PDA

Просмотр полной версии : Крепление на экспедиционнике


SuareZ
20.04.2012, 11:54
Всем привет!
Ребят, кто чем крепит груз,джек,запаску на багажнике?
Под джек я видел специальные крепления, но они стоят 2тр - чото жаба душит. Веревкой - както не красиво и не быстро.
Видел на авторынке много крепежных ремней - какие лучше выбрать по конструкции, длине и тп??
Вообще давай делиться всем по этой теме.
ЗЫ.вроде это тут не обсуждалось,если ошибся, перенесите пост мой.спасибо!

toreto
20.04.2012, 13:05
Всем привет!
Ребят, кто чем крепит груз,джек,запаску на багажнике?
Под джек я видел специальные крепления, но они стоят 2тр - чото жаба душит. Веревкой - както не красиво и не быстро.
Видел на авторынке много крепежных ремней - какие лучше выбрать по конструкции, длине и тп??
Вообще давай делиться всем по этой теме.
ЗЫ.вроде это тут не обсуждалось,если ошибся, перенесите пост мой.спасибо!

а не воруют с них? мне вот даже запаску боязно на багажнике возить, кажется что сразу сопрут..

дядявадя
20.04.2012, 13:17
Присоединяюсь к вопросу...Были предложения ставить велозамок на запаску, но это для ленивых воров.

SuareZ
20.04.2012, 13:21
про велозамок думал.есть длинные.
воруют наверное.но я в полном снаряжении у дома не ставлю.
либо гараж, либо стоянка.

SuareZ
20.04.2012, 13:23
также по теме вопрос:
какие гермомешки кто использует?
цели - длительные экспедиции.
когда в байдарочные походы в молодости ходил, помниться были такие мешки разных размеров. как сейчас с ними? отзовитесь, знатоки!;)

Андрей150777
20.04.2012, 22:27
На запаске стоит велозамок. Запаска пока еще на месте:ag:
На багажник хочу заказать чехол, такой же как для тентов материал, с кольцами по углам, чтоб складывался как гормошка, затяжка с верху шнуровкой.

Барма
21.04.2012, 02:50
Тоже тема интересна!) Я хотел запаску каким нить образом вынести на заднюю дверь. была задумка смастерить из старого тормозного диска с приваренными шпильками. а вот на что прикрепить сей диск? ХЗ. Просто собачке места не хватает в багажнике. собачка мини-слоненок.

Ворчун
21.04.2012, 08:17
также по теме вопрос:
какие гермомешки кто использует?
цели - длительные экспедиции.
когда в байдарочные походы в молодости ходил, помниться были такие мешки разных размеров. как сейчас с ними? отзовитесь, знатоки!;)

зайди с магазин аксесуаров для водных видов спорта...

от 1250 даже в Ярославле есть гермомешки 1-1,2 метра...

плавал на 2х таких:ag::ag: во время открытия охоты на костромских разливах в ожидании спасения(пропорол лобку о топляк)....:bf:

Ворчун
21.04.2012, 08:18
вспомнил: гипермаркет спортивных товаров Атеми, в МСК в Декалтоне есть 100%!

SuareZ
21.04.2012, 12:09
всем спасибо!=)
закуплюсь-расскажу)

iliych777
27.04.2012, 23:09
запаску,хайджек,сэндтраки и что-то еще дорогое можно крепить бюджетно к автошпилькам болтами-гайками с секретками,лопаты и топоры-строительными скобами с резиновыми вставками(на любом рынке,любой размер,копейки) но болты лучше ставить под шестигранник-прохожим хулиганам не открутить,а ворам не интересно...

Андрей150777
29.04.2012, 12:38
всем спасибо!=)
закуплюсь-расскажу)

Ну как там с закупками? Получилось что нибудь?

Sahara
11.05.2012, 12:46
Я все крепил на багажнике болтами. Машину иногда оставляют под окном. Пока ничего не взяли - добрые люди.

Видел в мгазинах резиновые крепления. Конечно они удобные но стоят дорого.

SuareZ
11.05.2012, 13:02
Ну как там с закупками? Получилось что нибудь?

неа.пока ничего не покупал))

Neon
15.05.2012, 18:15
Спасибо за подсказки.