заплатить .....там покажут кому......


у меня приятель именно так и устраивался.....так о чем говорить дальше.....прогнило все нах ...и очень давно

глеб
17.03.2010, 21:43
о чем речь ? о том,!!!!!!!!!не кто из нас не когда не пойдет ни на бунт и темболее на путч!!!!! все тихо будем ругаться и хаить власть и не кто палец о палец не ударит что-бы ве изменить!!!!!!!зто касается и меня!!!!!!!!! все прогнило и не кто не захочект терять того что имеет!!!!!!!!!!!!!

RD72
20.03.2010, 02:05
кто не вкурсе - что б устроится рядовым сотрудником в (ГАИ) (ДПС).....надо то всего ничего...120.000 рублей заплатить .....

Уже 200 000...

Anderson
20.03.2010, 13:17
Уже 200 000...

:ag: ценник возрос сразу после того, как штрафы увеличили !

Ёсик
20.03.2010, 17:17
Уже 200 000...

180 000...

глеб
20.03.2010, 17:41
ГАИ ГИББД это отдельная структура которая построена изначально на деньгах и корупции,а вы хотите чтоб это подраздиление было чесным если каждый сотрудник уже должин при выходе на работу!!!!! план на день всредним 30000р и о чем теперь говорить если все прогнило на самом вышем уровне!!!!

GRIZLI
21.03.2010, 23:55
А О 500 тырах вам ище никто не говорил????????????:ag::ag::ag::ag:

GRIZLI
21.03.2010, 23:56
[QUOTE=Todar;46246]да какие нах гаишники........там подонок на подонке.......

ну ты бы за словами бы следил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tomyk
22.03.2010, 12:14
а вы сами то не оттуда ?

Pavlo
22.03.2010, 21:09
а вы сами то не оттуда ?
Он от куда надо!

Давайте будем грамотно выражать свои мысли!

Везде дебилов хватает,но обобщать не надо!!!

Ёсик
22.03.2010, 22:51
Ну незню как там у кого с выражениями а у меня друзей в Гайцах достаточно :bf: раз вкарягу на пикете тормознули - адин звонок и меня спать уложили :ag: чтоб делов ненатворил :ap: проспался маненько и додому проводил :ae: права целее некуда :af:
-----------------------------------------------
Оно конечно обращения профелированные...но и на ахоту с ними ездить прикольно бывает :ad: из калаша по берёзкам :ag:

ARTEM
22.03.2010, 23:01
Идейных сотрудников практически НЕТ,большинство цветных которые сейчас работают живут по принципу "в рот возьму и в жопу дамся за лавэ". Творят полную херню за деньги.

Ёсик
22.03.2010, 23:04
Идейных сотрудников практически НЕТ,большинство цветных которые сейчас работают живут по принципу "в рот возьму и в жопу дамся за лавэ". Творят полную херню за деньги.

Я бы не был так категоричен...оочень редко но встретится гаец - с "душой" и закроет глаза на нарушение,правда последнее время всё реже и реже...
Вот в 90е у меня денег не было с собой так меня "так" пьненького отпустили...(ну это самый яркий пример).

ARTEM
22.03.2010, 23:12
На Рижской стоит гаец,мужик лет 40-45. Вот ОН -ЧЕЛОВЕК!!!!! Проезжающие водилы ему сигналят (приветствие). Гаишник старой формации,работавший еще во времена СССР.Его уважают именно за характер,справедливый дядька,правильный.

BORODA84
22.03.2010, 23:58
ГАИшники старой закалки те которые уже в возрасте и без звездной болезни никогда не будут обдирать или разводить автолюбителя на деньги,если конечно с ними по человечески общаться и не быдлить.Но молодеж которая пришла на смену тем самым старым ГАИшникам творят беспредел на дорогах и занимаются вымогательством денег:aq::aq:(да конечно среди ГАИшников нового поколения попадаются нормальные люди,к примеру моего брата не штрафуют когда узнают что он инвалид 2 группы и газель на которой он работает это его единственный заработок в наше нелегкое время.Но иной раз попадаются такие которые мало того что штрафуют не законно и по всяким вымошленным этимиже гаишниками правонарушениями,они еще и начинают издеватся над водителями:aq::aq:вот это уже беспредел и порой у меня возникает желание просто поймать такого уе..ка после смены и научить его правилам этикета и поведения, при исполнение должностных обязонностей.Благо для этого есть такая служба которая называется УССБ.А вся эта коррупция в этих Госструктурах берет начало от маленьких зарплат сотрудникам заканчивая гражданами которые эти самые взятки предлогают.У нас в стране уже в порядке вещей сходить как в булочную в ГИБДД и купить водительское удостоверение,а потом удивляемся откуда у нас пробки особенно после дождя или снега на дорогах начинается коолапс,через каждые 50метров аварии и т.п:aq:

Lisqa
23.03.2010, 03:05
Я бы не был так категоричен...оочень редко но встретится гаец - с "душой" и закроет глаза на нарушение,правда последнее время всё реже и реже...
Вот в 90е у меня денег не было с собой так меня "так" пьненького отпустили...(ну это самый яркий пример).

А "закроет глаза на нарушения" - это основной критерий "хорошего" гаишнека? :ap:

Anderson
23.03.2010, 15:50
А "закроет глаза на нарушения" - это основной критерий "хорошего" гаишнека? :ap:

Абсолютно согласен. Живем по принципу "Хороший мент - знакомый мент" или который отпустил "За так". Вот все их ругают за то, что они взятки берут, но когда все знают, что официально штраф стоит 5000р "на месте" можно договориться за 3000-2500р или того меньше, или например либо лишение либо 30 т.р, и если, например человек на машине работает и 40 т.р. за месяц зарабатывает, то перспектива лишиться прав не очень радует. Считать деньги все умеют, я например штрафы до 1500 р плачу только официально - из принципа, а если на больше попадаю, то пытаюсь договориться - здравый смысл преобладает над принципами. Да и если бы у нас была полиция, как "там", то половина бы права не получила, а другая по правилам бы ездила, или баснословные штрафы платили. Да, ! козлов везде хватает, но в принципе нас ведь все устраивает, не так ли ?

глеб
26.03.2010, 22:45
Я работаю на соболе вожу водку если тебя остановил гаец то он тебя в корень доебет ради того чтобы ты дал ему пузырь!!!!гайцов не может быть нормальных у них план не выполнил отдай с кормана,если и кто хочет жить по закону свои задавят!будеш шлагбаум перед гаи поднимать,а дома жена дети и всё за 17000-25000 тыков,, и едет кекс на крутом ДЖИПЕ нарушает ты его останавливаеш ,а он тебе 5000 дает ,а зарплата 17000 руб и берут

GRIZLI
27.03.2010, 02:22
Я работаю на соболе вожу водку если тебя остановил гаец то он тебя в корень доебет ради того чтобы ты дал ему пузырь!!!!гайцов не может быть нормальных у них план не выполнил отдай с кормана,если и кто хочет жить по закону свои задавят!будеш шлагбаум перед гаи поднимать,а дома жена дети и всё за 17000-25000 тыков,, и едет кекс на крутом ДЖИПЕ нарушает ты его останавливаеш ,а он тебе 5000 дает ,а зарплата 17000 руб и берут

Замечая ветку в чужом глазу не видишь бревно у себя в глазу. ну как то так Да и лишний рейс с левачком за пятачек сделать наверно не побрезгуешь, а если задержат с леваком денег предложишь наверное и потом будешь стенать какие они уроды.А то что сам левачил и не вспомнишь!!!!!!!!!

Tomyk
27.03.2010, 11:37
А я вот может быть не в кассу скажу , но когда были сильные морозы , возил с собой термос с кофем , ну на всякий случай для себя , мало ли что ?!! В день проезжаю где то по 250 км , по этому что нибудь горячее всегда нужно . так вот остановил меня в такой вот очень холодный день сотрудник и я смотрю на него - замерз как снеговик . В общем показал я ему все документы и предложил кофе - не отказался , попили . сказал спасибо !!!!! Нормальный мужик . Но я еще раз повторяю - НЕ ВСЕ ГАИШНИКИ ЛЮДИ !!! В большей части это не очень "честные" люди . Особенно когда смотришь ТВ , так вообще аж ненависть берет !

Мари
27.03.2010, 19:47
Идет все с верхов..везде есть люди и нелюди..

Вот еще примерчик
кефир пьем? квас любим?

http://auto.mail.ru/article.html?id=31105
выводы сами делаем.

глеб
28.03.2010, 00:20
По поводу левока у меня есть своя газель на которой работает водитель,это раз и на работе у меня довереность,а не путевой лист я старший водитель-механик это два!!!!!!! езжу так чтоб не нарушать по этому за 6 лет ментам отдал дай бог 5000 !!!!!когда за спеной тона груза а то и 10 приходится ездить на разных машинах гонять особо не бедеш!!!!! только чайники этого не понимают у них не складывало фуру по перек трассы из-за того что ***** подрезал!!!!!!!!!

ПАША
29.03.2010, 11:35
Парни - это все происки врагов.

Посмотрите фильмец "Дух времени" и все поймете.

Нашу страну хотят разделить на несколько частей, а количество населения уменьшить в 10 раз. Но нападать на нас америкосы боятся. А вот купить наших депутатов и создать такие законы что мы с вами скоро все повымераем.

Вот у кого из вас есть более 2 - х детей??
Получается если у каждого из нас есть хотя бы по 1 детю - через поколение нас будет в 2 раза меньше. А ведь есть еще и бездетные/неженатые? а еще аварии, болезни, дтп - так я пошел увеличивать рождаемость.

глеб
31.03.2010, 12:22
У меня их трое и еще девочку хочу!!!!!!!! Правильным путем идем ,товарищи

Tomyk
31.03.2010, 15:14
тоже поддержу . сейчас моему 11 лет . будем делать еще.

глеб
31.03.2010, 15:51
вот так и надо если бы еще государство помогало делами а не трепом былобы просто супер