PDA

Просмотр полной версии : Давайте соберемся и закажем с е-бея мелочевку...


rtr
08.05.2012, 12:46
:ah: давайте с е-бэя закажем общую посылочку с всякой мелочью.. чтоб кто то один заказывал кто умеет... да и дешевле выйдет :ah:

zlo-pobedit
08.05.2012, 14:30
яб заказал но чета ниодин продаван из того что мне на ебее нада нешлет почему то в россию :( а с бей ру накручивают 1500р :( жаба меня душит ... а так вроде больше нифига ненада :)

Сергей Додышев
08.05.2012, 15:53
Можа и нужа попробовать! Я заказал шильдик от 242,стоил 13 грина,на россию не отправляли. Через руссебей в ньюарке доставка получилась 35 грин. Итог 1600 деревянных! Я тихо ох....л! А что делать? Здесь ни где не нашел!

Сергей Додышев
08.05.2012, 16:05
Шильдик 242 с упаковкой ну пусть 50 грамм. За эту доставку можно было 20 шильдиков привезти. Смысл обьединения есть. Но много технических ньюансов(продованы разные,в разных местах,разными компаниями отправляют,кто по всюду,кто по пендурасту, разные сроки,разное бабло за отправку,) Вот если бы кто там за разумные деньги заказы собрал и выслал на московию,тады да!

Manitou
08.05.2012, 16:19
Объединяться для экономии на доставке имеет смысл если у одного продавца заказывать все нужное...и то если он суммирует стоимость доставки всех заказов,что не все делают....а если у разных то тоже на тоже и выйдет...

ABAZINCHIK
08.05.2012, 21:10
+сто пиЦот !!! С удовольствием вольюсь!

rtr
08.05.2012, 23:11
предлогаю найти чела с москвы который примет заказ и чела который оплатит заказ.. чтоб не дрочить по 300р с каждого, ну и насколько знаю есть в америки чел с ником nikson который помогает с преобретением каких либо ништяков на жипы... да и шарит неплохо... или может он только друзьям помогает хз.. но часто проскакивают на форумах слова:никсон прислал, никсон помог, от никсона получил,

rtr
08.05.2012, 23:13
я же лично чисто мелочевку готов тыс на 2-3 заказать...

ICEMEN
08.05.2012, 23:19
а я для чего создал тему в курилке ? люди отписались , где кто как заказывал , есть конторы которые консолидируют (объединяют ) все заказанное в одну посылку , ссылок им накидаешь где чего купить , они скупают и сюда отсылают , много рускоязычных , для тех кто не в ладах с иностранным ...

rtr
08.05.2012, 23:44
а я для чего создал тему в курилке ? люди отписались , где кто как заказывал , есть конторы которые консолидируют (объединяют ) все заказанное в одну посылку , ссылок им накидаешь где чего купить , они скупают и сюда отсылают , много рускоязычных , для тех кто не в ладах с иностранным ...

:ai:я правд не видел

rtr
09.05.2012, 13:36
аааааааааппппппп!!!!!! хочу брелки с символикой жип... и нехачу переплачивать за доставку

timurrus
10.05.2012, 10:59
Заказать можно, но если продавец не отправлает, нужен посредник. А посредник за собачачий орган заморачиваться не станет, вот и палка о 2-х концах. ХочИм дешево, но чужими руками. Объединялово из за 10 долларовой фигни не стоит свеч, доставка шильдика стоит в районе 2-3 доллара, что под силу любому владельцу авто. Если бы речь шла о клубной партии поршней или раздаток, где реально можно выкружить тыщенку-другую баксов, а разводить нюни из за 3-х копеек как то смешно, когда у человека в подписи машина стоимостью как минимум 5-7 тысяч долларов. А то один заказ примет, второй отправит, а платить то чем этим людям собираетесь, "спасибом" проканать врят ли выйдет, тк даже перевод бабла продавцу это уже проценты, которые платишь со своего кармана. Не занимайтесь фигней, закажите все в "Академия+" или "автоклондайке" а кто нить из сердобольных потом за просто так поедет и разошлет нуждающимся :)

а я для чего создал тему в курилке ? люди отписались , где кто как заказывал , есть конторы которые консолидируют (объединяют ) все заказанное в одну посылку , ссылок им накидаешь где чего купить , они скупают и сюда отсылают , много рускоязычных , для тех кто не в ладах с иностранным ...
Друг, в умные темы никто не вникает, тк признание правоты постороннего человека есть способ ущемления собственных мозговых способностей, а для некоторых это крайне не допустимо :) Учиться у нас не любят...

Vinnetoo
10.05.2012, 11:32
Чтоб покупать у продавцов которые не рассылают worldwide в Америкосах делается почтовый ящик открытие где-то 20 уе и через него заказывается. Сам не делал но приятель который заказывает на ебэе всякую всячину объяснил. Как кокретно это сделать не знаю но собираюсь просто пока руки не доходят. Я думаю в "сети" есть инструкция по этому процессу.

timurrus
10.05.2012, 12:10
Есть все в интернете и более того - даже на нашем форуме, даже искать не надо :)

rtr
10.05.2012, 12:20
эхх огорчилово (((

lesnik201
12.05.2012, 13:48
www.ebay-forum.ru вот тута и вот тута www.shophelp.ru/forum много всего полезного.

timurrus
12.05.2012, 14:44
У нас на форуме информацию про это никто не читает, а тут по ссылкам ходить надо, а на ебей-форум еще и региться.

rtr
12.05.2012, 14:50
У нас на форуме информацию про это никто не читает, а тут по ссылкам ходить надо, а на ебей-форум еще и региться.

ага, там столько постоооов, мне даж пожрать лень уже...

boston
12.05.2012, 20:32
весной вытащил с ебея 55кг груза на своего wj)). жалко не было темки такой мелочевку бы вашу захватил. если щас есть кому нужны брелки, датчики и тд в чт буду собирать на складе ebayToday очередную посылку, могу взять на борт мелочевину доставка 14-17 дней. но для этого надо завтра оплатить свой заказ что бы к чт успел дойти на склад в сша.

rtr
12.05.2012, 21:41
весной вытащил с ебея 55кг груза на своего wj)). жалко не было темки такой мелочевку бы вашу захватил. если щас есть кому нужны брелки, датчики и тд в чт буду собирать на складе ebayToday очередную посылку, могу взять на борт мелочевину доставка 14-17 дней. но для этого надо завтра оплатить свой заказ что бы к чт успел дойти на склад в сша.

к завтраму народ не соберется... пока подумают пока выбирут... неделя наверно уйдет)

boston
12.05.2012, 22:22
ну понедельник край. я тоже не могу долго ждать хочу быстрее получить). скоро еще буду делать заказ пораньше оповещу раз есть такая потребность)

rtr
13.05.2012, 10:29
ну понедельник край. я тоже не могу долго ждать хочу быстрее получить). скоро еще буду делать заказ пораньше оповещу раз есть такая потребность)

че то энтузиазма не наблюдаю у форумчан

timurrus
14.05.2012, 18:06
А что энтузиастов то, в 16-17 сообщении все написано... Надо, закажи сам, на пересылке ты не сэкономишь, давно уже всем понятно, что "оттуда" надо заказывать только то, чего нет тут или за что не жалко денег, остальное все есть у нас и порой, даже дешевле.

Товарищ прапорщик
18.05.2012, 17:07
у меня есть один знакомый пиндос, он мне Гармины 276е толкает. Могу с ним перетереть )))