PDA

Просмотр полной версии : 14.04.2012.


Страницы : [1] 2

samoroshka
04.04.2012, 20:32
по предварительному соглашению с группой единомышленников решено организовать НЕ СОСИСОЧНЫЙ :at: выезд .
Программа : сбор в 11 , доезд до места , покатуха ради самой покатухи без жесткого рубилова (уровень 2-3) , прибытие на красивое место (шоб и глазья и моск отдохнули )))) , ну естессно , общение , туссэ ,поедание вкуснейшенго шашлыка , буду варить свежайший кофе , привезенный моей подругой Жар-Птицей для меня из Никарагуа , под настроение замутим культурную программу ;) кому мало ---- лес большой , речка еще длиннее ))) --- катайтесь на здоровье !!!
О месте пока умолчу , но непременно добавлю всю инфу . Скажу только что направление Южное ))) плюс решено прокатать маршрут за пару дней до мероприятия


Встречаемся здесь : http://maps.yandex.ru/?rt=37.776929%...577&z=13&l=map (http://maps.yandex.ru/?rt=37.776929%2C55.396623&sll=37.818471%2C55.389344&sspn=0.161362%2C0.056577&rtm=atm&ll=37.818471%2C55.389344&spn=0.161362%2C0.056577&z=13&l=map)



1 Bigslonik
2 samoroshka +1
3 SuareZ +2
4 4i4 (не приехал )
5 saa + 1
6 keriall
7 Kindly_Spirit
8 Cherokee-jeep (не приехал )

Ёсик
04.04.2012, 21:02
решено организовать НЕ СОСИСОЧНЫЙ :at: выезд .


:bj: СОРДЕЛЕЧНЫЙ :ag: 14 го через неделю...куда поедем ?

Черепаха Молния
04.04.2012, 21:08
:bj: СОРДЕЛЕЧНЫЙ :ag: 14 го через неделю...куда поедем ?
:an:тебе же написали, о месте :al: вдруг злые мальчишки с соседнего двора узнают:bj:
14 го? очень интересно, мы запишемся, а там посмотрим:bf:

samoroshka
04.04.2012, 21:09
ненавижу ваши сосиски и ваши сордельки ! тьпу , шоб им пусто было!
смысл не доехать за пять минут до места и ужраться сосисками , а покатуха ради самой покатухи !!! маршрут придеться преодолеть иначе красоты природы не увидешь и моего свежесмолотого свежесваренного кофе не попьешь и ШАШЛЫКА вкуснейшего не поешь :ae:

Ёсик
04.04.2012, 21:14
ненавижу ваши сосиски и ваши сордельки ! тьпу , шоб им пусто было!

:ag: придёцца полюбить - мы будем настаивать на своём присутствии :af: :ag:

samoroshka
04.04.2012, 21:23
хрен навяжешь :bf:
сам ешь что хочешь , но ко мне с сосисонами даж и не подходи ! а без сосисок и , как ты написал " сорделек " , всегда , ну почти ))) рад

samoroshka
04.04.2012, 21:26
а про присутствие --- дык я рад буду что вы все приедете ! придеться лайт рубиться в лесу , мож переправимся через речку .... посмотрим на что "сосисочники " годны :ap:

Ёсик
04.04.2012, 21:29
Как говорят великие - любой выезд на природу - сосисочный :ae:

... так что привыкай :bk: :ap:

кароче подписался - жду место куда едем.Кстате когда катать собираешься - может выбиру время - опять же пару берёзин надо... сегодня цепь на пиле наконецто наточил :bd: ценники пиндык у нас на егорьевке 650р - а на рязанке 100р :ag: чем отличается заточка до сих пор не понял :ak:

samoroshka
04.04.2012, 21:38
Как говорят великие - любой выезд на природу - сосисочный :ae:



какие-такие "великие " ???? великие балаболы ???:ag::ag::ag:


Сам напросился на прокатку . ближе к делу наберу непременно ! мож утонешь в речке и не будешь больше надоедать :ag::ag::ag:

hado
04.04.2012, 21:57
Сам напросился на прокатку . ближе к делу наберу непременно ! мож утонешь в речке и не будешь больше надоедать :ag::ag::ag:

Ну Вы блин даёте!:ag:

saa
04.04.2012, 22:01
предварительно за, если с машинкой все будет ок

Егор, выезжаем тогда колонной :) я теперь живу на стыке болотниковской и симферопольского

если повезет - новые симексы заодно в деле опробую :)

кинь мне в личку номер свой, у меня номеров половина в телефоне потерлась

driver_swamp
05.04.2012, 07:33
в километрах долеко от мкад?

samoroshka
05.04.2012, 08:41
20 км

Ёсик
05.04.2012, 09:11
Ну чо народ давайте подтягивайтесь - заодно на Легендарного samoroshka посмотрите !!!

samoroshka
05.04.2012, 09:13
:bu:
я что клоун в цирке ? покатуха ради покатухи !!! а не как у Вас пожрать сосисонов и посмотреть на других и себя показать

Ёсик
05.04.2012, 09:22
:ah: виноват - едем смотреть на лес :bp: и реку :ag:

не забываем с собой взять еду - не обязательно сосиски :bj:

Егор мы чего втроём с САА поедем :aq: ?

saa
05.04.2012, 11:05
Я и то не факт :) у меня антифриз куда-то уходит, разбираться надо. Но постараюсь очень.

saa
05.04.2012, 11:27
не забываем с собой взять еду - не обязательно сосиски :bj:

Я бы, кстати, вместо еды забродники бы рекомендовал брать... Помятуя о выезде двухлетней давности воды в лесу будет по пояс :af:

Tuwka
05.04.2012, 17:29
Попробую пальцем в небо - под домодедово что ли?)
20км - нормальное расстояние вполне, учитывая, что мне с другого конца города ехать) Я бы вписался, если мафын будет в состоянии. Напрягает только вопрос с переправой через речку - джиперам без шноркелей вход воспрещен?)

saa
05.04.2012, 17:35
Если это та речка, о которой я думаю - сток там проезжает, если тапку не вижимать.
У речки средняя глубина 20-25 см.

А если тапку выжимать - ренглер на 33 колесах волну поймал.

driver_swamp
05.04.2012, 17:36
почему на заглушенном моторе на тросу

driver_swamp
05.04.2012, 17:37
хороший план , но я только в воскресенье могу в субботу никак, хотя мож че и придумаем

Ёсик
05.04.2012, 17:52
Я бы, кстати, вместо еды забродники бы рекомендовал брать... Помятуя о выезде двухлетней давности воды в лесу будет по пояс :af:

дааа походу погодка обещает быть ласковой :ag: болотники захвачу

saa
05.04.2012, 21:03
я вот под эту тему пока думаю масло в мостах не менять... :)

AGAVA
05.04.2012, 21:13
не буду загадывать, но если все получиться то тоже с вами наконец то выберусь покататься а то блин все планирую, а не получается...
то что переправа через реку круть - главное чтобы она глубже за неделю не стала а то шноркель есть, но лежит в багажнике)))))))))

AGAVA
05.04.2012, 21:19
Егор, выезжаем тогда колонной :) я теперь живу на стыке болотниковской и симферопольского

а я теперь тоже с вами по соседству)) неделю назад переехала))) живу на пересечении севастопольского и каховки)))))

saa
05.04.2012, 22:15
можно будет в юзао мини-сходку сделать :)) с заездом в нагорный овраг :ag:

timur_m
05.04.2012, 23:39
Как говорят великие - любой выезд на природу - сосисочный :ae:

... так что привыкай :bk: :ap:

кароче подписался - жду место куда едем.Кстате когда катать собираешься - может выбиру время - опять же пару берёзин надо... сегодня цепь на пиле наконецто наточил :bd: ценники пиндык у нас на егорьевке 650р - а на рязанке 100р :ag: чем отличается заточка до сих пор не понял :ak:

Анрдюх, можно самому точить, у меня отчим при мне точит постоянно.
Там каждый зубчик на станке, очень быстро.

timur_m
05.04.2012, 23:43
можно будет в юзао мини-сходку сделать :)) с заездом в нагорный овраг :ag:

Сань у нас ещё есть полигон на пересечении мичуринского и лобачевского. Пряму у моего дома :af:
http://maps.yandex.ru/-/CJxPB8yW

saa
06.04.2012, 07:43
Опа. А почему я о нем раньше не знал? Часто раньше мимо ездил, пока на Юго-Западной жил... только туда не проехать наверняка?

Ёсик
06.04.2012, 08:37
Такс ну и чо никто больше не хочет глянуть на Легендарного samoroshka - такой шанс редко выпадает :aq: ... странно как то это всё - ну думаю поближе к дате народ подтянется :bf: наверное просто не понятно что за цифры в названии илюди не заходят.

Егор давай тему переименуем - ну что нибуть типа НЕСосисочный Выезд :af:


Или Сосисочник Ёсик едет к Несосисочнику samoroshka = поколбасится :ag: :ad:

samoroshka
06.04.2012, 08:44
Такс ну и чо никто больше не хочет глянуть на Легендарного samoroshka - такой шанс редко выпадает :aq: ... странно как то это всё - ну думаю поближе к дате народ подтянется :bf: наверное просто не понятно что за цифры в названии илюди не заходят.

Егор, давай тему переименуем - ну что нибуть типа НЕСосисочный Выезд :af:


Или Сосисочник Ёсик едет к samoroshka = поколбасится :ag: :ad:

Андюх, твой флуд вызывает только раздражение и досаду .

Ёсик
06.04.2012, 08:47
Да и бог с ней,я тему апаю - ты по делу - я серьёзно давай тему переименуем ... а то не понятно чего это цифры одни.

saa
06.04.2012, 08:47
Егор, расслабься :) зато тема постоянно наверху :)

samoroshka
06.04.2012, 08:54
вообще удалите тему :aq:

Ёсик
06.04.2012, 08:55
вообще удалите тему :aq:

:ai: нармально . Ты чего это ? :ak:

samoroshka
06.04.2012, 09:01
чек ЛС

Ёсик
06.04.2012, 09:07
ммммм... можно даже написать что я не приеду ,а когда приеду сказать что мой ник Flak например :ah: :ak: а то может просто никто не хочет ехать именно со мной ? :ak: кароче теме АП :ag:

toreto
06.04.2012, 09:54
вот если бы был сасисачный выезд, все бы сразу записались

Макс007
06.04.2012, 09:54
дык ещё неделя впереди. мож и я подпишусь))

Ёсик
06.04.2012, 15:40
Ну чего - давайте записывайтесь - а то что то неахото втроём ехать... Сардельки есть )))

Dzhedai
06.04.2012, 16:49
Надо подумать, боюсь со своим клиренсом за вами ен угонюсь:bw:

toreto
06.04.2012, 22:03
Надо подумать, боюсь со своим клиренсом за вами ен угонюсь:bw:

погнали, будем как два якоря тормозить всех:))

Ёсик
06.04.2012, 22:05
Я кстате на стоке ))

Dzhedai
06.04.2012, 22:21
Я кстате на стоке ))

А я на заниженном на 2 дюйма стоке :ag:
Но как говорится, настоящие пираты всегда идут в обход.
Так что я с Вами.

keriall
07.04.2012, 23:58
Ну мы на своем китайце тоже с вами)

sheden
08.04.2012, 01:53
Ну мы на своем китайце тоже с вами)И это правильно...

Если колесо сделаю, тоже присоединюсь.

Artery
08.04.2012, 03:16
Так чё там, тема потухла? Кто нить записываетсо? Я правда если и приеду, то на заднем приводе, но ничего, буду "раненым":ag:

Ёсик
08.04.2012, 09:07
Ауууу!!! топикстартер - список составляй,и место огласи,народ интересуется - куда мы поедем в следующий раз.

Bigslonik
08.04.2012, 10:21
Всем привет, так куда едем? И мне кажется в 10 рановато, может как обычно? с 10-30 до 11? если на каширке сбор, то в 10 я успею, если на другом шоссе, могу не успеть

Ёсик
08.04.2012, 15:23
Ну так чего - едем ли не едем ? ))) сардельки закупать или как обычно с сасисками поедем )))

Черепаха Молния
08.04.2012, 15:54
что Вы до человека докапались, он же написал в 35 посте, "вообще удалите тему " что тут не понятного, пацан сказал, пацан приколся:ad:

Ёсик
08.04.2012, 15:59
Да ну её...Игорь давай не поедем что ли...они какие то не компанейские )))
Тему завели и сбежали...небось думали что сасисочники сарделичников испугаются и не поедут :bj:

Черепаха Молния
08.04.2012, 16:06
Да ну её...Игорь давай не поедем что ли...они какие то не компанейские )))
Тему завели и сбежали...небось думали что сасисочники сарделичников испугаются и не поедут :bj:
Андрюх, Игорь рядом сидит, видит и нужно было видеть его лицо:bj:

скажу его слова,
Люди, забейте на это - форменное не Уважение к Вам.
ОРГанизатор опустил себя ниже плинтуса включив заднюю.
ему по фигу что Люди планируют ехать с детьми не зная маршрута!!!:aq:


в общем как то так:ap:

Ёсик
08.04.2012, 16:10
А может Егору некогда тут торчать :af: вот освободится и опишет маршрут и участников в первом посте опишет :ae:

--------------------------------------------

тему апаю апаю а народу чот не много...небось не видно - говорил ведь - давай название подправим :aq:

Черепаха Молния
08.04.2012, 16:16
нормальным парням не по понятиям с сосисочниками ездить да и внимание им уделять:ae:

Характеристики Джиперов присущие обоим полам

Новичок

В обладании стандартная машина. Полные безумия глаза смотрят на то как бывалые кувалдами придают крылу монстра подобие первоначального вида, перекидываясь анекдотами. На бездорожье новички честно бросаются по колее за военными мостами на тридцать шестой резине и искренне удивляются что застряли. Когда темнеет, а конца бездорожью не видно склонны к потере воли. Застряв, вылезают из салона и грустно смотрят как остальные прицепляют их машину на трос, суетятся вокруг неё с джеками и совершают прочие маневры по извлечению лакокрасочного стандарта из того места где он по определению производителя не должен был оказаться никогда. Обладатели дорогих иномарок класса полупаркет гордо называемых в рекламе по телеку "легендарными внедорожниками" при этом размышляют, за что они отвалили в салоне полтинник американских рублей если их уже два часа тащит на хвосте гнилой УАЗ. Если после эвакуации до асфальта, ознакомления со счётом в сервисе и лекции жены начинающий джипер приезжает в лес еще раз, то со временем, поменяв несколько автомобилей и (иногда) пару жен, он становится джипером бывалым.

Сосисочный джипер

Эти в лес стараются глубоко не забираться. Вдруг застрянут. Толи дело на полянке у асфальта костерок, сосисочки, ля-ля. Машинки блестящие, сиденья чистенькие, всё как у людей. В целом сосисочники это теже самые дачники, но без дачи. По будням любят собираться в городе у какой-нибудь лужи метра три в диаметре. Но они по ней не ездят а стоят на обочине и обсуждают достоинства своих автомобилей и с превосходством бывалых смотрят на странных людей которые по этой луже ездят. Часто выбираются на соревнования, но никогда не участвуют, а встают на полянке и костерок, сосики, ля-ля. Сосисочники это отдельная прослойка редко перетекающаяя в какие либо другие. Если же и выезжают на бездорожье то ведут себя по схеме "новичок".

Грибник

Грибник с асфальта съезжать уже не боится, потому что понимает для чего предназначен его внедорожник. Но предпочитает, чтобы очень уж засадных мест не было. А если было, то чтобы рядом была вторая адекватная машина, которая вытащит.
В багажнике у грибника обычно имеется лопата, топор и новенькая ручная лебёдка, которой он ни разу не пользовался.
О внешней полировке машины грибник заботится не так сильно, как новичок. От постройки настоящего монстра из того что есть, его останавливает либо нехватка финансов, либо ещё действительная гарантия.
Часто принимает участие в местных внедорожных мероприятиях категории "лайт" и в целом поддерживает off-road движение. Обычно, со временем, переходит в категорию "бывалый".

Бывалый джипер

Под эту категорию подпадают люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью. Они, увидев колею трелевщика, не бросаются в неё с криком "Ща проскочим!", а выходят из машины и идут топтаться в поисках объезда. А уже убедившись что оного не существует идут по колее, но по такой сложной траектории, что машина в девяноста процентах случаев не садится. Новички кричат: "Во повезло", но мы-то с вами знаем что это не везение а скрупулезный расчет помноженный на панический страх обосраться перед начинающими. Сидя вечером у костра они перебивая друг-друга рассказывают истории из своей богатой событиями внедорожной жизни а остальные слушают раскрыв рты, во-первых потому что и правда интересно, а во-вторых потому что боятся прозевать момент когда рассказчик затянется сигаретой, чтобы вставить слово. Характер бывалые джиперы имеют добрый и покладистый за исключением тех моментов когда они голодные, усталые и злые.

Виртуальный джипер

Знает о бездорожье и подготовке внедорожников всё. В кругах своих друзей (не джипперов ясное дело, друзей джиперов у него нет, потому что джиперы в лесу а он в интернете) считается непререкаемым авторитетом во всем что касаемо off road. Завсегдатай всех тематических конференций. Первым ответит на вопрос какой машин выбрать или какую лебедку поставить. С жаром спорит с корифеями и побеждает, потому как дочитывать до конца его длинные посты никому не под силу, гораздо проще оставить спор. В тех редких случая когда всё же выбирается на бездорожье старается косить под бывалого джипера, но не преуспевает. Вечером у костра перебивает бывалых, которые таскали его на хвосте весь день, фразами типа "это фигня, а вот мы на даче с Серёгой.." и начинает нести ахинею. Его вежливо слушают и не бьют, потому что джиперы по природе своей люди добрые и не злобливые. Виртуальные джиперы считаются взаправдашними только самими виртуальными джиперами.

Спортсмен

Для этого оффроуд это соревнования. Он не пропускает ни одного значимого мероприятия. Везде участвует и привык привозить неплохие результаты. Его машина как морская галька, за годы с неё отшлифовано всё лишнее и теперь это спортивный болид заточенный на победу. На соревнованиях такой джипер максимально собран. Вечером перед стартом рано ложится спать. На трассе не расслабляется, всё делает бегом, не стоит в очередях пожевывая бутерброды, не останавливается перекинуться парой слов с друзьями. Короче маньяк. Зато вечером после финиша он дает волю своему изможденному организму и, как правило, нажирается в лоскуты. В целом спортсмен это правильный джипер, только уж очень фанатичный.


ДЯДЬКИ
Характеры не вошедшие в основные градации либо их дополняющие

Штурман по жизни

У этого нет внедорожника (по разным причинам), но оффроад он любит преданно и фанатично а потому ездит штурманом. Либо постоянным либо вольнонаемным. Ради любви к бездорожью он готов лазить по болоту с корозащитой на шее и крюком в зубах, выслушивая при этом мат пилота по поводу своей медлительности, чинить ночами машину когда пьяный пилот громко рассказывает у костра о доблести своего экипажа и делать массу других вещей которых нельзя требовать от человека из соображений гуманизма. Штурман по жизни это джипер с большой буквы. Хороших штурманов из экипажа стараются не выпускать, вдруг прокатившись в другой машине ему тот пилот понравится больше и он не вернется к родным пенатам. Штурман по жизни вид весьма распространенный так как подготовленных внедорожников мало, а любителей бездорожья много.

Монолюб

Этот - фанат одной автомобильной марки и готов часами с пеной у рта спорить о её достоинствах и превосходстве над всеми остальными производителями. В массе своей это люди ничего слаще редьки не пробовавшие, то есть кроме этой марки ни на чем не ездившие. Спорить с ними бесполезно, лучше просто переменить тему. И даже когда уже никто не обсуждает достоинства той или иной марки они любят вклиниваться в разговор с фразами типа: "настоящий джипер ездит на Джипе", "лучше Тойоты может быть только Лексус", "круче УАЗа для бездорожья ничего не изобрели" и прочую бессмыслицу. В общем узколобые фанатики. Хотя среди них встречаются и те, кто пришел к выбору определенной машины путем многолетнего селективного отбора, но таких мало и они обычно не спорят на тему чья машина лучше ибо себе уже всё доказали а убеждать других лень да и не за чем.

Вечный чинитель

Чинитель почти не занимается ремонтом и подготовкой машины в городе. Его девиз - "не мешайте машине работать" поэтому как правило в самом засадном месте, в самую голимую погоду его трахома встает и начинается плановая переборка движка, трансмиссии, подвески и электрики. Наиболее часто вечные чинители встречаются среди обладателей различных седых древностей преимущественно российского производства. Сами по себе чинители народ безвредный, но тормозят движение колонны и создают заторы на соревнованиях, но на них никто не обижается, что делать, сломались люди - чинятся. Хотя своим жизненным укладом чинители могут попортить немало крови организаторам соревнований, потому как эвакуировать их обычно приходиться с самой дальней и глубокой точки трассы. Кстати, истории джиперского движения известен один случай когда свеже-подготовленную трассу авто туристического слета два вечных чинителя перегородили своими Шишками в двух местах. Я не стану здесь переходить на личности, но скажу, что если Кашалот поменял шпонку и освободил трассу, то Балласт раскорячился в нелепой позе на два дня и пришлось менять маршрут прохождения.


Строитель маньячный

Главное для него не оффроуд а подготовка автомобиля. Он месяцами не вылезает из гаража. Потом приезжает в лес, проезжает полкилометра, от куда-то из недр машины раздается надрывный хруст, строитель выпрыгивает из кабины производит беглый осмотр и бормоча про себя "поперек на сварке, вдоль на болтах" уезжает обратно в гараж. В каждый новый выезд машина всё больше теряет сходство с оригиналом, из-за различных улучшений и модификаций начинает лучше ехать и меньше ломаться. Когда аппарат перестает ломаться совсем, а улучшить не ухудшив в нем больше нечего, строитель теряет к нему всякий интерес продает за те же деньги что покупал когда-то стандартным и снова купив стандартный автомобиль на месяца пропадает в гараже.

Джипер сильно пьющий

Для этого типа оффроуд это пьянка. Ездить по дорогам и без них это утомительно и скучно другое дело накатить вечером у костра. Правда эта категория джиперов до вечернего костра добирается редко, нажравшись в хлам еще на трассе и уступив место за рулем штурману они раскладывают штурманское кресло и забываются сном человека сделавшего свое дело. Просыпаются они уже под утро, бродят по пустому лагерю и глядя на стоящие машины периодически восклицают "о, а этот когда приехал?!". Джипер сильно пьющий категория к счастью немногочисленная, но к сожалению быстро растущая.


ТЁТКИ
Характеры не вошедшие в основные градации либо их дополняющие

Жена наблюдатель

Каждой нормальной жене рано или поздно становиться интересно, где проводит выходные её муж, возвращаясь воскресной ночью грязный, счастливый и, что самое подозрительное, трезвый. Утверждения, мол, я в лесу был, по грязи ездил, и уверения "да нет там баб" с каждыми выходными всё больше настораживают нормальную жену, ведь согласитесь проводить выходные разъезжая по грязи без баб как-то глупо. В конце-концов истерзанная подозрениями она едет в лес с мужем. Одетая в вечернее платье и шубу стоит на краю колеи и с ужасом наблюдает за тем, как толпа мужиков переносит на руках машины с одного края болота на другой. Больше вопросов мужу она не задает и в лес ним не ездит. А сидя в субботу утром на кухне с подругами обсудив чудачества мужа, многозначительно изрекает "ну хоть не пьёт".

Верная спутница

Весь этот оффроуд ей сто лет не нужен. Но её место рядом с любимым человеком. Она готова отправиться за ним куда угодно. Всегда рядом, стоически переносит все тяготы и лишения внедорожной жизни, не устраивает скандалов и не ропщет на судьбу. Прекрасно вписывается в джиперскую тусовку и со временем даже начинает получать удовольствие от происходящего.

Настоящий мужик

Эта явно переобщалась в мужской компании. Поскольку с ней не спорят и на глупые советы не отвечают, она привыкла думать, что великий джипер и всё знает про жизнь. Прибивается к какой-нибудь группе джиперов мужиков и ревностно оберегает свое стадо от посягательств других женщин. Лезет во все разговоры, дает массу советов по исполнению. Речь имеет грубую всеми своими манерами говорит "вот она какая я крутая джипер, смотрите на меня, восторгайтесь мной". Зачастую достает мужской коллектив по полной программе. Самое страшное - оказаться с такой "бой-бабой" в многодневной экспедиции - и в морду не дашь, и бросить не бросишь. Некоторые из них в своём идиотизме доходят до того, что начинают угрожать здоровым мужикам физической расправой, мол, еще раз чего не так получишь в рожу. В общем, сумасшедшие создания.

Женщина в поиске

Ни в коем случае не путать с маркитанткой и верной спутницей. Это одинокая женщина которая ищет свое счастье там где есть большая вероятность его встретить - среди толпы увлеченных мужиков. Отсеяв обладателей колец на пальцах и гнилых УАЗов методично обрабатывает оставшуюся целевую аудиторию. И либо находит себе спутника, любо перекидывается в другую субкультуру также изобилующую холостыми и состоятельными мужиками.

это для общего развития


а с другой стороны, сегодня праздник большой, может человек службу стоит, а мы тут так на него накинулись. Егор, извини меня если что....

timur_m
08.04.2012, 18:37
Сань у нас ещё есть полигон на пересечении мичуринского и лобачевского. Пряму у моего дома :af:
http://maps.yandex.ru/-/CJxPB8yW

Опа. А почему я о нем раньше не знал? Часто раньше мимо ездил, пока на Юго-Западной жил... только туда не проехать наверняка?

Туда и заезд и выезд есть. Нада посмотреть на неделе!
Туда много клубов ездит, вот что нашёл -
http://джипгараж.рф/forum/topic.php?forum=45&topic=55&p=1
http://jeep4x4club.ru/topic/9187-vstrecha-na-michurinskom-23042011/

Хочешь, поехали вместе съездим глянем!
Тем более москва, ЗАО :af:

AGAVA
08.04.2012, 23:36
вчера общалась с Егором по телефону тема с покатухой в силе.....

Ёсик
08.04.2012, 23:42
в силе та в силе...вот тока покатуха куда?

AGAVA
09.04.2012, 00:17
в силе та в силе...вот тока покатуха куда?

я не в курсе про это не спрашивала.... мне если честно не столь важно... пусть будет сюрпризом))))) главное что это недалеко от москвы и направление южное...

saa
09.04.2012, 00:36
Туда и заезд и выезд есть. Нада посмотреть на неделе!
Туда много клубов ездит, вот что нашёл -
http://джипгараж.рф/forum/topic.php?forum=45&topic=55&p=1
http://jeep4x4club.ru/topic/9187-vstrecha-na-michurinskom-23042011/

Хочешь, поехали вместе съездим глянем!
Тем более москва, ЗАО :af:

можно и глянуть... только когда не знаю. командировки у меня на неделе :(

timur_m
09.04.2012, 00:59
можно и глянуть... только когда не знаю. командировки у меня на неделе :(

езжай, а я работу как раз найду :bf:

Ёсик
09.04.2012, 18:34
:ar::bn:

Bombardier
09.04.2012, 19:29
я тоже хотел бы приконтачиться к какой-нить вылазке, но 14-го Пасха - поеду на дачу, отмечать и переобуваться заодно.

Черепаха Молния
09.04.2012, 19:34
я тоже хотел бы приконтачиться к какой-нить вылазке, но 14-го Пасха - поеду на дачу, отмечать и переобуваться заодно.
15 го Пасха в этом году.

Bombardier
09.04.2012, 20:46
ну святить надо в субботу. и это тоже будет в деревенском храме, что под Егорьевском.

Ёсик
09.04.2012, 20:51
:ak: я так понимаю никуда не едем,и сарделек не поедим на природе

Bigslonik
09.04.2012, 21:49
так мы едем или не едем? Сейчас нальет столько, что без весел не обойтись:bp:

saa
09.04.2012, 21:52
я где-то на 80% не еду... АТФка как из верда льет, антифриз непонятно где сочится, а мне в командировку уезжать. нет времени заниматься :(

боюсь в какашках встрять и сесть на галстук

keriall
10.04.2012, 00:42
Можно услышать конструктивный ответ? Мы едем или нет? Если да то куда) Если нет то надо искать метсо где топиться) воды то ухуху сколько

AGAVA
10.04.2012, 00:49
я думаю что конкретные ответы можно получить только от создателя данной темы....

e-vgen
10.04.2012, 00:54
АУ, Егор. Едем или нет?

AGAVA
10.04.2012, 01:08
АУ, Егор. Едем или нет?

привета Жень, а ты тоже планировал поехать?

keriall
10.04.2012, 01:17
Если даже выезд не состоиться То скажите кардинаты мы на своих китайцах поедем туды)

Bigslonik
10.04.2012, 08:27
поехали в другую тему: Рейд к "Мосту в никуда №1"!!!

e-vgen
10.04.2012, 08:32
привета Жень, а ты тоже планировал поехать?

Привет, куда пропали? Я планирую собрать свой драндулет к выходным.

samoroshka
10.04.2012, 08:34
да вроде собираемся ))) не ругайте !!! ... здоровье, по перемене погоды, сильно подвело ... прям из последних сил пишу )))) надо на днях добраться до места и всё посмотреть

но Пасха ....

samoroshka
10.04.2012, 08:36
поехали в другую тему: Рейд к "Мосту в никуда №1"!!!
пожалста ! ребят , лишь бы Вам было хорошо !!!

Bigslonik
10.04.2012, 08:41
поехали доберемся! Далеко ехать? Дай хоть ссылку на карте или схему маршрута, можно примерную
просто нам точно надо знать едем или не едем и если едем то куда.
Чтобы мы могли уже строить планы на выходные

samoroshka
10.04.2012, 08:54
навигатор сдох. все точки и трэки там ... так не вспомню... попробую по карте посмотреть .

Ёсик
10.04.2012, 09:43
Так нехрена было тему создавать - ехали бы молча с михасем

AGAVA
10.04.2012, 10:20
Привет, куда пропали? Я планирую собрать свой драндулет к выходным.

мы ж тебе с Брянской области звонили... там и пропадали))))))
а с твоим то что случилось? Кста если эта покатушка вдруг не состоиться, может в пятницу тогда созвонимся а в субботу в другое место куда скатаемся?!

sheden
10.04.2012, 14:21
поехали в другую тему: Рейд к "Мосту в никуда №1"!!!
http://www.youtube.com/watch?v=ocaB3nAafSk&hd=1

keriall
10.04.2012, 15:04
http://www.youtube.com/watch?v=ocaB3nAafSk&hd=1

А Разве тут можно как следует позастревать??

driver_swamp
10.04.2012, 15:46
это другой мост наш в солнечногорском районе строили его для съемок фильма

SuareZ
11.04.2012, 16:10
я бы поехал, если возьмете:ah:
только штурмана у меня нет..

sheden
11.04.2012, 16:13
я бы поехал, если возьмете:ah:
только штурмана у меня нет..Если поедешь через Дзержинский, можешь смело брать меня!

Я пока безконный, говорят, сальники полуоси не раньше следущей недели будут...

SuareZ
11.04.2012, 16:14
Если поедешь через Дзержинский, можешь смело брать меня!

Я пока безконный, говорят, сальники полуоси не раньше следущей недели будут...

ОК.
сегодня окончательно дома отпрошусь - отпишусь.
заберу тебя. а куда ехать то?))

sheden
11.04.2012, 16:16
а куда ехать то?))Этого никто не знает.
На пятницу/субботу обещают + 10-12 и солнечно, если снег расстает, везде будет интересно.

keriall
11.04.2012, 17:58
Я надеюсь я на веселье) закидать авто грязью и самому не быть чистым

sheden
11.04.2012, 18:31
Я надеюсь я на веселье) закидать авто грязью и самому не быть чистымНу... тебя то извалять не проблема. :ag:

keriall
11.04.2012, 18:52
Ну... тебя то извалять не проблема. :ag:

ахахах) Не ну я имею в виду что бы трасса была уже с грязью) Снег уже надоел А будет грязь будет веселье)

Ёсик
11.04.2012, 19:20
Этого никто не знает.
На пятницу/субботу обещают + 10-12 и солнечно, если снег расстает, везде будет интересно.

и никто не узнает - выбирайте сами место - ТС походу передумал супербупер класс показывать :ag:

Kindly_Spirit
11.04.2012, 20:17
Ну так и чего, господа жыпперы? Где топиться-то будем? :af:

Bigslonik
11.04.2012, 20:47
Ну так и чего, господа жыпперы? Где топиться-то будем? :af:

Завтра на разведку съездиим, тогда скажу

keriall
11.04.2012, 22:54
Завтра на разведку съездиим, тогда скажу

И Фотки Ждемс для затравки)

SuareZ
12.04.2012, 10:14
sheden, я в строю!))
со мной точно еще поедет друг пешеход-туссанавод - надеюсь, мы его удивим;)))
вчера поставил фаркоп и проушину, а то тросы есть, а цеплять не за что))
панара оказалась слегка разбита -сегодня у Эндрюса поменяю на новую.
Так что надееюсь что кирпичек не подведет нас))
ЗЫ. скорее бы!))это моя первая покатушка на своем жыпе!))

SuareZ
12.04.2012, 10:28
ту ТС, Егор, мероприятие то открытое? ))
в описание ничего нет про это..

михась
12.04.2012, 13:41
Так нехрена было тему создавать - ехали бы молча с михасем
Дык не вопрос присоединяйтесь,тока куда ездим мы поразмяться на стоке или паркетном лифте делать нехуа сами кричали, что мы ёб.....уе:ap:

saa
12.04.2012, 17:51
В строю. Штурман уболтал утопить жипа.

Но если что - готовьте галстук мне :)

Ёсик
12.04.2012, 19:54
Дык не вопрос присоединяйтесь,тока куда ездим мы поразмяться на стоке или паркетном лифте делать нехуа сами кричали, что мы ёб.....уе:ap:

:af: кто кричал?
Куда присоединятся - ТС слился ?
Ну и мой пост выше был написан после прочтения твоего ЛС о том что с флудильщиками вы не ездиете. :ao:

Bigslonik
12.04.2012, 20:18
Всем привет. Мы приехали с разведки! Рассказываю: были в хорошем лесу, где много дорог, сосиски растут прям на деревьях уже готовые! разные дороги есть, хорошие горки, кто хочет позасаживать машину - мест найдется много, но в основном дороги проехать можно, особого экстрима на лесных дорогах нету. В лесу в некоторых местах уже стоят мангалы и сделаны лавочки из бревен. К лесу трассу мы протоптали, есть небольшой брод через ручей (в котором я застрял, но это уже другая история) :) , но воды в нем меньше порога

Фото делал Саморошка, может быть выложит

AGAVA
12.04.2012, 20:36
Всем привет. Мы приехали с разведки! Рассказываю: были в хорошем лесу, где много дорог, сосиски растут прям на деревьях уже готовые! разные дороги есть, хорошие горки, кто хочет позасаживать машину - мест найдется много, но в основном дороги проехать можно, особого экстрима на лесных дорогах нету. В лесу в некоторых местах уже стоят мангалы и сделаны лавочки из бревен. К лесу трассу мы протоптали, есть небольшой брод через ручей (в котором я застрял, но это уже другая история) :) , но воды в нем меньше порога

Фото делал Саморошка, может быть выложит

классно, хотелось бы еще фотки увидить....
ждемс Егора с фотками)))

Bigslonik
12.04.2012, 20:42
Хотелось бы конечно, чтобы Егор выложил список участников на первой странице, но на форуме он видать редко бывает
И место встречи, я думаю местом встречи надо делать какую-нибудь заправку по трассе М-4 (ДОН), первую или вторую после проезда города Домодедово

keriall
12.04.2012, 20:46
Всем привет. Мы приехали с разведки! Рассказываю: были в хорошем лесу, где много дорог, сосиски растут прям на деревьях уже готовые! разные дороги есть, хорошие горки, кто хочет позасаживать машину - мест найдется много, но в основном дороги проехать можно, особого экстрима на лесных дорогах нету. В лесу в некоторых местах уже стоят мангалы и сделаны лавочки из бревен. К лесу трассу мы протоптали, есть небольшой брод через ручей (в котором я застрял, но это уже другая история) :) , но воды в нем меньше порога

Фото делал Саморошка, может быть выложит

Ну а броди то глубокий???) Поколено есть?)

AGAVA
12.04.2012, 20:47
вчера с ним встретились случайно на дороге... спросила про место встречи он сказал что первая заправка как съезжаешь со мкада.... а там фиг знает.... я думаю что завтра будет все ясно..... в любом случае буду ему звонить уточнять

Bigslonik
12.04.2012, 20:57
Ну а броди то глубокий???) Поколено есть?)

Да какой там, на полколеса, ручеек маленький

toreto
12.04.2012, 21:00
эх.. опять каширка... когда уже на м2 будут покатушки

Bigslonik
12.04.2012, 21:02
эх.. опять каширка... когда уже на м2 будут покатушки

не каширка, а дон, почти М2

Если есть хорошие трассы по М2, предлагаем, в след субботу можно и на М2 сгонять

toreto
12.04.2012, 21:03
не каширка, а дон

да тоже самое. варшавку хочу!

Макс007
12.04.2012, 21:07
да тоже самое. варшавку хочу!

а где у вас кататься???

Crys77
12.04.2012, 21:09
И место встречи, я думаю местом встречи надо делать какую-нибудь заправку по трассе М-4 (ДОН), первую или вторую после проезда города Домодедово

эт от меня не далеко ,возможно присоединюсь

toreto
12.04.2012, 21:10
а где у вас кататься???

ну... где-нибудь в лесах полях, джипер везде грязь найдёт. ладно не о том речь

samoroshka
12.04.2012, 21:10
чо за вопли дикие ??? почему в моих же темах обо мне в третьем лице??? каким-то "ТС " обзываешь ???? :aq: за собой следи ! и за своими темами !!! а не отвечаю , тк по теме грить нечего было ! флудить сосисками что ли ??? меня люди перестанут уважать .




сча фоты добавлю .

Поездили , посмотрели ....

нас было трое :ag::ag::ag:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6206/24766747.7/0_8f1e4_9573911e_L

наверное его : :ag::ag::ag:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6207/24766747.7/0_8f1e9_d586bf42_L

в лесу сейчас : либо жЁпа , либо лайт ))) на лайт не поедет "тяжелая артиллерия" ))))) да и не поколбасимся ... а на лайт ..... как сказать ... мы с Серегой на его Патруле пролезли везде , где хотели... засадили разок в ручье Гы-гы-гыыы , но сказать , по-чесноку , меня больше раз таскали ))) но че то мне не понравилось . черно-белоа картинка глаз не радует , гадкий мокрый снег ... по лесу много не проедем ... так добраться до места и упасть. не то , не то ....

AGAVA
12.04.2012, 21:14
но че то мне не понравилось . черно-белоа картинка глаз не радует , гадкий мокрый снег ... по лесу много не проедем ... так добраться до места и упасть. не то , не то ....

так что получается не едем???? раз не то)))))))))))) сейчас так практически везде... снег лежит....

samoroshka
12.04.2012, 21:17
Ну а броди то глубокий???) Поколено есть?)

ВСЁ ЗАТОПИЛО !!! там ,хде хотели поехать , там ловить нечего , только джиперов :ag::ag::ag: но подавляющее большинство на стоке или минимальном лифте , посему , если соберемся, то лайт вылазка

Bigslonik
12.04.2012, 21:22
я пить завязал совсем, теперь в выходные делать нечего :) Надоть ехать!

AGAVA
12.04.2012, 21:25
я пить завязал совсем, теперь в выходные делать нечего :) Надоть ехать!

правильное решение))))

samoroshka
12.04.2012, 21:26
так что получается не едем???? раз не то)))))))))))) сейчас так практически везде... снег лежит....

спакуха ! надо разобраться !! места-то покатали !!!
да и вообче , мои стенания что мокро и снег в лесу ))) в расчет не берите . Кто захочет покататься во что бы то не стало ---- тот найдет себе тему . да вот же : 14.04.2012г.- Рейд к "Мосту в никуда №1"!!! (https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=25341) или будь что будет ??? ведь обвинят же в том что такой же выезд "сосисочный " а не покатуха ради покатухи , да и на личности переходить будут ..........

Bigslonik
12.04.2012, 21:27
сча фоты добавлю .

в лесу сейчас : либо жЁпа , либо лайт ))) на лайт не поедет "тяжелая артиллерия" ))))) да и не поколбасимся ... а на лайт ..... как сказать ... мы с Серегой на его Патруле пролезли везде , где хотели... засадили разок в ручье Гы-гы-гыыы , но сказать , по-чесноку , меня больше раз таскали ))) но че то мне не понравилось . черно-белоа картинка глаз не радует , гадкий мокрый снег ... по лесу много не проедем ... так добраться до места и упасть. не то , не то ....[/QUOTE]

А где фото ручейка?

samoroshka
12.04.2012, 21:29
Пишите ЛС кто едет , что бы я добавил в первое сообщение .

ради вас , друзья , я хоть на край , хоть за край ))))))

AGAVA
12.04.2012, 21:30
спакуха ! надо разобраться !! места-то покатали !!!
да и вообче , мои стенания что мокро и снег в лесу ))) в расчет не берите . Кто захочет покататься во что бы то не стало ---- тот найдет себе тему . да вот же : 14.04.2012г.- Рейд к "Мосту в никуда №1"!!! (https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=25341) или будь что будет ??? ведь обвинят же в том что такой же выезд "сосисочный " а не покатуха ради покатухи , да и на личности переходить будут ..........

на мост я точно не поеду)))).... да и главное хорошая компания, а грязи везде можно найти....

Bigslonik
12.04.2012, 21:30
спакуха ! надо разобраться !! места-то покатали !!!
да и вообче , мои стенания что мокро и снег в лесу ))) в расчет не берите . Кто захочет покататься во что бы то не стало ---- тот найдет себе тему . да вот же : 14.04.2012г.- Рейд к "Мосту в никуда №1"!!! (https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=25341) или будь что будет ??? ведь обвинят же в том что такой же выезд "сосисочный " а не покатуха ради покатухи , да и на личности переходить будут ..........

Кому надо - пусть едят сосиски и нас угощают :) Но там много дорог неизведанных осталось! По которым мы не успели проехать, надо будет их разведать, пока сосиски готовиться будут!

Давай карту с местом встречи и список тех кто будет

samoroshka
12.04.2012, 21:36
http://img-fotki.yandex.ru/get/6206/24766747.7/0_8f1e6_eca6de75_L

Патруль штурмовал горку , снесло как снесло , выруливая, стащило по льду двумя левыми колесами в ручей , близко к этому дереву передним крылом . ни вперед - ни назад! пришлось выдергивать за корму , да и в горочку .... раза с пятого вылезли ! Уффф !!!!

ну это просто ручей, стекаюущий в реку .

http://img-fotki.yandex.ru/get/6206/24766747.7/0_8f1e7_3476914_L

samoroshka
12.04.2012, 21:40
Давай карту с местом встречи и список тех кто будет

Сергей, мож карту не надо ? просто объявим место сбора , назначим время , а списки .... ты что думаешь что собереться столько народу что надо составлять списки ? потом впишем , кто был и усё . ну если так серьезно , то пишите ЛС , кто едет , я добавлю в первое сообщение .

samoroshka
12.04.2012, 21:45
вот тебе , Сергей , большая фотка ))))

http://img-fotki.yandex.ru/get/6207/24766747.7/0_8f1e3_77c177ad_XL

Bigslonik
12.04.2012, 21:45
Сергей, мож карту не надо ? просто объявим место сбора , назначим время , а списки .... ты что думаешь что собереться столько народу что надо составлять списки ? потом впишем , кто был и усё . ну если так серьезно , то пишите ЛС , кто едет , я добавлю в первое сообщение .

Просто интересно сколько народу будет.
А как же карту не надо? как люди узнают где встречаемся?
Если карту не хочешь тогда на ТАТНЕФТИ сразу после мкад на каширке, но колонной так далеко ехать не очень удобно будет

samoroshka
12.04.2012, 22:06
какой далеко !!!! какой колонной ??? хорошо хоть с пяток машин приедут )))

samoroshka
12.04.2012, 22:07
и отдельно тебе спасибо , Сергей , что поддержал и поехал :bp:

Ёсик
12.04.2012, 22:19
О Егор подтянулся !!!

ток позновато - у меня на завтра планы уже - ждал ждал - не дождавшись - решил выходные по своему провести ... так што аляулю - меня не будет.
Удачно Отдохнуть.:bf:

samoroshka
12.04.2012, 22:23
завтра пятниццо , 13ое

SuareZ
12.04.2012, 22:23
панару вкрячил новую.
хайлифт и шакл завтра привезут.
я готов!))

samoroshka
12.04.2012, 22:40
Василий ! резиновые сапоги ---самая главная вещь ))))

SuareZ
12.04.2012, 22:46
Василий ! резиновые сапоги ---самая главная вещь ))))

есть они у меня)))

Crys77
12.04.2012, 22:50
Егор,Сергей, скиньте место покатушки на карте

Ёсик
12.04.2012, 22:59
завтра пятниццо , 13ое

я знаю какое завтра число - только начиная завтра у меня дела начинаются на все выходные - о чём я и написал.

хотя - перечитал - не всё написал - ну вот добавил.

samoroshka
12.04.2012, 23:03
Примерно тут (http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D 0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0% B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1 %8C%2C%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B A%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%20% D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0 %B2%D0%BE&sll=37.730578%2C55.399905&ll=37.750499%2C55.395538&spn=0.080681%2C0.027063&z=14&l=map)

Bigslonik
12.04.2012, 23:07
http://maps.yandex.ru/?ll=37.761849%2C55.392723&spn=0.080681%2C0.027065&z=14&l=map

Что это? Если схема где встречаемся, то надо точку поставить, где встреча будет

keriall
12.04.2012, 23:08
Ждем карту где встречаемсяя! Завтра поеду силовые пороги ставить надеюсь не до ночи затянеться...

Crys77
12.04.2012, 23:10
ок,могу перехватить вас здесь
http://maps.yandex.ru/?rt=37.776929%2C55.396623&sll=37.818471%2C55.389344&sspn=0.161362%2C0.056577&rtm=atm&ll=37.818471%2C55.389344&spn=0.161362%2C0.056577&z=13&l=map

Bigslonik
12.04.2012, 23:13
могу перехватить вас здесь
http://maps.yandex.ru/?rt=37.776929%2C55.396623&sll=37.818471%2C55.389344&sspn=0.161362%2C0.056577&rtm=atm&ll=37.818471%2C55.389344&spn=0.161362%2C0.056577&z=13&l=map

Так может тут место встречи и организуем? Координаты есть, точка есть, чего еще надо? Только канал для связи, если у кого-то еще рации будут :)

samoroshka
12.04.2012, 23:14
Спросили про место :
Егор,Сергей, скиньте место покатушки на карте
я ответил что примерно там , а про место встречи ни слова .
поедем : встретимся на АЗС ... решим на какой ... и во сколько ... может часиков в 11 ???

Crys77
12.04.2012, 23:15
Так может тут место встречи и организуем? Координаты есть, точка есть, чего еще надо? Только канал для связи, если у кого-то еще рации будут :)

можно и тут, пятачок не маленький, много машин поместится

Ворчун
12.04.2012, 23:15
Спросили про место :

я ответил что примерно там , а про место встречи ни слова .
поедем : встретимся на АЗС ... решим на какой ... и во сколько ... может часиков в 11 ???

навигатор-то ожил?

samoroshka
12.04.2012, 23:15
ок,могу перехватить вас здесь
http://maps.yandex.ru/?rt=37.776929%2C55.396623&sll=37.818471%2C55.389344&sspn=0.161362%2C0.056577&rtm=atm&ll=37.818471%2C55.389344&spn=0.161362%2C0.056577&z=13&l=map

там понастроили дорог :aq: :ag::ag::ag: так что с М4 есть съезд направо между двумя мостами можно и там пересечься . кому как удобнее ...

Crys77
12.04.2012, 23:17
Спросили про место :

я ответил что примерно там , а про место встречи ни слова .
поедем : встретимся на АЗС ... решим на какой ... и во сколько ... может часиков в 11 ???

мне ехать из области, смысла ехать до мкад нету, поэтому и спросил про место покатухи, а во сколько и где встречаться - решайте

Crys77
12.04.2012, 23:19
там понастроили дорог :aq: :ag::ag::ag: так что с М4 есть съезд направо между двумя мостами можно и там пересечься . кому как удобнее ...

там начали строить "Новое Домодедово" ! :ag::ag::ag:

samoroshka
12.04.2012, 23:37
там начали строить "Новое Домодедово" ! :ag::ag::ag:
в чистом поле две башни уже стоят

Bigslonik
12.04.2012, 23:41
Спросили про место :

я ответил что примерно там , а про место встречи ни слова .
поедем : встретимся на АЗС ... решим на какой ... и во сколько ... может часиков в 11 ???


В 11 самое лучшее время!
я спать пошел!

samoroshka
12.04.2012, 23:44
стоппэ ! в 11 на АЗС ? а там уж как доедем ?:

sheden
13.04.2012, 00:33
А я то думал,что личные сообщения доступны только получателю данного сабжа.Ан нет.Большой Брат не дремлет.

sheden
13.04.2012, 00:45
Теперь все контакты по телефону и через иные почтовые сервера.По какому телефону? Шутишь?
Единственные телефоны (блэкберри) которые позволяли шифровать разговоры (ну чтоб тебя слышал только твой абонент, а не кто захочет) были запрещены ФСБ.
И были допущены на рынок тока после того как защита была снята.

Вбей в гугле "блекберри ФСБ" узнаешь много интересного.

Абсолютно всё прослушивается и просматривается. Любые средства связи с защитой просто не допускаются на рынок.

keriall
13.04.2012, 01:24
ну так во сколько встречаемся?

ICEMEN
13.04.2012, 03:03
Теперь все контакты по телефону и через иные почтовые сервера.

а вы чем то противозаконным занимаетесь ?

Bigslonik
13.04.2012, 08:02
ок,могу перехватить вас здесь
http://maps.yandex.ru/?rt=37.776929%2C55.396623&sll=37.818471%2C55.389344&sspn=0.161362%2C0.056577&rtm=atm&ll=37.818471%2C55.389344&spn=0.161362%2C0.056577&z=13&l=map


так чего? встречаемся тут?

samoroshka
13.04.2012, 09:18
Да , наверно ....

Bigslonik
13.04.2012, 09:22
Да , наверно ....

Размещай ссылку в начало темы, чтоб народ знал и в этом месте встречаемся, а то я заправок что-то на картах яндекс и гугл не вижу :)

Crys77
13.04.2012, 09:34
я заправок что-то на картах яндекс и гугл не вижу :)

http://maps.yandex.ru/?rt=37.710236%2C55.515798~37.751086%2C55.471685&sll=37.730735%2C55.493821&sspn=0.161362%2C0.056427&rtm=atm&ll=37.730735%2C55.493821&spn=0.161362%2C0.056427&z=13&l=sat

samoroshka
13.04.2012, 09:41
не нужно это . встречаемся на месте съезда тк может кто-то поедет с востока Мск )))

AGAVA
13.04.2012, 09:43
надеюсь завтра погода хорошая будет.... не так как сегодня дождь идет...

samoroshka
13.04.2012, 09:45
мля про дождь я забыл ! побежал в свой бункер , подтапливает его :ak:

Crys77
13.04.2012, 09:53
надеюсь завтра погода хорошая будет.... не так как сегодня дождь идет...

снег быстрей сойдет

SuareZ
13.04.2012, 09:53
я с востока поеду.
завтра солнце и +10 синопты обещали..:bp:

26627

Crys77
13.04.2012, 09:55
я с востока поеду.
завтра солнце и +10 синопты обещали..

а мне, переменную облачность !:ag::ag::ag:
http://s019.radikal.ru/i631/1204/a6/319421789f77.jpg (http://www.radikal.ru)

Ёсик
13.04.2012, 10:24
Опа, теперь на форуме и личка модерируется :ai: зашибись!!!!!!!! А я то думал,что личные сообщения доступны только получателю данного сабжа.Ан нет.

:bj::an: а ты у Егора спраси откуда я твою личку знаю

Ворчун
13.04.2012, 10:29
:bj::an: а ты у Егора спраси откуда я твою личку знаю

давно уже пора не обращать внимания на ЭТО!

краткие характеристики и описания приведены в ссылке: http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D1 %8F&lr=16

SuareZ
13.04.2012, 10:42
а мне, переменную облачность !:ag::ag::ag:

угарают над нами синоптики:ag:

Crys77
13.04.2012, 10:46
угарают над нами синоптики:ag:

они готовят несколько вариантов - какой-нибудь точно сбудется !

SuareZ
13.04.2012, 11:15
скорее бы скорее...
не могу работать, весь день в предвкушении)))

Bigslonik
13.04.2012, 12:05
скорее бы скорее...
не могу работать, весь день в предвкушении)))

хватит работать, домой пора

samoroshka
13.04.2012, 12:06
ФЛУД СВОЙ И СВОИ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ УБЕРИТЕ ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ :aq: ЛИЧНОЕ В ЛИЧКУ :bf:

Bigslonik
13.04.2012, 12:12
а мне, переменную облачность !:ag::ag::ag:
http://s019.radikal.ru/i631/1204/a6/319421789f77.jpg[/URL]

Переменная облачность это значит то тучи то солнце, т.е. утром тучи, когда поедем солнце, когда уедем опять тучи. Мне синоптики сказали

SuareZ
13.04.2012, 12:20
в регламенте нет ничего про еду,питье,шмурдяк.
каждый рассчитывает на свой экипаж, потом все на один стол?так?
на всякий отпишусь за свой что берем:
3кг шашлыка, овощи, хлеб, консервы, чай, сок, воду, чуть-чуть коньяка..)
шмурд - стол, стул, мангал, розжиг, газовая горелка, термос

samoroshka
13.04.2012, 12:33
еда : предпочитаем два формата --- берешь на себя и того парня ))) или выбирается 1 человек , кто ответственнен за нашу пищу , потом расходы на всех .
как-то у нас прижилось : берем, что берем, потом на общий стол . а как иначе ??? мутить 5 столов ??? )))) тем более что и компашка маленькая . да хоть и большая ! се равно все вместе !
а со шмурдяком ... тут уж у кого что есть . но минимум какой-то просто необходим
одежда : САПОГИ по-любому !!! )))

Bigslonik
13.04.2012, 12:43
я как всегда, беру тортик, газировку и печенье!

Рации у кого-нибудь будут? Какая частота?

SuareZ
13.04.2012, 13:37
дык и я за общий стол, просто уточнил;)

у меня сиби рация в авто. частоту предлагайте, я новичек в этом деле)

Bigslonik
13.04.2012, 13:45
Давайте у кого рации: FM сетка С, 25 канал.
у всех сиби.

samoroshka
13.04.2012, 13:58
звонил только что Саша saa . мы стартуем двумя машинами в 10:30 от Москворецкого рынка .

Черепаха Молния
13.04.2012, 14:01
Давайте у кого рации: FM сетка С, 22 канал.
у всех сиби.

на Юге МСК на 22 канале сетка С сидит диспетчер и засоряет эфир.
крайний раз на 25 канале очень хорошо работали. рекомендую, он пустой.:ah:

Bigslonik
13.04.2012, 14:14
25 так 25

Черепаха Молния
13.04.2012, 14:16
25 так 25
нее, я просто рекомендую и не более. т.к на 22 были реальные проблемы со связью. она трындычала, как заводная))))))))

keriall
13.04.2012, 14:29
звонил только что Саша saa . мы стартуем двумя машинами в 10:30 от Москворецкого рынка .

Я Живу не далеко от него! Может с вами 3тим?

keriall
13.04.2012, 14:30
а на ЛПДшке вообше не кто не будет7 у меня только ЛПД

samoroshka
13.04.2012, 14:32
Я Живу не далеко от него! Может с вами 3тим?

дык не вапрос !!! набери мне , тел. в первом посте , и пообщаемся :bp:

Bigslonik
13.04.2012, 14:34
а на ЛПДшке вообше не кто не будет7 у меня только ЛПД

ну и приезжай, Записывайся у Егора, потягаем и тебя тоже

keriall
13.04.2012, 14:47
ну и приезжай, Записывайся у Егора, потягаем и тебя тоже

В смысле потягаем?) ЛПД это рация А Тягать меня не надо) Своими силами рубиться будем! ПРиеду конечно я ждал неделю выезда надоело в москве сидеть

SuareZ
13.04.2012, 15:15
тягать найдется кого.:ag:
я новичок:ah:

Kindly_Spirit
13.04.2012, 15:36
Ну тады и меня в списки вносите.
Мангал беру и решетку, сосиски и уголь везите свои =)

SuareZ
13.04.2012, 16:30
Встречаемся здесь : http://maps.yandex.ru/?rt=37.776929%...577&z=13&l=map

Егор, там съезд есть с М4 или надо с каширки заезжать?

Bigslonik
13.04.2012, 16:47
В смысле потягаем?) ЛПД это рация А Тягать меня не надо) Своими силами рубиться будем! ПРиеду конечно я ждал неделю выезда надоело в москве сидеть

я в рациях не особо разбираюсь, она не совместима с сиби чтоль?

Bigslonik
13.04.2012, 16:53
Ну тады и меня в списки вносите.
Мангал беру и решетку, сосиски и уголь везите свои =)

а нива будет? а то без нее скучно :ag:

Kindly_Spirit
13.04.2012, 17:00
я в рациях не особо разбираюсь, она не совместима с сиби чтоль?

Не, разные частоты. причем нет таких раций, что бы и на си би и на лпд работали. Я тебе дам лпдшку

Kindly_Spirit
13.04.2012, 17:01
а нива будет? а то без нее скучно :ag:

нету его щас в мск, в беларуси щазз парень, он аж чуть не заплакал, когда я его седня звал =)

Kindly_Spirit
13.04.2012, 17:11
а на ЛПДшке вообше не кто не будет7 у меня только ЛПД

У меня будет и Слонику дам тоже. Сибишка тоже есть, но она одна всего у мну...

sheden
13.04.2012, 17:43
Был сегодня в поле, снег растаял, интересно становится до невозможности!!! Даже просто в сапогах идти :))

Макс007
13.04.2012, 18:32
Давайте у кого рации: FM сетка С, 25 канал.
у всех сиби.

на alan midland и некоторых megajet сетка D

keriall
13.04.2012, 19:05
Был сегодня в поле, снег растаял, интересно становится до невозможности!!! Даже просто в сапогах идти :))

ааааа это хорошоо!!! Четко тогда должно быть)

sheden
13.04.2012, 19:53
ааааа это хорошоо!!! Четко тогда должно быть)Да вы ж вроде как никуда не едете?..

Сбоку от дороги шашлычка поесть? Или я ошибаюсь?

keriall
13.04.2012, 20:13
Да вы ж вроде как никуда не едете?..

Сбоку от дороги шашлычка поесть? Или я ошибаюсь?


Не пойму я помойму не писал нечего что НЕ поеду!!! я уже настроился ребиться в лесу по полной какие сосиски на обочине? нееееееее бутылка воды и 24часа жести) Я еду по полной:aq:

sheden
13.04.2012, 21:27
Я к тому что маршрута не планируется... Я вообще ничего не вижу на тему сложного маршрута.

Вроде как сосиски есть едете?

keriall
13.04.2012, 21:34
Я к тому что маршрута не планируется... Я вообще ничего не вижу на тему сложного маршрута.

Вроде как сосиски есть едете?

В принципе если всю трассу проедем и будет хотеться еше поедем куда глаза гледят! Ты на своем будеш или овощем?

Барма
13.04.2012, 21:36
буду

sheden
13.04.2012, 22:12
В принципе если всю трассу проедем и будет хотеться еше поедем куда глаза гледят! Ты на своем будеш или овощем?На своем не получается, надо делать.

Наверно, пропущу...

samoroshka
13.04.2012, 22:25
Егор, там съезд есть с М4 или надо с каширки заезжать?

мы углядели новую дорогу к тем самым башням в поле . так что прямой съезд есть !

keriall
13.04.2012, 22:28
На своем не получается, надо делать.

Наверно, пропущу...

Ты же хотел штурманом ехать? Ты вообше не приедеш?

Bigslonik
13.04.2012, 22:31
я один еду, могу кого-нибудь захватить если надо от метро орехово-домодедовская

sheden
13.04.2012, 22:45
Ты же хотел штурманом ехать? Я тут уже давно потерял нить куда (кроме точки сбора) планируется поездка.
Насколько понял, никуда. В том плане что с дороги через поле и сосисочник.
Соответственно, штурманы получается нафиг не нужны.
А ехать 100 км чтоб на свежем воздухе сосиску съесть... Лень.

Ты вообше не приедеш?Думаю, да.

keriall
13.04.2012, 22:54
плохо! но все же решишся приезжай мы точно найдем грязь)

samoroshka
13.04.2012, 22:58
и это правильно ! некуя там делать !! непонятно, сыро , "потеряна нить" ,,, сосиску свою и дома сваришь :bf: а " Лень " так и так пожуй --- полегчает и обязательно эндорфины в мозг поступят ! запей пивом из баклажки и накурись сигами обязательно иииии вот оно : щщщастье :bp:

Bigslonik
13.04.2012, 23:00
кажись я нашел маршрут для следующих покатушек! настоящий замес и надолго! Смотрите http://g.co/maps/sk22h

keriall
13.04.2012, 23:02
кажись я нашел маршрут для следующих покатушек! настоящий замес и надолго! Смотрите http://g.co/maps/sk22h

хммм а может тады рванем? сложно будет развернемся

sheden
13.04.2012, 23:02
кажись я нашел маршрут для следующих покатушек! настоящий замес и надолго! Смотрите http://g.co/maps/sk22hАга... Мы его аккурат неделю назад половину прокатали. Но был снег, было неинтересно.

А вот сейчас, когда снег растаял... Надо записываться!

keriall
13.04.2012, 23:04
а шя что воообше снега нет в полях? я там последнй раз был черт знает когда)

sheden
13.04.2012, 23:06
а шя что воообше снега нет в полях?Останки...
Думаю, день-два окончательно дотает...

SuareZ
13.04.2012, 23:07
:ak:решил после работы за домом в леске прокатиться, отштурмовал одну горку, итог - порвал выпуск в районе средней части, задняя часть повисла бьется об кардан походу, машина орет..
отогнал кое как кулибыным в своих гаражах, сейчас пытаются починить.
сижу с горя пью пиво, жду вердикта...(
так что мое присутствие под вопросом..иееех...
зы. с другой стороны, хоррошо что это тут случилось а не там.)))

sheden
13.04.2012, 23:09
машина орет..Да это не неисправность...
Так... Повод включить музыку погромче...

keriall
13.04.2012, 23:09
У меня такое ошушение что на точку приедет машины 2-3 sheden давай садись на свои 35катки и в лес! найдем засады

sheden
13.04.2012, 23:10
отогнал кое как кулибыным в своих гаражах, сейчас пытаются починить.
так что мое присутствие под вопросом..иееех...Ну, если Кулибины не могут 2 трубы соединить...
Им должно быть стыдно!

SuareZ
13.04.2012, 23:12
я им поставил задачу ТАК соединить чтобы завтра увереным быть в кирпиче)))
наверное зря жути на себя нагоняю, должны конечно сделать)

sheden
13.04.2012, 23:14
У меня такое ошушение что на точку приедет машины 2-3 sheden давай садись на свои 35катки и в лес! найдем засадыНа подшипник пох, хотя 30-40 км/ч (чтоб не грелся) по магистралям скучно ехать.
Но эта [плохая вещь] перегреваясь уже сожгла мне сальник полуоси.
Из моста течет масло, оставляю за собой при наклонах лужи.
На лужи пох, но не нравится что мост без масла остается...

Crys77
13.04.2012, 23:15
Останки...
Думаю, день-два окончательно дотает...

в полях скоро будет вот так
http://youtu.be/sTnUHYEG8nA

SuareZ
13.04.2012, 23:17
в полях скоро будет вот так
http://youtu.be/sTnUHYEG8nA

или так:ag:
http://www.youtube.com/watch?v=iYiv1LoY-os

зы.любимый ролик моего трехлетнего сына.))

sheden
13.04.2012, 23:19
Crys77, SuareZ - то что надо!!!

Crys77
13.04.2012, 23:25
Crys77, SuareZ - то что надо!!!

ты же видел мои колесья,я на почти ровном месте застрять могу !:ak:
если только со стороны посмотреть.....

а в полях воды уже полно , но и снег еще лежит

SuareZ
13.04.2012, 23:25
:bp:СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!

sheden
13.04.2012, 23:28
ты же видел мои колесья,я на почти ровном месте застрять могу !Можешь конечно...
А можешь и по сильно неровному проехать.

Они, покатушки, [на мой взгляд] тем и интересны (и полезны) что учишься не только не застревать на "почти ровном", но и проезжать "сильно неровное".

А просто проехать по грунтовой дороге...

samoroshka
13.04.2012, 23:29
Антон ! ты же здесь , я вижу !!! ты едешь с нами ???

Bigslonik
13.04.2012, 23:30
хммм а может тады рванем? сложно будет развернемся

Рвануть можно, только надо сначала разведать, можно на след субботу запланировать, если кто-то согласится организатором быть и тему создаст.
Может успею за это время лифтануть патруля немного и блокировку заднюю поставить

Crys77
13.04.2012, 23:31
Можешь конечно...
А можешь и по сильно неровному проехать.

Они, покатушки, [на мой взгляд] тем и интересны (и полезны) что учишься не только не застревать на "почти ровном", но и проезжать "сильно неровное".

А просто проехать по грунтовой дороге...

не могу не согласиться !:bf:

Crys77
13.04.2012, 23:32
Рвануть можно, только надо сначала разведать, можно на след субботу запланировать, если кто-то согласится организатором быть и тему создаст.
Может успею за это время лифтануть патруля немного и блокировку заднюю поставить

так сам и создавай тему!!!

SuareZ
13.04.2012, 23:36
вбил в навигатор айфона эти координаты из первого поста ТС 37.776929,55.396623 - он выдал местность в районе г.Гондаб-э-Габус...:ag::ag::ag:

keriall
13.04.2012, 23:36
Рвануть можно, только надо сначала разведать, можно на след субботу запланировать, если кто-то согласится организатором быть и тему создаст.
Может успею за это время лифтануть патруля немного и блокировку заднюю поставить

та нууу разведывать... интереснее, когда едеш и не знаешь, что будет! Ведь, чтобы набрать внедорожный опыт, надо быть готовому ко всему, а не так, что знаешь куда едеш и что будет.

Bigslonik
13.04.2012, 23:36
так сам и создавай тему!!!

у меня джипа нет, а это джип форум, права не имею :ag:

Черепаха Молния
13.04.2012, 23:47
у меня джипа нет, а это джип форум, права не имею :ag:

ты эти мысли из головы выкинь куда нибудь по дальше!!!
создавай смело:az:
правда мы в следующие выхи пас к сожалению:ak:

Kindly_Spirit
13.04.2012, 23:47
Рвануть можно, только надо сначала разведать, можно на след субботу запланировать, если кто-то согласится организатором быть и тему создаст.
Может успею за это время лифтануть патруля немного и блокировку заднюю поставить

Я - пас. Хочу на крейзи штурмана съездить

Kindly_Spirit
13.04.2012, 23:49
Ну так и чего? :af: Завтра едем или не едем? Сосисочники с матерыми не подеруцца на точке сбора? :ag: Попкорн брать?

Bigslonik
13.04.2012, 23:51
Ну так и чего? :af: Завтра едем или не едем? Сосисочники с матерыми не подеруцца на точке сбора? :ag: Попкорн брать?

Естественно едем, место встречи определено, что еще надо?
тем более тебя уже записали, назад пути нет!

Kindly_Spirit
13.04.2012, 23:53
Естественно едем, место встречи определено, что еще надо?

Да с тобой-то понятно все: ты согласный и в ураган и в деноминацию ехать... :ag: Меня интересует все остальное сообщество :ah:

Artery
13.04.2012, 23:59
А до скольки вы там тусоваться собрались? У меня просто с утра времени нету, но хочу подлететь!

keriall
14.04.2012, 00:00
Едем конечно!!! Уже все записались) надеюсь увидеть её Величество ГРЯЗЬ

Crys77
14.04.2012, 00:21
я не еду :ac:

Artery
14.04.2012, 05:16
А до скольки вы там тусоваться собрались? У меня просто с утра времени нету, но хочу подлететь!

Эй вы там живые? Хоть весточку оставьте! Егор, скинь мобилу в личку!

Bigslonik
14.04.2012, 08:14
Доброе утро форум, погода за нас! У меня с солнечной стороны уже +15. Облаков нет, не опаздывайте!

samoroshka
14.04.2012, 08:30
Эй вы там живые? Хоть весточку оставьте! Егор, скинь мобилу в личку!

в 5 утра я был без сознания :ap:
конечно скинул :bf:

Макс007
14.04.2012, 08:56
хорошо вам покататься, вечером ждём фотоотчёт

samoroshka
14.04.2012, 20:34
ну вот и я дома !

ну что ж , покатались на самом деле супер ! это то , что задумывалось и планировалось . все так и получилось ! покатуха ради покатухи !!!!! :bq: из приехавших я , признаться, не знал никого(кроме Саши saa , подтянувшегося чуть позже ) , но это нам не помешало колбаснуться , получить массу впечатлений , проветриться на свежем воздухе , погреться на солнышке ,помедитировать на реку и пробуждающийся лес ... было зашибенно :ay:
спасибо тем, кто присутствовал и тем , кто не мешал:bp:
потом , соберусь с силами и добавлю фотке ............................

keriall
14.04.2012, 20:53
Мы тоже дома!!! Вот только с мойки) Фото и видео позже

AGAVA
14.04.2012, 21:03
да да да фотки с вас обязательно... очь хочется посмотреть и порадоваться за вас))))

sheden
14.04.2012, 21:04
Фото и видео позжеДавайте уже давайте...

samoroshka
14.04.2012, 21:04
про первое боевое крещение SuareZ надоть отдельно рассказать :ad::bf::bp::bp::bp: