PDA

Просмотр полной версии : JEEP - МАКАРЕВИЧА


Кирилл
10.03.2010, 22:52
Всем здрасти....у меня вот вопрос..а был ли гранд чероки у макаревича???и какой он?? мож у кого есть фото??))) очень любопытно на него взглянуть....:ah::ah::ah:......................есл и он был конечно....:af:......или меня нае$али:ag::ag::ag:

Мари
10.03.2010, 23:01
Автомобиль JEEP
Андрей Макаревич ездит на машине марки джип "Вранглер" 1989 года выпуска.

Знаю только это по фактам, а вообще говорили, что гранд ему был друзьями подарен.

Flak88
10.03.2010, 23:01
Видел его на набережной лет пять назад на БМВ Х5

Кирилл
10.03.2010, 23:03
а в 90?????????????))

Flak88
10.03.2010, 23:14
Есть только такие сведения из книги А. Макаревича "Сам овца":

"Кстати, по поводу бесов и ангелов. Не так давно ко мне в гости приехал из Америки замечательный писатель и добрый мой товарищ Юз Алешковский.

По случаю его приезда мы решили устроить праздник и поехали на рынок. Юз обожает ходить по рынку, и я тоже, так что вдвоем мы уже получали как бы четверное удовольствие. Мы не спеша, обсуждая, что и как мы будем готовить, выбрали и купили мяса, зелени, приправ, молодой картошки, загрузили все это в мой джип и выехали с рынка. Настроение было превосходное, и, выруливая на Дорогомиловку, я произнес что-то восторженное насчет того, как все здорово, и какая дивная погода, и как мы сейчас замечательно все сделаем, и придут друзья, и выпьем, как люди.

С этими последними словами я и въехал в зад одиноко стоящего на светофоре «Жигуленка».

Улица была пуста, скорость моя близка к пешеходной, и объяснить произошедшее чем либо, кроме вмешательства потусторонних сил, я не могу. От слабого удара джип мой не пострадал, но «Жигули» распались на части, как в фильме «Братья Блюз», и открылся крепко держащийся за руль потрясенный их водитель. И он, и «Жигули» его были сильно немолоды, и понятно было, что это первый и последний автомобиль в его жизни.

После того как мы все опомнились, утешили хозяина «Жигулей», пообещав ему склеить его машину на лучшей станции, и отъехали с места катастрофы, Юз посмотрел на меня очень серьезно и сказал: «Запомни, ******: ангелы слышат мысли, а бесы — слова. Поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно».

Изо всех сил стараюсь с тех пор так и поступать — никак не научусь."

:ap:

Ворчун
11.03.2010, 00:14
Машины звёзд. автомобили, которые выбрали известные люди. Машины актёров, певцов и политиков. Машина Андрея Макаревича
взято тут: http://www.carsindetail.ru/car_makarevi4.html

Андрей Макаревич ездит на машине марки джип "Вранглер" 1989 года выпуска.

BORODA84
11.03.2010, 00:28
Знаю то что 1.5года назад Макаревич продавал свою БМВ745 е-65 через фаворит-моторс.