PDA

Просмотр полной версии : Больше экологии – меньше налогов


Уссуриец
04.02.2010, 16:20
Российское газовое сообщество предложило Министерству финансов проект, согласно которому транспортный налог для владельцев автомобилей на газовом топливе будет на 50% ниже, чем для всех остальных.
http://auto.dmir.ru/news/21314/ подробнее

timurrus
04.02.2010, 17:02
вообще бред, получается, что авто со 100кг баллоном на жопе дорогу будет разрушать меньше, чем такой же бензиновый??? Давай те лучше так, у красивых девок налогов вообще не будет, типа как бабам в клубы вход бесплатный, а на мужиков навесим по принципу, у кого короче, тот меньше платит, ведь ему не надо ежедневно кататься в поисках любовницы, а у кого не стоит, вообще никаких налогов, ему то куда ездить????

Уссуриец
04.02.2010, 17:08
вообще бред, получается, что авто со 100кг баллоном на жопе дорогу будет разрушать меньше, чем такой же бензиновый??? Давай те лучше так, у красивых девок налогов вообще не будет, типа как бабам в клубы вход бесплатный, а на мужиков навесим по принципу, у кого короче, тот меньше платит, ведь ему не надо ежедневно кататься в поисках любовницы, а у кого не стоит, вообще никаких налогов, ему то куда ездить????

мне кажется имеется ввиду не вес ,а экология.на газу экологичнее ездить нежели на бензине

Z&Z
04.02.2010, 18:15
Извращенцы!!! Им бы только что нибудь содрать с людей. Не в каждой деревне газ еще есть, а они уже хотят автопарк на это дерьмо засадить. 50 процентов налога + установка оборудования для среднего владельца как раз окупиться к моменту продажи машины.

Уссуриец
04.02.2010, 19:05
да я вот на газу езжу и нежужу чего и вам желаю.а новость лично для меня приятная только врядли дойдёт все до дела

timurrus
05.02.2010, 11:57
На газу ездить дешего, когда купил авто с ГБО, а так, установка порядка 25000, да и газ даже в москве не на каждом углу, кароче окупится только года через 3-4, подсчитывал уже.