Просмотр полной версии : GPS трэки, точки и координаты (OFF-ROAD ONLY)
OFF-ROAD ONLY!!!
Выкладываем сюда ТРЭКИ, точки и координаты...
краткое ОПИСАНИЕ:...
вкладываем файлы...
без флуда...
Особое Внимание
31.03.2012, 20:29
отличная идея, типа теме ап)))))
driver_swamp
04.04.2012, 12:14
вот так?
http://cs4554.userapi.com/u77438247/150163507/z_58bbc64d.jpg
дорога к озеру "Долгое" со стороны Менделеево, едем от МКАД по ленинградке около 20км до макдональдца в зеленограде и указателя "Менделеево" направо, поворачиваем, дальше до указателя "Льялово" налево, далее по петлюющей дороге все время по главной до "Веревское" перед забором ВЧ поворачиваем налево и выехав на поле пересекаем его по направлению градусов 30 правее там въезд в лес говорят до места назначения никто еще недоехал
PS без лебедки там делать нечего
http://cs4554.userapi.com/u77438247/150163507/z_35ea2bbe.jpg
http://cs4554.userapi.com/u77438247/150163507/z_749c1cd7.jpg
памятник упавшему ил62 в в82 году менделеево N 56° 1.618' E 37° 15.518'
http://cs11146.userapi.com/u77438247/148519289/z_f1bbe758.jpg
по ленинградке в область от мкад до указателя "зеленоград" направо на мост авто салон "АВАНТА" поворачиваем к аванте и сразу налево через парковку в поле, по грунтовки то развилки направо дальше любой поворот влево через лесополосу, и вдоль кромки леса(лес справа) огибаем огороды будет въезд в лес, дальше по колее до перекрестка нап нем налево, потом до еще одного перекрестка налево метров через 200 слева в 20 митрах от дороги памятник
PS можно без лебедки
джип проехал хотя дергали дважды, но по моей глупости
и морду тоже по глупости помял надо было стравить колеса
http://cs11146.userapi.com/u77438247/148519289/z_8454c9ed.jpg
http://cs4564.userapi.com/u1074658/148566162/y_f2f42731.jpg
http://cs11146.userapi.com/u77438247/148519289/z_26f3c5dd.jpg
по ленинградке в область от мкад до указателя "зеленоград" направо на мост авто салон "АВАНТА" поворачиваем к аванте и сразу налево через парковку в поле, по грунтовки то развилки направо дальше любой поворот влево через лесополосу, и вдоль кромки леса(лес справа) огибаем огороды будет въезд в лес, дальше по колее до перекрестка на нем налево,
если налево не поворачивать то прямо отличная прогулочная дорога до реки клязьма мы там с Лизой катались
http://cs11146.userapi.com/u77438247/147975628/z_93d2cf57.jpg
http://cs11146.userapi.com/u77438247/147975628/z_213c347a.jpg
driver_swamp
04.04.2012, 15:07
АДМИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зачем все в кучу объеденили разные маршруты разные сообщения, нахрена перемешали это не одно и тоже
!!!!!!!!!!!!!
нет не так!!!!
описание ОТЛИЧНО!!!
фаил с трэком выгрузить с навигатора на комп.
заархивировать его (иначе не загрузится в форум)
нажать кнопку (в расширенном режиме написания поста) "Управление вложениями" и закгрузит трэк в форум
это для того чтобы не по картинкам ездить а по трэку!!
driver_swamp
04.04.2012, 15:10
как теперь понять что в одном сообщении три разных маршрута,???????????
давай 3 трэка вкладывай в пост... щя я его назад отредактирую
driver_swamp
04.04.2012, 15:18
во перввых неумею во вторых мойнавигатор забывает все как только я его из прикуривателя выключаю так что не получится у меня кроме фоток трековне сохранилось
что за навигатор то?
если пишешь трэк его можно сохранить и выгрузить...
driver_swamp
05.04.2012, 07:35
ехплей редкий тормоз криво прокладывает маршрут и при выключени питани тухнет сам и забываетвсе что емувводили во время работы, перепрошивали дважды не помогает
былпрестижио тот всё помнил пока батарея не умерла
Борменталь
06.08.2012, 08:45
Россия, Мурманская область, Печенгский район, село Вайда-Губа
Матрешки - авторская, ручная работа
С 69гр 56.898`
В 031гр 55.634`
высота 0,846м
http://s58.radikal.ru/i160/1208/53/9f12296c3310t.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i160/1208/53/9f12296c3310.jpg.html)
http://s017.radikal.ru/i434/1208/af/3c1218fdde46t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i434/1208/af/3c1218fdde46.jpg.html)
полуостров Средний, два брата.
Флаг путешественник
С 69гр 49.444`
В 031гр 46.031`
высота 4.33м
Kvasov.Ivan227
29.10.2012, 23:09
что получилось!! Всем ПОНРАВИЛОСЬ!! собираемся злоупотребить гостеприимством трассы!! оцените...можно покататься сообща. пообщаться.
MVI_1521.zip (http://narod.ru/disk/63034487001.b1fc323a90814414c410998b9714c45b/MVI_1521.zip.html)
Kvasov.Ivan227
30.10.2012, 00:17
вот некоторое видео
http://youtu.be/FIAXo5TAvRA
http://youtu.be/YTsBU1m1PaI
http://youtu.be/-pFAI5Fg28U
http://youtu.be/FgJkv3Wwjkk
http://youtu.be/KBVTDY2Wqbc
http://youtu.be/1tRRR7bqTjY
http://youtu.be/T-llfazgm3o
http://youtu.be/OcG155FTM4g
что за навигатор то?
если пишешь трэк его можно сохранить и выгрузить...
навигатор НОВИТЕЛ
планшет GELAXI 10.1
не могу сохранить треки
???
А как выложить с хаммера?
Маршрутец: http://maps.yandex.ru/?um=W6J2aFYT22WDD95ErIcfQyKWZrSzMbjC&l=sat%2Cskl%2Csat
Шар - заброшенная церковь - затопленный бункер. Лайт.
Тема у НИВАводов: http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=64451&postdays=0&postorder=asc&start=0
sheden,
Помню эту покатуху. Не плохо покатались, хоть и без рубилова. А вот тебя почему то не помню. На чем был?
На чем был?Не был.
Просто тема (маршрут) интересная, сохранил тут на будущее, чтоб не потерялась и не забылась.
Не плохо покатались, хоть и без рубилова.Собственно, весь прошлый год с грязью была сильная напряженка.
В этом, похоже, так же будет. Снега мало. Поглядим...
Думаю, весной можно будет прокатиться.
У меня с той покатухи трэк остался. Найду, кину сюда. А маршрут и правда интересный.
Девки в озере купались, буй резиновый нашли.
Я тут тоже случайно наткнулся: как сообщают, в километре от Москвы остались - кто бы мог подумать - места с бездорожьем: http://www.drive2.ru/l/4552743/
Карта от ОРГов: http://maps.yandex.ru/?um=a5kgD8rolMXvQDFSJbGEOBYFlrOMKGK0&ll=37.589619%2C55.946122&spn=0.271225%2C0.083902&z=13&l=sat%2Cskl%2Csat
Надо бы как нить прокатицца. Тем более что конец маршрута на Пироговском водохранилище - что радует отдельно.
Опупеть. вот это они в 2014 катались... http://maps.yandex.ru/?um=b0nZKoYRYlS6onop8JK-xiK8ZPFnCQJD&l=sat%2Cskl%2Csat
По щелчку по точкам - ссылка на отчет с мероприятия. Толково придумано.
vladoss76
14.01.2015, 16:29
оффроад лайф МОЛОДЦЫ а главное бесплатно и всю область объездили))сейчас они лимит ввели на количество машин 7 вместе с Оргами.но у них многие выезды ОЧЕНЬ лайт.ЕТ будет 17 числа.я слежу за их темами на Драйве.
Любопытненький маршрут на Драйве попался, Московская обл, "каширка": https://maps.yandex.ru/-/CVsLJP6b
Окончание особенно (для меня) хорошее - на Оке. Люблю реки.
Суну сюды чтоб не потерялся.
Описание прохождения.
День раз: https://www.drive2.ru/l/7918186/
День два: https://www.drive2.ru/l/7928607/
Стоки и около-стоки 2 дня ехали, не прошли. На нормальных авто 20 км, думаю, как раз на денек и отдохнуть вечером.
https://mudroads.ru
интересный открытый ресурс интерактивными с маршрутами. маршруты/точки может добавлять каждый.
оставлять описание и добавлять к маршруту фото и видео.
mr. Добрый Кот
14.09.2018, 08:03
https://mudroads.ru
интересный открытый ресурс интерактивными с маршрутами. маршруты/точки может добавлять каждый.
оставлять описание и добавлять к маршруту фото и видео.
После регистрации можно выкачать маршрут.
Но потом его нужно перевести в формат, перевариваемый Гармином (у кого Гармин). Это можно сделать онлайн в любом подходящем конвертере. Потом результат надо впихнуть в навик. И он там окажется маршрутом. Из точки А в точку Б. А как добраться до точки А-хз, каждый сам. Координат начала и конца маршрута с сайта не дёрнешь (у меня не получилось, но не исключаю некую собственную криворукость))).
Делаю следующее: Смотрю маршрут, тематику, сложность. Ищу на сторонних ресурсах координаты конечной точки, забиваю в навик и погнал.
Потом, если надо , сохраняю трек.
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot