PDA

Просмотр полной версии : Где могут грамотно сделать АКПП?


Irenka
10.03.2010, 21:33
Всем привет!
Имею: Grand Cherokee Limited 94 г.в., 5,2 V8.
Полтора года назад перебирали коробку АКПП. Ездила - проблем не знала. Три месяца назад отдала машину в сервис, т.к. начало подкапывать масло из АКПП. Сказали что всего-то нужно поменять то ли втулку, то ли сальник (не знают как там эта штучка называется:ah:) ПОМЕНЯЛИ! Неделю машина отъездела, а потом не довезла меня до работы - встала на дороге и все! Вперед ни в какую! За то назад едет прекрасно! Короче отбуксировали обратно машину в этот сервис. Там сказали, что у меня (цитата!) "Куда-то делось все масло из коробки!", хотя мне его туда пять литров заливали. Заявили мне 60 тыс. за полный ремонт АКПП. Машина сейчас стоит на стоянке в этом сервисе. Трогать её я этим Кулибиным запретила. Думаю, куда её везти :ak:.... Территориально Химки.

ураган
10.03.2010, 23:45
от химок долековато,я себе на угрешки перебирал
(лёха слесарь)делает отменно.
если заинтерисовало в личку тел.дам.

Saint13
11.03.2010, 00:21
тоже на угрешке перебирал примерно больше года назад без проблем за сорокет собрали коробас но у меня палец заклинил в заднем мосту

ураган
11.03.2010, 00:23
тоже на угрешке перебирал примерно больше года назад без проблем за сорокет собрали коробас но у меня палец заклинил в заднем мосту

ЛЁХУ знаешь поди?

Saint13
11.03.2010, 00:32
может да я том один раз был

ураган
11.03.2010, 00:34
может да я том один раз был

я только у них ремонтируюсь.:bf:

Особое Внимание
12.03.2010, 11:58
Всем привет!
Имею: Grand Cherokee Limited 94 г.в., 5,2 V8.
Полтора года назад перебирали коробку АКПП. Ездила - проблем не знала. Три месяца назад отдала машину в сервис, т.к. начало подкапывать масло из АКПП. Сказали что всего-то нужно поменять то ли втулку, то ли сальник (не знают как там эта штучка называется:ah:) ПОМЕНЯЛИ! Неделю машина отъездела, а потом не довезла меня до работы - встала на дороге и все! Вперед ни в какую! За то назад едет прекрасно! Короче отбуксировали обратно машину в этот сервис. Там сказали, что у меня (цитата!) "Куда-то делось все масло из коробки!", хотя мне его туда пять литров заливали. Заявили мне 60 тыс. за полный ремонт АКПП. Машина сейчас стоит на стоянке в этом сервисе. Трогать её я этим Кулибиным запретила. Думаю, куда её везти :ak:.... Территориально Химки.

можем помочь с качественным ремонтом,территориально Варшавское ш.

hanurik
19.03.2010, 12:10
а сейчас сколько у них стоит перебрать коробку?) у меня такая проблема! гул на первой передаче ( только на первой) . при медленном движении буквально сразу после переключения (кпп в режиме драйв) с 1-й на вторую передачу отпускаю педаль газа происходит как бы удар что ли при переключении акпп со второй на первую. может кто подскажет что это за проблема.

ураган
19.03.2010, 12:57
а сейчас сколько у них стоит перебрать коробку?) у меня такая проблема! гул на первой передаче ( только на первой) . при медленном движении буквально сразу после переключения (кпп в режиме драйв) с 1-й на вторую передачу отпускаю педаль газа происходит как бы удар что ли при переключении акпп со второй на первую. может кто подскажет что это за проблема.

Могу узнать и скидку пробить

vadimnizh
19.03.2010, 15:48
а сейчас сколько у них стоит перебрать коробку?) у меня такая проблема! гул на первой передаче ( только на первой) . при медленном движении буквально сразу после переключения (кпп в режиме драйв) с 1-й на вторую передачу отпускаю педаль газа происходит как бы удар что ли при переключении акпп со второй на первую. может кто подскажет что это за проблема.

а может тебе отрегулировать тросик кикдауна?и обратить внимание на состояние крестовин,хвостовиков,подушек ДВС и АКПП)))P.S. на первой передачи почти у всех присутствует небольшой гул,во всяком случае у меня на ZJ96г и WJ02г

hanurik
19.03.2010, 16:52
ок если не затруднит.

hanurik
19.03.2010, 16:55
мне уже про тросик кика говорили. я посмотрел да он действительно провис а что бы натянуть его надо просто скобку (беленькую снять).

hanurik
19.03.2010, 16:58
по поводу обрати внимание на крестовины хвостовики и тд. креставины вроде нормальные а вот хвостовики сопливят но не сильно

hanurik
19.03.2010, 17:23
посмотрел тросик.он натянут до конца а сам тросик провисает.может его надо наоборот отпустить или натянуть другими способоми. да ихотел бы узнать как он должен быть натянут чтоб совсем в натяг или всё таки он должен иметь свободный ход

ураган
19.03.2010, 19:14
посмотрел тросик.он натянут до конца а сам тросик провисает.может его надо наоборот отпустить или натянуть другими способоми. да ихотел бы узнать как он должен быть натянут чтоб совсем в натяг или всё таки он должен иметь свободный ход

если нужен достойный мастер своего дела,пишите в личку
дам его координаты,60 тыс-это слишком круто вам объявили,а для вас мож
и скидку сделают.

vadimnizh
19.03.2010, 19:32
мне уже про тросик кика говорили. я посмотрел да он действительно провис а что бы натянуть его надо просто скобку (беленькую снять).

мля!!!!!читай ссылку от KWJ внимательней,ничего снимать не надо,найди кнопку

vadimnizh
19.03.2010, 19:35
по поводу обрати внимание на крестовины хвостовики и тд. креставины вроде нормальные а вот хвостовики сопливят но не сильно

сам смотрел?хвостовики на наличие люфта проверял?

hanurik
20.03.2010, 00:38
60т это за ремонт????????????

hanurik
20.03.2010, 00:51
да читал я. тросики разные я уже с этим разобрался

vadimnizh
20.03.2010, 10:23
да читал я. тросики разные я уже с этим разобрался

ладно))))продублирую ссылку http://jeep.avtograd.ru/Grand_Cherokee/FAQ/trans.htm

Ёсик
20.03.2010, 10:47
...а для вас мож
и скидку сделают.

Что енто ты имел ввиду :ap: интересно :bj: