PDA

Просмотр полной версии : чироки xj


денни
19.02.2010, 12:47
чироки 84г, 2.8 карб. полностью проварен в хор сост.,заменены пороги,разд219, акпп-3 после полной переборки,двс после полной перборки, резина новая купер, кожа,рация магнитола салон люкс. козырьки перед,зад.,новые тормоза -полностью,глн.торм. нов. подвеска нов.все чеки есть, все наряд заказы по ремонту есть,маши делали в джипсервисе на шереметьевской,на территор джип. пробег 235т миль. расход 92 -4 галлона на 100 миль.--меняется на равноценный гранд. Причина--хочется более городской авто. кстати машина вговнах не участвовала-хранение гаражное,птс без проблем,прошел экспертизу,двс без номера,можно поставит что угодно,есть новые запчасти на двс,остались после ремонта.89165582635 денис, машина не продается а только менятся:aq:после всех ремонтов пробег 7000 км.

KWJ
19.02.2010, 12:54
-меняется на равноценный гранд.

:ai:

врядли ты найдешь того, кто поменяет гранда (в каком бы он ни был состоянии) на свое ведро

прошел экспертизу - со вклейками ПТС?

есть новые запчасти на двс,остались после ремонта
а это как???

денни
19.02.2010, 12:59
печати в птс без вклеек. а насчет ведра, посмори на свое со стороны=уссаться можно.:bp:

KWJ
19.02.2010, 13:08
печати в птс без вклеек. а насчет ведра, посмори на свое со стороны=уссаться можно.:bp:

так я и не спорю )). мое ведро - самое говенное ведро из всех :bp:
только чуть помоложе чем твое. а так да, ведро ведром. но я люблю свое ведро:ae:

Аксён
19.02.2010, 13:26
Денни, выложи фотки!
Во превых такие правила, а во вторых когда люди увидят какого он цвета-тут же побегут покупать!

денни
19.02.2010, 22:51
фоток к сожалению нет, а цвет--низ бешенный апельсин-металлик,верх-нефертити-металик, а ведро я свое тоже люблю и поэтому не продаю а только меняю и в хорошие руки, по поводу запчастей лишних, купили два комплекта колец и прокладок на всякий случай.:ad:

1. нет фотоопарата
2.не умею работать с фото на компе, я прсто пользователь,кто хочет глянуть ,может быть буду 23.02.

ЛЕСАРУБ
21.02.2010, 17:29
Видел его в Царицино сегодня зналбу сфоткал!