PDA

Просмотр полной версии : e-vgeн(ам) от cibermana


ciberman
10.08.2012, 16:52
Парни выражаю свою благодарность и признательность отдельным постом и обьясню почему.
Потому как вы не просто барыги с запредельными ценами на железки купленные в странах ближнего зарубежья за копейки, и не просто болтливые продавцы с лживыми круглыми улыбчивыми глазами, а нормальные патцаны. И дело не в том, что в этот раз вы мне подарили кузов ZJ 1998 года и не в копеешной мелочевке которой забит весь славный город Ногинск. А дело в том. что из многих жыповладельцев, только у вас я нашел реальную поддержку и заинтересованность в проэкте "Победа Z-20". Спасибо Женя тебе как вожаку стаи, Петру за гостепреимность и Сереге за свойственную ему дружелюбность и отзывчивость. Молодцы, странно как вы умеете оставаться людьми в современном продажном обществе. Успехов вам, и не гонитесь за объемами.
ciberman

e-vgen
10.08.2012, 17:46
Парни выражаю свою благодарность и признательность отдельным постом и обьясню почему.
Потому как вы не просто барыги с запредельными ценами на железки купленные в странах ближнего зарубежья за копейки, и не просто болтливые продавцы с лживыми круглыми улыбчивыми глазами, а нормальные патцаны. И дело не в том, что в этот раз вы мне подарили кузов ZJ 1998 года и не в копеешной мелочевке которой забит весь славный город Ногинск. А дело в том. что из многих жыповладельцев, только у вас я нашел реальную поддержку и заинтересованность в проэкте "Победа Z-20". Спасибо Женя тебе как вожаку стаи, Петру за гостепреимность и Сереге за свойственную ему дружелюбность и отзывчивость. Молодцы, странно как вы умеете оставаться людьми в современном продажном обществе. Успехов вам, и не гонитесь за объемами.
ciberman

Спасибо за добрые слова.:ah:

Mechanic
12.08.2012, 13:02
Спасибо Макс, рады стараться!

serp and molot
12.08.2012, 14:19
Парни выражаю свою благодарность и признательность отдельным постом и обьясню почему.
Потому как вы не просто барыги с запредельными ценами на железки купленные в странах ближнего зарубежья за копейки, и не просто болтливые продавцы с лживыми круглыми улыбчивыми глазами, а нормальные патцаны. И дело не в том, что в этот раз вы мне подарили кузов ZJ 1998 года и не в копеешной мелочевке которой забит весь славный город Ногинск. А дело в том. что из многих жыповладельцев, только у вас я нашел реальную поддержку и заинтересованность в проэкте "Победа Z-20". Спасибо Женя тебе как вожаку стаи, Петру за гостепреимность и Сереге за свойственную ему дружелюбность и отзывчивость. Молодцы, странно как вы умеете оставаться людьми в современном продажном обществе. Успехов вам, и не гонитесь за объемами.
ciberman

После ТАКИХ слов даже с Нижнего хочется разок приехать к Вам(в Грибки же я ездил...)...Так Держать!!!

ciberman
15.08.2012, 21:25
А 2 головки Jonnesway это бонус или просто ветром в кузов надуло? :)

e-vgen
15.08.2012, 22:09
А 2 головки Jonnesway это бонус или просто ветром в кузов надуло? :)

Завтра на две "головки" будет меньше.:aq:

ciberman
15.08.2012, 22:10
упс:af:

Ёсик
15.08.2012, 22:17
упс:af:

:ag::ag: я знаю куда ты завтра с утра поедешь :ag:

алекснв
13.02.2014, 04:26
После ТАКИХ слов даже с Нижнего хочется разок приехать к Вам(в Грибки же я ездил...)...Так Держать!!!+1 будет неделька свободная, прикачу в белокаменную к ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!!!

stafford
27.09.2014, 12:50
Всем привет! Я хотел бы тоже свои пять копеек вложить так сказать...
Ребятам отдельный респект! Как то нужен мне был осушитель кондея на Z-ку 5.2, позвонил, сказали что есть, приехал, заболтались(потому, что приятно с ними разговаривать)ну и положили мне от 4.0 литрового движка.
Ни я ни они даже и не подумали сравнить осушитель(я конечно сам виноват надо было капот открыть и посмотреть ху-из-ху). Приезжаю в сервис к ребятам и бац осушитель то другой, звоню E-VGENу,мол так и так, причем это был уже вечер и ребята решили эту проблему. Заказали за СВОЙ счет курьера и уже утром мой осушитель был в сервисе, приятно.
Очень рекомендую!

Biton
07.05.2015, 23:48
Был сегодня у Жени,покупал генератор!)))))был очень рад с ним пообщаться ,классный парень!купил у него генератор,и в придачу ещё получил много запчастюлек для своего гранда и ещё для ребят из Солнцево?Женя респект тебе и уважуха!))))):ay:

e-vgen
08.05.2015, 09:55
Был сегодня у Жени,покупал генератор!)))))был очень рад с ним пообщаться ,классный парень!купил у него генератор,и в придачу ещё получил много запчастюлек для своего гранда и ещё для ребят из Солнцево?Женя респект тебе и уважуха!))))):ay:

Спасибо Николай. Будет возможность приезжай.

мышь33
08.05.2015, 21:09
Присоединюсь, спасибо за раздатку.

Ёсик
08.05.2015, 21:43
ух ты а чегойто я эту тему не видал !! Евгений один из самых адекватных продавцов - а их на форуме на пальцах пересчитать. Во всяком случае ещё ниразу не замечал ниодного плохого отзыва о нем и сам сказать про него могу только положительно.

mr. Добрый Кот
30.06.2015, 00:02
Ну, вот, собсно, и я добрался до клавиатуры. Буду написАть.
Всё началось с, не к ночи будет помянут, бортового компа. Бунтарь, однако, в отказ пошёл. Добрые люди на этом форуме (не будем показывать пальцем) посоветовали обратиться к Евгению. Позвонил, договорился, подъехал-забрал. Ставил самостоятельно, всё работает, всё чудненько. Но это только присказка, сказка впереди (с).
Понесла меня нелёгкая заправлять кондиционер (сам не пользуюсь, но система есть, значит должна работать). Дали давление, а оно со всех щелей радиатора, да в окружающую средУ... Пичаль, однако. Совершаю телефонный звонок в ТД. Есть, овер дохрена материальных благ стОит, приезжай. Эвон... Звоню Евгению-есть, за бесценок. Щастье нам есть. Прыгаю в машину, тыр-пыр, стартер щёлкает и не крутит. Фигасе О_О. Я на форум, один-второй, за десять минут создал общую картину, полез исправлять. Взял сапёрную лопату и полез под капот. Настучал по стартеру, поматерился, свёл пальцы крестиком, повернул ключ в замке зажигания... Завёлся (слава Кулибиным!). Думаю, излишне объяснять, каким пунктом пополнился список планируемых покупок))) Доехал до Химок, ребята на месте, мотор не глушу)))) Взял радиатор кандея (упаковали фирменно-красиво), стартер, опять же, приобрёл по цене киндер-сюрприза, тут меня мысль посетила, а что если умельцы и заменят его тут прямо? Оказывается, без проблем! А радиатор? Да хоть все! И тут я понял, что попал, как гриццо, ногами в майонез(с)... В общей сложности, с перекурами и шутками-прибаутками, за пару часов справились, счастливый попёр восвояси.
Но, ведь, пытливому уму не сидится на месте. Звоню вчера Евгению и тоненько интересуюсь, а нет ли у него и его команды гениальных механиков желания совершить профилактический визит в бензобак моего пепелаца? Гастроскопия Крокодила, такскзть... Отчего ж нет?, приезжай, слышу в ответ. Ныне с утра пораньше был уже у ворот. Долго ли, коротко ли, но эпопея закончилась проинспектированным насосом, отмытой сеткой-фильтром и (!) чудесным люком в багажнике, открывающим доступ к этому самому насосу! И напоследок, в завершении сеанса, была заменена антенна на более другую (штатную, но совершенно исправную). Теперь я один из, наверное, немногих, у кого при включении\выключении магнитолы антенна раскладывается и складывается)))) Чему я лично несказанно рад.
Исходя из вышесказанного, хочу выразить огромную благодарность Евгению, Максиму и Михаилу, за прямые руки и знание матчасти в совершенстве. Так держать, ребята, вы молодцы!

Ну и до новых встреч!

ПыСы: Шумку в багажнике положил, универсальный резиновый коврик постелил. Лепота!

e-vgen
30.06.2015, 00:10
Ну, вот, собсно, и я добрался до клавиатуры. Буду написАть.
Всё началось с, не к ночи будет помянут, бортового компа. Бунтарь, однако, в отказ пошёл. Добрые люди на этом форуме (не будем показывать пальцем) посоветовали обратиться к Евгению. Позвонил, договорился, подъехал-забрал. Ставил самостоятельно, всё работает, всё чудненько. Но это только присказка, сказка впереди (с).
Понесла меня нелёгкая заправлять кондиционер (сам не пользуюсь, но система есть, значит должна работать). Дали давление, а оно со всех щелей радиатора, да в окружающую средУ... Пичаль, однако. Совершаю телефонный звонок в ТД. Есть, овер дохрена материальных благ стОит, приезжай. Эвон... Звоню Евгению-есть, за бесценок. Щастье нам есть. Прыгаю в машину, тыр-пыр, стартер щёлкает и не крутит. Фигасе О_О. Я на форум, один-второй, за десять минут создал общую картину, полез исправлять. Взял сапёрную лопату и полез под капот. Настучал по стартеру, поматерился, свёл пальцы крестиком, повернул ключ в замке зажигания... Завёлся (слава Кулибиным!). Думаю, излишне объяснять, каким пунктом пополнился список планируемых покупок))) Доехал до Химок, ребята на месте, мотор не глушу)))) Взял радиатор кандея (упаковали фирменно-красиво), стартер, опять же, приобрёл по цене киндер-сюрприза, тут меня мысль посетила, а что если умельцы и заменят его тут прямо? Оказывается, без проблем! А радиатор? Да хоть все! И тут я понял, что попал, как гриццо, ногами в майонез(с)... В общей сложности, с перекурами и шутками-прибаутками, за пару часов справились, счастливый попёр восвояси.
Но, ведь, пытливому уму не сидится на месте. Звоню вчера Евгению и тоненько интересуюсь, а нет ли у него и его команды гениальных механиков желания совершить профилактический визит в бензобак моего пепелаца? Гастроскопия Крокодила, такскзть... Отчего ж нет?, приезжай, слышу в ответ. Ныне с утра пораньше был уже у ворот. Долго ли, коротко ли, но эпопея закончилась проинспектированным насосом, отмытой сеткой-фильтром и (!) чудесным люком в багажнике, открывающим доступ к этому самому насосу! И напоследок, в завершении сеанса, была заменена антенна. на более другую (штатную, но совершенно исправную). Теперь я один из, наверное, немногих, у кого при включении\выключении магнитолы антенна раскладывается и складывается)))) Чему я лично несказанно рад.
Исходя из вышесказанного, хочу выразить огромную благодарность Евгению, Максиму и Михаилу, за прямые руки и знание матчасти в совершенстве. Так держать, ребята, вы молодцы!

Ну и до новых встреч!

ПыСы: Шумку в багажнике положил, универсальный резиновый коврик постелил. Лепота!

Очень приятно нам, спасибо. Скоро и ручку подарочную установим:ah:

mr. Добрый Кот
30.06.2015, 00:14
Очень приятно нам, спасибо. Скоро и ручку подарочную установим:ah:
Абсолютно не возражаю))) Мне всё-равно ещё с люком заезжать)))) Завтра позвоню, согласуем дату и время)))

Лаврик
29.08.2015, 23:56
Приехал за советом и помощью. Помогли, посоветовали, все по-человечески, по-доброму. В общем если что надо - обращайтесь к Евгену!

Chupanilaev
30.01.2017, 12:03
Всем привет. Заказал у Евгения двигатель 5,2 в сборе. Когда приехал двигатель оказалась не айс. Оплата была произведена предварительно. Связался с Евгением и рассказал как есть. Евгений без проблем сказал сразу, верни двигатель естественно с возмещением всех моих расходов. Так как у меня тоже не плохой двигатель был с размороженным блоком мы договорились оставить двигатель мне уже за другую цену. Евгений вернул больше 60 процентов от всей суммы. Скинул больше чем нужно было. Большое тебе человеческое спасибо за понимание и отзывчивость. Всем рекомендую.